px

Члены Братства Кольца снова вместе

Вновь встречаются не только главные герои трилогии "Назад в будущее", но и герои "Властелина колец"

Дата добавления: 19.10.2010
Размер видеофайла: 18.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 178 мин.
Дата премьеры: 1 марта 2002 года в России.
Постер к фильму "Властелин колец. Братство кольца"
Год выхода:2001
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:9.33

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 17:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
semsavbg писал(а) 20 октября 2010, 16:33
Великие!!!!Я пересматриваю вк в месяц по 3 - раза))ВЕЧНАя класика))
Что было на 34 минуте в "Двух крепостях"?

semsavbg (Новичок), постов: 16
20 октября 2010, 16:33
Аватарка пользователя semsavbg
Больше 13 лет на сайте
13
Великие!!!!Я пересматриваю вк в месяц по 3 - раза))ВЕЧНАя класика))

JOGY (Зритель), постов: 428
20 октября 2010, 10:16
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Мои герои!!!!!))) Восхищаюсь!

Игорь... (Зритель), постов: 475
20 октября 2010, 1:56
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 октября 2010, 1:43
Спокойной ночи чувак,добавил тебя во френды,мне нужны такие люди как ты))
Спокойной....

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 1:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 20 октября 2010, 1:36
Правильно! Да и к тому же сельский человек, когда ему ещё выпадет возможность...А искусство нужно всем!!!
Спокойной ночи чувак,добавил тебя во френды,мне нужны такие люди как ты))


Игорь... (Зритель), постов: 475
20 октября 2010, 1:36
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 октября 2010, 0:30
Уважай вдвойне,в селе такие бабки на дороге не валяются,а про кинотеатр люди знают из рассказа бабушек,которые ...
Правильно! Да и к тому же сельский человек, когда ему ещё выпадет возможность...А искусство нужно всем!!!

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 0:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 20 октября 2010, 0:21
Ну всё равно....Так заплатить чтобы увидеть кино...Уважаю!!!!)
Уважай вдвойне,в селе такие бабки на дороге не валяются,а про кинотеатр люди знают из рассказа бабушек,которые когда-то ездили в город)
Я возместил ему затраты на кино) сунул бабки в сумку,а то не взял бы)

Игорь... (Зритель), постов: 475
20 октября 2010, 0:21
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 октября 2010, 0:17
Это с билетами на автобус)) Сам билет в кино стоил 700 р!
Ну всё равно....Так заплатить чтобы увидеть кино...Уважаю!!!!)

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 0:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 20 октября 2010, 0:16
Да ну нафиг!!! Даже не верится!!! Это 250 тысяч белорусских рублей, где-то 80 баксов!!!! УУУЖАААСС!!!!
Это с билетами на автобус)) Сам билет в кино стоил 700 р!

Игорь... (Зритель), постов: 475
20 октября 2010, 0:16
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 октября 2010, 0:11
Мой корешь из деревни приезжал в Питер из-за Аватара,правда билет ему обошелся в 2500))
Да ну нафиг!!! Даже не верится!!! Это 250 тысяч белорусских рублей, где-то 80 баксов!!!! УУУЖАААСС!!!!





Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн