Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Излом времени"

Производство компаний: Walt Disney Pictures, Whitaker Entertainment. Режиссер: Ава ДюВерней. В главных ролях: Крис Пайн, Риз Уизерспун, Гугу Мбата-Роу. Дата выхода фильма в прокат: 8 марта 2018 года в России.
Дата добавления: 20.11.2017
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 5370

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
Сейчас на сайтеALAMO. (Киноман), постов: 7561
22 ноября 2017, 16:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Lelouch писал(а) 22 ноября 2017, 0:28
Это что за дочка продюссера на главной роли? Она уже в трейлере ужасно смотрится, куда они смотрят?)
:)))) Куда продюсер "укажет", туда и смотрят!

alekfrost (Зритель), постов: 122
22 ноября 2017, 14:05
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 6 лет на сайте
6
Мне ролик понравился )

Lelouch (Киноман), постов: 972
22 ноября 2017, 0:28
Аватарка пользователя Lelouch
Это что за дочка продюссера на главной роли? Она уже в трейлере ужасно смотрится, куда они смотрят?)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 625
21 ноября 2017, 7:19
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Центральный персонаж слабо выражен. Переживать сразу за ораву киндеров в рейтинге 6+ слабо тянет. На контрасте с ними престарелые и грузные тетушки с кошмарным гримом смотрятся особенно жалобно) Круче только мужичок с несмешной шутеечкой. В деструктивные спецэффекты Дисней опять не смог, симпатично только то что зеленое.

К слову, Ворнеры сделали своё чудо за 300 мультиков в развитие любимой франшизы. Практически, агонизируя на глазах. 300! 300!!!!!!! Судя по всему, сейчас оно терпит бедствие. А были бы смелые, могли бы взять оригинальный фантастический проект, требующий предельно реалистичный видеоряд и вбухать в него эти триста. Провалились бы с треском, зато на них фанаты молились бы во всем мире) Знамя сайфая, последние могикане и прочее в том же духе. Престиж бренда - нематериальный актив)

Но пока что оба одинаково трусы-).

toshalink88 (Киноман), постов: 208
20 ноября 2017, 23:58
Аватарка пользователя toshalink88
Больше года на сайте
1
Я может не правильно выразился, но я клонил к тому что ворнеры не боятся снимать фильмы разных жанров, и продолжать их. А вот Дисней снимут например "Джон Картер" и "Земля Будущего" (хоть они мне и понравились), и обломившись с прокатом дальше не будут их продолжать. Поэтому они сейчас и снимают только Марвел и ЗВ

Сейчас на сайтеALAMO. (Киноман), постов: 7561
20 ноября 2017, 22:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Lelouch писал(а) 20 ноября 2017, 22:25
Лига справедливости=)
Справедливо! :)

Lelouch (Киноман), постов: 972
20 ноября 2017, 22:25
Аватарка пользователя Lelouch
Зэпп писал(а) 20 ноября 2017, 20:54
например, что оригинальное?
Лига справедливости=)

Сейчас на сайтеALAMO. (Киноман), постов: 7561
20 ноября 2017, 21:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
"Восхождение Юпитер", "**учие рейнджеры", "Алиса в стране чудес" и щепотка "Бегущего в лабиринте" и "Земли будущего".

А вообще неплохо. Калейдоскопно! :) Много всего прорисовано, посмотрим!

Зэпп (Критик), постов: 31666
20 ноября 2017, 20:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
toshalink88 писал(а) 20 ноября 2017, 20:52
Дисней только и может доить одинаковые франшизы, а новое у него не получается. У Ворнеров, хоть и идут неудачи, но хотя бы есть яйца рисковать, и делать что то оригинальное. ИМХО
например, что оригинальное?

toshalink88 (Киноман), постов: 208
20 ноября 2017, 20:52
Аватарка пользователя toshalink88
Больше года на сайте
1
Дисней только и может доить одинаковые франшизы, а новое у него не получается. У Ворнеров, хоть и идут неудачи, но хотя бы есть яйца рисковать, и делать что то оригинальное. ИМХО