Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер №2 фильма "Излом времени"

Производство компаний: Walt Disney Pictures, Whitaker Entertainment. Режиссер: Ава ДюВерней. В главных ролях: Крис Пайн, Риз Уизерспун, Гугу Мбата-Роу. Дата выхода фильма в прокат: 8 марта 2018 года в России.
Дата добавления: 20.11.2017
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 5609

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 33
ALAMO. (Киноман), постов: 9729
22 ноября 2017, 16:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Lelouch писал(а) 22 ноября 2017, 0:28
Это что за дочка продюссера на главной роли? Она уже в трейлере ужасно смотрится, куда они смотрят?)
:)))) Куда продюсер "укажет", туда и смотрят!

alekfrost (Зритель), постов: 126
22 ноября 2017, 14:05
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 6 лет на сайте
6
Мне ролик понравился )

Lelouch (Киноман), постов: 1335
22 ноября 2017, 0:28
Аватарка пользователя Lelouch
Это что за дочка продюссера на главной роли? Она уже в трейлере ужасно смотрится, куда они смотрят?)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 654
21 ноября 2017, 7:19
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Центральный персонаж слабо выражен. Переживать сразу за ораву киндеров в рейтинге 6+ слабо тянет. На контрасте с ними престарелые и грузные тетушки с кошмарным гримом смотрятся особенно жалобно) Круче только мужичок с несмешной шутеечкой. В деструктивные спецэффекты Дисней опять не смог, симпатично только то что зеленое.

К слову, Ворнеры сделали своё чудо за 300 мультиков в развитие любимой франшизы. Практически, агонизируя на глазах. 300! 300!!!!!!! Судя по всему, сейчас оно терпит бедствие. А были бы смелые, могли бы взять оригинальный фантастический проект, требующий предельно реалистичный видеоряд и вбухать в него эти триста. Провалились бы с треском, зато на них фанаты молились бы во всем мире) Знамя сайфая, последние могикане и прочее в том же духе. Престиж бренда - нематериальный актив)

Но пока что оба одинаково трусы-).

toshalink88 (Киноман), постов: 216
20 ноября 2017, 23:58
Аватарка пользователя toshalink88
Больше года на сайте
1
Я может не правильно выразился, но я клонил к тому что ворнеры не боятся снимать фильмы разных жанров, и продолжать их. А вот Дисней снимут например "Джон Картер" и "Земля Будущего" (хоть они мне и понравились), и обломившись с прокатом дальше не будут их продолжать. Поэтому они сейчас и снимают только Марвел и ЗВ

ALAMO. (Киноман), постов: 9729
20 ноября 2017, 22:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Lelouch писал(а) 20 ноября 2017, 22:25
Лига справедливости=)
Справедливо! :)

Lelouch (Киноман), постов: 1335
20 ноября 2017, 22:25
Аватарка пользователя Lelouch
Зэпп писал(а) 20 ноября 2017, 20:54
например, что оригинальное?
Лига справедливости=)

ALAMO. (Киноман), постов: 9729
20 ноября 2017, 21:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
"Восхождение Юпитер", "**учие рейнджеры", "Алиса в стране чудес" и щепотка "Бегущего в лабиринте" и "Земли будущего".

А вообще неплохо. Калейдоскопно! :) Много всего прорисовано, посмотрим!

Зэпп (Критик), постов: 33037
20 ноября 2017, 20:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
toshalink88 писал(а) 20 ноября 2017, 20:52
Дисней только и может доить одинаковые франшизы, а новое у него не получается. У Ворнеров, хоть и идут неудачи, но хотя бы есть яйца рисковать, и делать что то оригинальное. ИМХО
например, что оригинальное?

toshalink88 (Киноман), постов: 216
20 ноября 2017, 20:52
Аватарка пользователя toshalink88
Больше года на сайте
1
Дисней только и может доить одинаковые франшизы, а новое у него не получается. У Ворнеров, хоть и идут неудачи, но хотя бы есть яйца рисковать, и делать что то оригинальное. ИМХО