px

Отзывы к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Тор 3: Рагнарек" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 февраля 2018, 19:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 18 февраля 2018, 18:55
Вот тот кинокомикс в 2017 года, который я считаю лучшим за весь этот год. Браво! Девять баллов!
+++

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
18 февраля 2018, 18:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот тот кинокомикс в 2017 года, который я считаю лучшим за весь этот год. Браво! Девять баллов!

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 февраля 2018, 15:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Не получился конечно каменный чувак. По мне надо было его побрутальнее показать ну и повысить ему возраст ибо вообще не работает.

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 февраля 2018, 15:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наконец то хоть какой то фильм Марвела признает один факт - герои и злодеи должны быть подходящими для повествования. Из за чего мы имеем двух наконец то запоминающихся злодеев Грандмастера и Хеллу. Неужели за 10 лет злодеи Марвела научились шутить и проявлять свою злодейскую харизму. Конечно Хелла пострадала тем что режиссер ей не дал раскрутиться на полную в третьем акте из за чего картина дает трещину к примеру можно было дать ей возможность быть наездницей огромного волка как на рисунке потолка было. Плюс ко всему наконец то саундтрек работает, но опять же не хватило рокового драйва как в трейлере в третьем акте, не фанат песен 80-х извините уж. Юморного беспредела как во втором Торе тоже не наблюдается ибо режиссер держит хороший баланс. Ну и очень порадовала дополнительная линия с Карлом Урбаном, чувак просто нереально круто умер.

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 февраля 2018, 15:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
На деле же Тайка Вайтити снял именно такую живую комедию, а это значит, никаких предысловии, никакого ожидания, никакого мучения и терпения хороших моментов ибо фильм знает как начинать, какой стилистике придерживаться, с какой скоростью должно идти повествование. подбрасывая при этом отличные фишки развития главного героя. То есть по факту "Тор Рагнарек" не пытается защитить себя, тем, что он часть огромной киновселенной, а наоборот пытается быть самостоятельной имея смелость конкурировать с другими развлекательными картинами. Этот сам задает свои правила по которому герои должны действовать, из за чего мы во-первых впервые в жизни не имеем на голову тупых персонажей из за чего фильм сам себе помогает, а во-вторых сами злодеи подходят под стилистику повествования. Это блин самое важное для Марвела ибо смотреть на то, что у них есть такие натуральные глав герои , но при этом им противостоят злодеи типажа киновселенной ДиСи вызывает дискомфорт. Это не работает.


darkwhite (Критик), постов: 31336
13 февраля 2018, 15:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"Тор; Рагнарек" это наверное главная моя причина людей за что надо ненавидеть Марвел, а именно за откровенно ужасную подготовку зрителей к такому проекту. Вот к примеру после Чудо Женщины захотелось сходить на Лигу Справедливости, что я собственно и сделал. Я сходил на Стражей Галактики потому что мне Марвел дал гарантию качества после "Другой войны".. Увы до Тора 3 выходила ужасная приземленная лишенная каких либо фантазии Гражданская война, совершенно идиотский Доктор Стрендж, немного банальные и наивные Стражи Галактики 2 с формулой сиквела мультфильмов Дримуоркса, ну и наиотвратительнейший Человек-Паук. И прежде всего надо ненавидеть именно фанатов Марвела, у которых только одно мнение на все их проекты из за чего совершенно невозможно различить правду от лжи.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
12 февраля 2018, 19:13
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 12 февраля 2018, 19:09
интересно почему сцену в закоулках перенесли в чистое поле.
Да сам Один сказал что место прекрасно,но в городе ...
чтобы воссоединение Тора и Локи с Одином прошло не в большом городе, а в более мирной обстановке

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
12 февраля 2018, 19:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно почему сцену в закоулках перенесли в чистое поле.
Да сам Один сказал что место прекрасно,но в городе лучше для сломанного молота

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
12 февраля 2018, 19:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и в глаза бросался вечно хромакей

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
12 февраля 2018, 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел наконец.
ну по началу все нормально шло. но на 1 час 22 мин. начал скучать и ждать концовки.
фильм яркий,красивый, но какой то не такой.все происходит быстро,спешат все,дерутся можно было и лучше снять.
на разок пойдет.
Кейт Бланшет в виде Хэлы шикарна. но сам персонаж так для галочки. Ей бы рейтинг с убийствами и кровью 18+

JENIK (Критик), постов: 6988
1 февраля 2018, 21:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тоже пересмотрел, в качестве, очень понравился! Необычный для Марвел фильм, такой, немного быстрый, но с отличным стёбным юмором и экшеном. Хела больше понравилась, Валькирия - супер, ждем её ещё. Наверно - ТОР, лучший комикс того года.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 января 2018, 17:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел. Со второго просмотра фильм понравился еще больше. Сам сеттинг просто до безумия креативен и уникален. Дикая и фантасмагорическая смесь фантастики и фэнтези с минимумом Земли. Вот даже взгляните по последнюю битву - мечи, лазеры, пушки, молнии, зеленые нежити словно из Варкрафта, гигантский волк, Халк, огненный демон Суртур - что за наркомания ?))) Как любитель креатива, я просто в восторге от фильма. У Вайтити получился действительно очень уникальный и штучный продукт. к тому же создателям хватило ума не делать все излишне пафосным и напыщенным. Несмотря на сумбурное начало для меня один из лучших кинокомиксов в принципе, тем же Стражам точно не уступает

Emimg08 (), постов: 9
19 декабря 2017, 19:49
Аватарка пользователя Emimg08
Awesome фильм ! Да уж , ничего не скажешь. #веривелмарвел

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
30 ноября 2017, 22:34
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
800 млн) Дисней 3 год подряд перешагнул отметку 5 млрд $)

prince_mio (Критик), постов: 358
18 ноября 2017, 20:58
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 18 ноября 2017, 20:06
Что то слабо Тор в эту пятницу собрал в штатах,всего 5миллионов.
Ну, Лига же вышла:) А вообще, это значит около 15 соберёт в эти выходные??

prince_mio (Критик), постов: 358
18 ноября 2017, 20:55
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Вот и хейтеры-фанаты подъехали:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
18 ноября 2017, 20:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Что то слабо Тор в эту пятницу собрал в штатах,всего 5миллионов.

Деймон (), постов: 4
18 ноября 2017, 12:24
Аватарка пользователя Деймон
Просто шикарный фильм! Качество и юмор на высоте. После просмотра лиги справедливости, я пожалуй стану фанатом Марвел теперь.

sergeystr (Критик), постов: 5769
14 ноября 2017, 18:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Хороший,добротный поп фильм.Экшен с Лед Зеппелином вообще класс,в смысле экшн хороший,а песня Лед Зеппелин ей добавлял суперэффект.По началу шуточки закованного Тора в цепи,были ужасны,но далее в течение фильма как то у него с ними пошло на много лучше.Понравился герой Карла Урбана,он всё нашёл себя.Хейла она эффектна,даже скажем смачна,но на мегазлодея не тянет.Безусловно лучший фильм из линейки про Тора и у меня как ни странно есть желание его пересмотреть,такое из Марвел было только после просмотра Стражей Галактики.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
14 ноября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
И эта та компания, которая выпустила шедевральных стражей в 2014 году?
С мощной идеей, глубокой драммой и харизматичными персонажами... Такое кино мне больше по душе. Да и не мне одному, достаточно взглянуть на оценки.
Неужели Марвел не замечают, что народу нравится не именно пострелушки и шутейки?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 3: Рагнарек - новости к фильму


Тор 3: Рагнарек - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом проекте осени

Тор 3: Рагнарек - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 14.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 13
Почему. Так. Мало. Музыки?! Простите, отвлекся. В начале было Слово, и Слово было у Тора, и слово было... - *непечатная лексика* ...потому что никто еще Так нагло не деконструировал...
Автор: Dronsky, 01.11.2017, оценка: 9.05, голосов: 22
Знаете, когда система начинает подвисать, нужно нажать одну замечательную кнопку, чтобы та вновь начала работать, как надо. Так вот этим самым reset’ом в случае с киновселенной...
Автор: Игорь Юрьев, 13.11.2017, оценка: 9, голосов: 14
Вот и состоялся столь долгожданный поход в кино на одну из самых ожидаемых кинопремьер этой осени- "Тор: Рагнарёк". Честно говоря, просмотр нового фильма о приключениях...

Тор 3: Рагнарек - статьи к фильму


Тор 3: Рагнарек - постеры к фильму

Превью постера #141566 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141567 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141568 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141569 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - кадры к фильму

Превью кадра #139745 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139743 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139744 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139741 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн