px

Трейлер к 20-летнему юбилею фильма "Титаник"

Дата добавления: 15.11.2017
Размер видеофайла: 17.5 Мбайт
Просмотров: 26655

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 194 мин.
Дата премьеры: 20 февраля 1998 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Mono (Критик), постов: 10964
16 ноября 2017, 8:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видео супер.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 ноября 2017, 2:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 ноября 2017, 0:14
В 3D на большом экране это был просто нечто. Даже сейчас
Особенно запомнилась стереоскопическая сцена, когда Джек учил Розу плеваться. :) Было объемно и ОЧЕНЬ ПРИЯТНО смотреть за этим. :)

OlegD (Критик), постов: 12063
16 ноября 2017, 1:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shut up and take my money!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
16 ноября 2017, 0:14
Аватарка пользователя Andrew
В 3D на большом экране это был просто нечто. Даже сейчас

film100 (Киноман), постов: 614
15 ноября 2017, 23:47
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 15 ноября 2017, 21:58
Это у нас теперь что то типа "Иронии судьбы" на новый год?)
Ну последние годы именно на Новый Год центральным фильмом (первого канала) являлся Аватар, 1-2 января, как флагман новогодних праздников, но он приелся, если честно. За 8 лет ..


Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
15 ноября 2017, 23:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 15 ноября 2017, 21:58
Это у нас теперь что то типа "Иронии судьбы" на новый год?)
видно так и есть

S3S (Критик), постов: 13199
15 ноября 2017, 23:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 15 ноября 2017, 23:06
Так сколько раз (если помните) Вы смотрели этот фильм? :))
много) в цифровом эквиваленте не скажу))) думаю, еще много раз посмотрю)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 ноября 2017, 23:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
S3S писал(а) 15 ноября 2017, 23:03
тоже об этом подумала)))) у сестры футболка была с фесом Лео, серая такая, думаю многие носили))
Так сколько раз (если помните) Вы смотрели этот фильм? :))

S3S (Критик), постов: 13199
15 ноября 2017, 23:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 ноября 2017, 20:02
даже не верится.. когда все ходили в толстовках с титаником - неужели это было 20 лет назад???
тоже об этом подумала)))) у сестры футболка была с фесом Лео, серая такая, думаю многие носили))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 ноября 2017, 23:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
KathyK писал(а) 15 ноября 2017, 21:10
В кино? Я бы сходила, ежели прокат будет)
Кино на все времена.
Лучше кассету в прокат возьмите! :) Кто сколько раз смотрел фильм "Титаник"? Я 5 раз.