Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Дублированный трейлер фильма "Излом времени"

Производство компаний: Walt Disney Pictures, Whitaker Entertainment. Режиссер: Ава ДюВерней. В главных ролях: Крис Пайн, Риз Уизерспун, Гугу Мбата-Роу. Дата выхода фильма в прокат: 8 марта 2018 года в России.
Просмотров: 4399
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 33
  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4246
  • Больше трех лет на сайте
22.11.2017 16:15
#919536
Lelouch писал(а) 22.11.2017 00:28 #919347
Это что за дочка продюссера на главной роли? Она уже в трейлере ужасно смотрится, куда они смотрят?)
:)))) Куда продюсер "укажет", туда и смотрят!

22.11.2017 14:05
#919490
Мне ролик понравился )

  • Lelouch
  • Зритель
  • Постов: 338
22.11.2017 00:28
#919347
Это что за дочка продюссера на главной роли? Она уже в трейлере ужасно смотрится, куда они смотрят?)

21.11.2017 07:19
#918913
Центральный персонаж слабо выражен. Переживать сразу за ораву киндеров в рейтинге 6+ слабо тянет. На контрасте с ними престарелые и грузные тетушки с кошмарным гримом смотрятся особенно жалобно) Круче только мужичок с несмешной шутеечкой. В деструктивные спецэффекты Дисней опять не смог, симпатично только то что зеленое.

К слову, Ворнеры сделали своё чудо за 300 мультиков в развитие любимой франшизы. Практически, агонизируя на глазах. 300! 300!!!!!!! Судя по всему, сейчас оно терпит бедствие. А были бы смелые, могли бы взять оригинальный фантастический проект, требующий предельно реалистичный видеоряд и вбухать в него эти триста. Провалились бы с треском, зато на них фанаты молились бы во всем мире) Знамя сайфая, последние могикане и прочее в том же духе. Престиж бренда - нематериальный актив)

Но пока что оба одинаково трусы-).

20.11.2017 23:58
#918889
Я может не правильно выразился, но я клонил к тому что ворнеры не боятся снимать фильмы разных жанров, и продолжать их. А вот Дисней снимут например "Джон Картер" и "Земля Будущего" (хоть они мне и понравились), и обломившись с прокатом дальше не будут их продолжать. Поэтому они сейчас и снимают только Марвел и ЗВ

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4246
  • Больше трех лет на сайте
20.11.2017 22:29
#918884
Lelouch писал(а) 20.11.2017 22:25 #918882
Лига справедливости=)
Справедливо! :)

  • Lelouch
  • Зритель
  • Постов: 338
20.11.2017 22:25
#918882
Зэпп писал(а) 20.11.2017 20:54 #918845
например, что оригинальное?
Лига справедливости=)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4246
  • Больше трех лет на сайте
20.11.2017 21:24
#918861
"Восхождение Юпитер", "**учие рейнджеры", "Алиса в стране чудес" и щепотка "Бегущего в лабиринте" и "Земли будущего".

А вообще неплохо. Калейдоскопно! :) Много всего прорисовано, посмотрим!

20.11.2017 20:54
#918845
toshalink88 писал(а) 20.11.2017 20:52 #918844
Дисней только и может доить одинаковые франшизы, а новое у него не получается. У Ворнеров, хоть и идут неудачи, но хотя бы есть яйца рисковать, и делать ...
например, что оригинальное?

20.11.2017 20:52
#918844
Дисней только и может доить одинаковые франшизы, а новое у него не получается. У Ворнеров, хоть и идут неудачи, но хотя бы есть яйца рисковать, и делать что то оригинальное. ИМХО