px

Отзывы к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Тор 3: Рагнарек" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

Boss (Критик), постов: 11910
31 мая 2018, 9:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 мая 2018, 9:23
Не согласен, не доказано, что его 5 для сбиваемы рейтинга!;) так можно и мою 7 снести!;)
Ну он бот... он впервую очередь прокомментировал фильм и 10 за бортом поставил. А остальные рейтингм для вида. У него рагнарек на 5, но есть в любимых...

JENIK (Критик), постов: 6988
31 мая 2018, 9:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 31 мая 2018, 9:31
Как я помню, они дали Тайке полную свободу действий, а он импровизировал, как хотел, даже сам был удивлён таким ...
Первые реакции зрителей и критиков были весьма положительные. Так , ладно . . )

JENIK (Критик), постов: 6988
31 мая 2018, 9:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 31 мая 2018, 8:58
"..слишком серьёзные, типа что-то важное делают" Так это же ДС) А тут Марвел сделала ставку на комичный талант ...
Как я помню, они дали Тайке полную свободу действий, а он импровизировал, как хотел, даже сам был удивлён таким доверием. Представил по-своему Рагнарёк, с драйвом и шутейками, но вышло круто и колоритно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2018, 9:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 мая 2018, 9:15
Боту, созданному для поднятия рейтинга "за бортом", да.
Не согласен, не доказано, что его 5 для сбиваемы рейтинга!;) так можно и мою 7 снести!;)

Boss (Критик), постов: 11910
31 мая 2018, 9:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 мая 2018, 9:09
А что так, и 5 нельзя ставить?;)
Боту, созданному для поднятия рейтинга "за бортом", да.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2018, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 мая 2018, 8:58
"..слишком серьёзные, типа что-то важное делают" Так это же ДС) А тут Марвел сделала ставку на комичный талант ...
Вы снова заладили?

JENIK (Критик), постов: 6988
31 мая 2018, 9:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 31 мая 2018, 9:00
Креатива и нового лично я по-прежнему не вижу.
Имеется ввиду, как они решили резко изменить тон такого по сути серьёзного персонажа и его истории, и как хорошо обыграли всё это) Вот и людям зашло лучше, чем предыдущие части.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2018, 9:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 мая 2018, 9:02
Кстати, бота, поставившего 5 так никто и не удалил))
А что так, и 5 нельзя ставить?;)

Boss (Критик), постов: 11910
31 мая 2018, 9:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, бота, поставившего 5 так никто и не удалил))

Boss (Критик), постов: 11910
31 мая 2018, 9:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 31 мая 2018, 8:58
"..слишком серьёзные, типа что-то важное делают" Так это же ДС) А тут Марвел сделала ставку на комичный талант ...
Креатива и нового лично я по-прежнему не вижу.

JENIK (Критик), постов: 6988
31 мая 2018, 8:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"..слишком серьёзные, типа что-то важное делают" Так это же ДС) А тут Марвел сделала ставку на комичный талант режиссёра и решили показать что-то новое, свежее.. И они не ошиблись, Тор 3 выстрелил и порадовал своим креативом! Просто тут одни воЕны негодуют. )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2018, 8:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 мая 2018, 8:40
Я тоже вставлю свои две копейки. С эти фильмом я прошел большой путь: сначала полюбил как визуальную конфетку, ...
Две копейки?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2018, 8:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 мая 2018, 8:40
Я тоже вставлю свои две копейки. С эти фильмом я прошел большой путь: сначала полюбил как визуальную конфетку, ...
Так это же хорошо!;)

Boss (Критик), постов: 11910
31 мая 2018, 8:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже вставлю свои две копейки. С эти фильмом я прошел большой путь: сначала полюбил как визуальную конфетку, затем возненавидел из-за общего содержания, в дальнейшем стал склоняться к тому, что фильм средний, теперь же, после очередного просмотра, остался в восторге. Как бы то странно не прозвучало, но именно на третий просмотр я уловил почти все детали Тора 3, из-за чего у меня отпала основная масса вопросов к фильму. Это, конечно, не мои любимые Стражи Галактики, но тоже очень классная космоопера. Кстати, если брать вторую часть сг, то точно круче;)

Boss (Критик), постов: 11910
31 мая 2018, 8:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 31 мая 2018, 7:57
Похоже ты не поняла в чем смысл Рагнарёка и фильмы Вайтити. В комедии, где высмеивают весь супергеройский жанр, ...
Высмеивания там нет как по мне, но юмор действительно хороший:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2018, 8:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 8:12
Так это чисто яркий фильм, все оправдано. Это в тёмных и серых ЗВ все какие-то слишком серьёзные, типа что-то важное ...
У меня иная точка зрения!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
31 мая 2018, 8:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 мая 2018, 7:48
Вы явно передергиваете и иронизируете, что обусловлено личными вкусами и восприятием!;) мне Тор 3 в целом понравился, ...
Так это чисто яркий фильм, все оправдано. Это в тёмных и серых ЗВ все какие-то слишком серьёзные, типа что-то важное делают))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2018, 8:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 31 мая 2018, 7:57
Похоже ты не поняла в чем смысл Рагнарёка и фильмы Вайтити. В комедии, где высмеивают весь супергеройский жанр, ...
Как в школе, что хотел сказать автор этим стихотворение?;)

Mono (Критик), постов: 10972
31 мая 2018, 8:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 31 мая 2018, 7:57
Похоже ты не поняла в чем смысл Рагнарёка и фильмы Вайтити. В комедии, где высмеивают весь супергеройский жанр, ...
Ой не. Не впутывайте меня в эти разборки...
Фильм заслужил 8ку. Юмор классный, музыка классная, Тор в конце классный, но глупостей всё-таки много. Вот так вот...
И кстати, почему в жанрах нет слова комедия, но есть слово драма?)))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
31 мая 2018, 7:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Monokuma_I писал(а) 31 мая 2018, 7:48
Да почему серьёзных?))
Просто глуповатого юмора в Торе слииишком много. Вот злодейка, например, вроде, и сильная ...
Похоже ты не поняла в чем смысл Рагнарёка и фильмы Вайтити. В комедии, где высмеивают весь супергеройский жанр, искать серьёзность? Ок.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 3: Рагнарек - новости к фильму


Тор 3: Рагнарек - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом проекте осени

Тор 3: Рагнарек - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 14.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 13
Почему. Так. Мало. Музыки?! Простите, отвлекся. В начале было Слово, и Слово было у Тора, и слово было... - *непечатная лексика* ...потому что никто еще Так нагло не деконструировал...
Автор: Dronsky, 01.11.2017, оценка: 9.05, голосов: 22
Знаете, когда система начинает подвисать, нужно нажать одну замечательную кнопку, чтобы та вновь начала работать, как надо. Так вот этим самым reset’ом в случае с киновселенной...
Автор: Игорь Юрьев, 13.11.2017, оценка: 9, голосов: 14
Вот и состоялся столь долгожданный поход в кино на одну из самых ожидаемых кинопремьер этой осени- "Тор: Рагнарёк". Честно говоря, просмотр нового фильма о приключениях...

Тор 3: Рагнарек - статьи к фильму


Тор 3: Рагнарек - постеры к фильму

Превью постера #141566 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141567 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141568 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141569 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - кадры к фильму

Превью кадра #139745 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139743 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139744 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139741 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн