px

Дублированный трейлер мультфильма "Лего. Фильм 2"

Дата добавления: 05.06.2018
Размер видеофайла: 21.6 Мбайт
Просмотров: 5361

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 7 февраля 2019 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 14
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
5 июня 2018, 22:47
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При просмотре тех, которые уже вышли, обошлось без фейспалмов. Правда, сколько было частей, две или три - не помню-) Но это так, мелочи...-)

John23 (Критик), постов: 25897
5 июня 2018, 21:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 июня 2018, 21:27
она именно нарисована. просто цвет со стеной совпадает. у всех женских фигурок на фасаде талия выделена цветом)
"просто цвет со стеной совпадает" - Я это заметил.
"у всех женских фигурок на фасаде талия выделена цветом)" - Да? Женские человечки лего редко на глаза попадались; потом для интереса обращу на это внимание.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2018, 21:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 июня 2018, 21:23
Только сейчас заметил - На стоп кадре к трейлеру у Люси талия нарисована, ни когда такого у человечков лего не замечал:)
она именно нарисована. просто цвет со стеной совпадает. у всех женских фигурок на фасаде талия выделена цветом)

John23 (Критик), постов: 25897
5 июня 2018, 21:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 июня 2018, 21:17
а героев может в соседний дом забрали.типа похитили
Только сейчас заметил - На стоп кадре к трейлеру у Люси талия нарисована, ни когда такого у человечков лего не замечал:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
5 июня 2018, 21:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 июня 2018, 18:31
Чёт у Бэтмена реакция слабая:) Хотя он за трос держался - может отвлёкся? Интересно, мир реальных людей вновь покажут? ...
а героев может в соседний дом забрали.типа похитили


Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
5 июня 2018, 21:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 июня 2018, 18:31
Чёт у Бэтмена реакция слабая:) Хотя он за трос держался - может отвлёкся? Интересно, мир реальных людей вновь покажут? ...
явно мир людей не стоило показывать

John23 (Критик), постов: 25897
5 июня 2018, 20:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 июня 2018, 20:43
Отлично. Больше слов не найти. :)
Давай, запевай - "Всё у нас прекраснооооо!...":)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июня 2018, 20:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Отлично. Больше слов не найти. :)

John23 (Критик), постов: 25897
5 июня 2018, 18:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 июня 2018, 18:27
в кино то не пойду. но дома с радостью гляну
Чёт у Бэтмена реакция слабая:) Хотя он за трос держался - может отвлёкся? Интересно, мир реальных людей вновь покажут? - наверно лучше не показывать; а ты какого мнения?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
5 июня 2018, 18:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 июня 2018, 18:22
"жду теперь" - У меня пока под вопросом, но для тизера хорошо.
в кино то не пойду. но дома с радостью гляну