px

Дама с мобильным телефоном в 1928 году

В кадрах кинохроники 1928 года обнаружена женщина, разговаривающая по мобильному.
Дата добавления: 26.10.2010
Размер видеофайла: 14.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , Мерна Кеннеди, Аль Эрнест Гарсиа, Гарри Крокер.
Дата премьеры: 17 февраля 1928 года в мире.



Всего комментариев: 11
Киноfan (Критик), постов: 4129
5 ноября 2010, 14:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А причем фильм)
Это кадры с премьеры фильма... засняты посетители и прохожие кинотеатра) - вот и всё)))

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
29 октября 2010, 2:34
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Вообще... когда-то и полет на Луну был не более, чем фантастическим романом Жуля Верна. И вообще чисто по вероятности на бесконечности вселенной возможно абсолютно всё. Звучит абсурдно, но по чистой логике это ведь правда. Это в общем.

А тут женщина явно говорит не с мужиком перед собой. В конце она явно поворачивается и создается естественное ощущение (по крайней мере у меня), что она именно разговаривает по телефону, как бы опять абсурдно это не звучало. Не знаю... язык тела у неё такой, будто она говорит по той штуке, что держит. Тут более не сказать, правда. Знаний у меня о подходящих аппаратах той эпохи недостаточно, и видео нечеткое, взгляд не видно. Может, она правда сумасшедшая, а может она это специально делает с какой-то неизвестной целью. Мало ли там в архивах кинохроники кадров перемешалось.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 октября 2010, 2:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И при ближайшем рассмотрении, ничего не увидела. Вообще ничего в её руке...

UdaR (Зритель), постов: 313
27 октября 2010, 20:18
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Может у нее ухо болит. Вот она и гримасы строит)))

UdaR (Зритель), постов: 313
27 октября 2010, 20:13
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
хз


loky86 (Критик), постов: 362
27 октября 2010, 13:50
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
так то да, даже если и был второй человек в прошлом с которым она общалась, то каким образом то, ведь нужна спутниковая связь, вышки, оператор связи итп а в то время ничего не было

loky86 (Критик), постов: 362
26 октября 2010, 21:45
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
тетка может сама с собой разговаривает, я таких навалом видел, если б она с сотиком шла и базарила, то проходящий мимо неё мужик наверное уж бы обратил на это внимание

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
26 октября 2010, 20:08
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Что-то эта бабка не похожа на человека из будущего, енег бы на такое путешествие не хватило бы! А Уоки-Токи когда изобрели, может это оно и есть??

Авгур (Критик), постов: 2919
26 октября 2010, 13:11
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ты меня опередил(((

X-man (Зритель), постов: 172
26 октября 2010, 12:41
Аватарка пользователя X-man
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хаааа прикольна тётя из будущего