px

Отзывы к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Тор 3: Рагнарек" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
11 ноября 2017, 14:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 11 ноября 2017, 14:40
Аватар 82,Тор 93 на томатах,Тора не смотрел,неужели он реально лучше чем Аватар?
смотря какой Аватар)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 ноября 2017, 14:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 7 ноября 2017, 0:06
Райан и Тор это разные жанры, не совсем правильно их сравнивать.
Аватар 82,Тор 93 на томатах,Тора не смотрел,неужели он реально лучше чем Аватар?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 ноября 2017, 13:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Тайка.. Вай, какие тити! набирает он в свои фильмы. :))

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
11 ноября 2017, 9:16
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понравился. Не сказать, что уж совсем плохо, но местами даже хотелось психануть и выйти из зала. Вайтити бы с Сэндлером работать или ситкомы снимать, незамысловатые такие и лёгкие, потому что полный метр с элементами драмы он вот вообще не вывозит. Написал бы рецензию, но при такой народной любви к фильму ее, как и меня просто заплюют.

arhilena (Критик), постов: 1348
10 ноября 2017, 20:11
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм просто огонь! После скучноватых Стражей и подросткового Паука шла с некоторыми опасениями, но напрасно. Море экшна и юмора, отличная игра актёров, прекрасная музыка. Лично для меня главный кинокомикс в этом году уже вышел. Марвел просто молодцы, фильм пересмотрю ещё не раз и не два))


algoritn (Критик), постов: 9089
10 ноября 2017, 16:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Immigrant Song - конечно порадовали в начале фильма!Второй раз-это было лишнее,можно было и что-нибудь другое!Улыбнул момент где Локи вскочил не удержавшись от восторга,когда его брата Халк метелил.Скоробило,что Локи опять пресуют все кому не лень,думал хоть в финальной битве он себя покажет,ан-нет,он просто бог хитрости ею не блещущий!)))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
7 ноября 2017, 22:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну такое. Но о просмотре не пожалел, были моменты, где посмеялся. Не знаю, что бы сценаристы делали без Халка. Не заставил меня пожалеть, что я перестал за сериалом следить, я удовлетворён, но всё равно не моё это как-то.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
7 ноября 2017, 18:47
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
OlegD писал(а) 7 ноября 2017, 1:24
Да какая разница. Например, Темный рыцарь вполне достоен по-моему стоять в одном ряду или Логан, но в Торе этом ...
Потому что не на проценты надо смотреть, а на оценку ниже.
Тёмный рыцарь -8.6/10
Тор 3 - 7.5/10
Проценты никакой роли не играют. Это всеголишь положительные отзывы. Оценка 5.5 из 10 - это тоже положительный отзыв.

OlegD (Критик), постов: 12063
7 ноября 2017, 1:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 ноября 2017, 0:06
Райан и Тор это разные жанры, не совсем правильно их сравнивать.
Да какая разница. Например, Темный рыцарь вполне достоен по-моему стоять в одном ряду или Логан, но в Торе этом нет ни подобной драматизации, ни экшена на уровне тех фильмов, ни персонажей.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 ноября 2017, 0:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 ноября 2017, 0:06
Райан и Тор это разные жанры, не совсем правильно их сравнивать.
Эту тему уже прожевывали 1000 раз наверное))

John23 (Критик), постов: 25832
7 ноября 2017, 0:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 7 ноября 2017, 0:00
Я не ругаю, я удивляюсь почему они воспевают до небес как минимум средние фильмы, но при этом опускают фильмы более ...
Райан и Тор это разные жанры, не совсем правильно их сравнивать.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 ноября 2017, 0:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 7 ноября 2017, 0:00
Я не ругаю, я удивляюсь почему они воспевают до небес как минимум средние фильмы, но при этом опускают фильмы более ...
Два разных метода воздействия на зрителя. Это два разных жанра же. :)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 ноября 2017, 0:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 13:47
Ну для вас фуфло, аудитория-то хорошо приняла. А вот облизанный вами БПС никому и не сдался:)
Я ни в коем случае ...
Я не ругаю, я удивляюсь почему они воспевают до небес как минимум средние фильмы, но при этом опускают фильмы более смелые. У Спасти Рядового Райана стоит 92%, а у Тора 93. Ну это ж бред!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
6 ноября 2017, 21:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 ноября 2017, 12:29
Серьезно, либо критики спились с горя, либо их правда чем-то подкупают, уж не знаю чем. Такому халтурному фильму ...
Вышел какой то бестолковый суррогат, такое начала двухтысячных.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
6 ноября 2017, 15:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2017, 10:54
Оооооо рейтинг упал какжитак
Черный .... стал еще ближе ...

Benson (Зритель), постов: 302
6 ноября 2017, 15:15
Аватарка пользователя Benson
Skaner353 писал(а) 6 ноября 2017, 14:56
Зачем делить все на три фильма? Из всех троих только ГВ нуждалась бы в этом и почему это 3 фильма? Из ГВ можно было ...
Там много чего можно было бы показать, но три фильма это минимум, на большее Marvel не согласились бы.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 ноября 2017, 14:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Benson писал(а) 6 ноября 2017, 14:49
Лол. В Гражданке должен был быть эпический замес между супергероями, а мы получили унылую потасовку в аэропорту. ...
Зачем делить все на три фильма? Из всех троих только ГВ нуждалась бы в этом и почему это 3 фильма? Из ГВ можно было бы сделать целую фазу лет на семь, представить ещё 3-4 героев, дать Пауку хотя бы 2 фильма а потом мутить большой фильм - Мстители: Гражданская война где Кэп бы умер, Паук бы снял маску и т д... Но получили другое. Ну, получилось вполне нормально, хоть до аэропорта почти скука смертная была, ну а финал просто ВЫТАЩИЛ Дауни мл.

Benson (Зритель), постов: 302
6 ноября 2017, 14:49
Аватарка пользователя Benson
Skaner353 писал(а) 6 ноября 2017, 14:45
Лол да одна только финальная битва уделывает весь БпС на лопатки:)
Лол. В Гражданке должен был быть эпический замес между супергероями, а мы получили унылую потасовку в аэропорту. Надо было поделить фильм на три часть, как и Рагнарек и Эру Альтрона. А то не серьезно это, всего один фильм на такие события.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 ноября 2017, 14:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 14:28
Но лучший момент все-таки, это когда СУПЕРМЕН просит БЭТМЕНА спасти его маму МАРТУ.. Это просто шик! Я тогда в зале ...
Ржал как конь над тупостью происходящего.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 ноября 2017, 14:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Benson писал(а) 6 ноября 2017, 14:11
БПС надо было выпускать полную версию в кино, косяки там есть, но он лучше Гражданки. Одна драка Бэтса с бандитами ...
Лол да одна только финальная битва уделывает весь БпС на лопатки:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 3: Рагнарек - новости к фильму


Тор 3: Рагнарек - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом проекте осени

Тор 3: Рагнарек - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 14.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 13
Почему. Так. Мало. Музыки?! Простите, отвлекся. В начале было Слово, и Слово было у Тора, и слово было... - *непечатная лексика* ...потому что никто еще Так нагло не деконструировал...
Автор: Dronsky, 01.11.2017, оценка: 9.05, голосов: 22
Знаете, когда система начинает подвисать, нужно нажать одну замечательную кнопку, чтобы та вновь начала работать, как надо. Так вот этим самым reset’ом в случае с киновселенной...
Автор: Игорь Юрьев, 13.11.2017, оценка: 9, голосов: 14
Вот и состоялся столь долгожданный поход в кино на одну из самых ожидаемых кинопремьер этой осени- "Тор: Рагнарёк". Честно говоря, просмотр нового фильма о приключениях...

Тор 3: Рагнарек - статьи к фильму


Тор 3: Рагнарек - постеры к фильму

Превью постера #141566 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141567 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141568 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141569 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - кадры к фильму

Превью кадра #139745 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139743 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139744 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139741 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн