px

Отзывы к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Тор 3: Рагнарек" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

Lelouch (Киноман), постов: 1468
14 ноября 2017, 17:41
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Эпичнейший экшен, море драйва и веселья, буйство красок и отличных спецефектов и всё это в квадратном IMAX 3D-безрамочном формате - в двух пятиминутных экшен-сценах, начальной и финальной под музыку Red Zepelin. Это было просто мега эпично, улёт!
Ну а дальше всё довольно средненько. Мелкая драмма, мелкие стычки, мелкий юморок.
Накала нет, атмосферы нет, всё слишком быстро. События летят один за другим, и сложно ориентироваться и привязываться к действию. Сцены с Одином явно пересняты, на более простенькие и незамысловатые.
Асгард - асгардцы, ну классная идея. Но что-то не цепляет, да создатели и не пытались наверное доводить её до совершенства.
В-общем одноразовый блокбастер. Пересматривать не стану, разве что на Ютубе, те самые, эпичные моменты.
Марвел идёт не той дорогой. Тор - проходняк, Паук - тоже.
И эта та компания, которая выпустила шедевральных стражей в 2014 году... С мощной

algoritn (Критик), постов: 9089
14 ноября 2017, 6:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно посмотреть на Кейт Бланшет без грима.
А так...для 50-летней женщины она ещё ОГО-ГО!Баба-ягодка опять!)))

Текстолит (Критик), постов: 60543
13 ноября 2017, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 ноября 2017, 23:01
молот был для нее сделан) видимо, да. только по другим критериям.
Тогда я в ауте)
Ща у меня "космос" начнется)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2017, 23:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 ноября 2017, 23:00
Я что-то не понял, как Хела могла держать Молот Тора, она что типа Достойная?
Че за бред?
молот был для нее сделан) видимо, да. только по другим критериям.

Текстолит (Критик), постов: 60543
13 ноября 2017, 23:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я что-то не понял, как Хела могла держать Молот Тора, она что типа Достойная?
Че за бред?


ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 ноября 2017, 12:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
8 баллов, улыбнул, но стражи 2 были лучше

prince_mio (Критик), постов: 358
13 ноября 2017, 1:58
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Не понятно истерика некоторых насчёт обвала.. Так около 50% это в норме вещей, вон у ЧПВД было 63 или около процентов, но это не помешало ему с начальными 117 собрать в конце 330. Так и у Тора есть все шансы повторить успех, по крайней мере допользти к этому

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 ноября 2017, 20:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 12 ноября 2017, 20:10
Так в Китае уже идёт полторы недели где то
отстал я от жизни )

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 ноября 2017, 20:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 12 ноября 2017, 20:02
может Китай поможет.
Так в Китае уже идёт полторы недели где то

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 ноября 2017, 20:02
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 12 ноября 2017, 19:57
900 млн остались в мечтах. 800 - предел
может Китай поможет.

Boss (Критик), постов: 11910
12 ноября 2017, 19:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
900 млн остались в мечтах. 800 - предел

Boss (Критик), постов: 11910
12 ноября 2017, 19:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Падение дома 54 %! Воены Марвел, ну как вы? Инфаркт ни кого не ватил? Боже, только вдумайтемь 54 % без особых соперников! Позорище. Это в очередной раз доказывает то, что Марвел надо прекращать клипать веселенькие фильмы и наконец-то взяться за ум!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 ноября 2017, 19:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
650 млн, первые две части сокрушены, триквел вин.

John23 (Критик), постов: 25834
12 ноября 2017, 16:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 12 ноября 2017, 16:12
Если конец света будет именно "а-ля Марвел Рагнарек", надеюсь там и просторный космолет для всех страждущих ...
Только пусть на корабле близкие люди будут (друзья) и будет потом лететь на какую планету - а то провести остаток жизни на космолете, да еще в окружении "не друзей" как-то тягостно будет.

КиноManya (Критик), постов: 1703
12 ноября 2017, 16:12
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 12 ноября 2017, 15:49
"Фильм-праздник, фильм-калейдоскоп, вызывает искренний смех!" - Вот такой он - Рагнарек (конец света) от Марвел!:))
Если конец света будет именно "а-ля Марвел Рагнарек", надеюсь там и просторный космолет для всех страждущих найдется!

John23 (Критик), постов: 25834
12 ноября 2017, 15:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 12 ноября 2017, 15:45
Недавно вернулись с сеанса. Фильм безумно понравился! Это даже не фильм, а супер яркий, весёлый, интересный аттракцион! ...
"Фильм-праздник, фильм-калейдоскоп, вызывает искренний смех!" - Вот такой он - Рагнарек (конец света) от Марвел!:))

КиноManya (Критик), постов: 1703
12 ноября 2017, 15:45
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Недавно вернулись с сеанса. Фильм безумно понравился! Это даже не фильм, а супер яркий, весёлый, интересный аттракцион! Фильм-праздник, фильм-калейдоскоп, способный вызвать искренний смех в голос! Спасибо, Тайка Вайтити, за отличное настроение в эти суровые серые будни! (про потрясную и уморительную "хымию" между Тором и Халком даже не упоминаю :) об этой чудесной "хымии" только ленивый не высказался! Она обалденная!) Кто еще не смотрел - обязательно посмотрите! Мощный заряд позитива Вам обеспечен!

John23 (Критик), постов: 25834
11 ноября 2017, 15:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 11 ноября 2017, 14:40
Аватар 82,Тор 93 на томатах,Тора не смотрел,неужели он реально лучше чем Аватар?
Вопрос заставил задуматься:) Но нет, "Тор 3" не лучше.

OlegD (Критик), постов: 12063
11 ноября 2017, 15:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 11 ноября 2017, 14:49
Даже на Оскар претендовал,у Тора интересно будет номинация за лучший фильм)))
Не смешите мои подковы))

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 ноября 2017, 14:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 11 ноября 2017, 14:42
смотря какой Аватар)))
Даже на Оскар претендовал,у Тора интересно будет номинация за лучший фильм)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 3: Рагнарек - новости к фильму


Тор 3: Рагнарек - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом проекте осени

Тор 3: Рагнарек - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 14.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 13
Почему. Так. Мало. Музыки?! Простите, отвлекся. В начале было Слово, и Слово было у Тора, и слово было... - *непечатная лексика* ...потому что никто еще Так нагло не деконструировал...
Автор: Dronsky, 01.11.2017, оценка: 9.05, голосов: 22
Знаете, когда система начинает подвисать, нужно нажать одну замечательную кнопку, чтобы та вновь начала работать, как надо. Так вот этим самым reset’ом в случае с киновселенной...
Автор: Игорь Юрьев, 13.11.2017, оценка: 9, голосов: 14
Вот и состоялся столь долгожданный поход в кино на одну из самых ожидаемых кинопремьер этой осени- "Тор: Рагнарёк". Честно говоря, просмотр нового фильма о приключениях...

Тор 3: Рагнарек - статьи к фильму


Тор 3: Рагнарек - постеры к фильму

Превью постера #141566 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141567 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141568 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141569 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - кадры к фильму

Превью кадра #139745 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139743 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139744 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139741 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн