Меню сайта
На главную страницу

Супервселенная КН: серия 3

Дата добавления: 09.06.2018
Размер видеофайла: 17.5 Мбайт
Просмотров: 630
Автор видео: Monokuma_I
Средняя оценка: 10 (голосов: 11)


Всего комментариев: 51
ALAMO. (Киноман), постов: 8215
12 июня 2018, 12:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Так вот куда все девушки сайта попрятались.. :)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4554
10 июня 2018, 17:59
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 июня 2018, 17:31
Зато все живы!))
Так не интересно!)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10013
10 июня 2018, 17:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 июня 2018, 15:54
Вот это поворот)))
Зато все живы!))

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4554
10 июня 2018, 15:54
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 июня 2018, 11:50
Ага, половину срубить в винегрет, остальных - переженить..., а в финале Мишка вылезет весной из берлоги, потянется...и скажет: "Фуу, чёрт, всю зиму кошмары снились!". И пойдёт искать туристов ...
Вот это поворот)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10013
10 июня 2018, 11:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 июня 2018, 8:31
Так и на сольник информации насобираем))
"Вперёд в прошлое!")))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10013
10 июня 2018, 11:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 9 июня 2018, 23:40
А меня можно в стиле титанов....)) но потом, пожалуйста, воскресите как Эрена........:D
Ага, половину срубить в винегрет, остальных - переженить..., а в финале Мишка вылезет весной из берлоги, потянется...и скажет: "Фуу, чёрт, всю зиму кошмары снились!". И пойдёт искать туристов на борщ:)))

Paraselene (Критик), постов: 3337
10 июня 2018, 8:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 июня 2018, 8:28
Глядите, какие суицидники собрались))))
Отряд самоубийц...))

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4554
10 июня 2018, 8:31
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 июня 2018, 19:07
Профессор любил мыло. Он с помощью Брюн мылился на всяких сериалах. Брюн же, конечно по доброте душевной, подкидывала ему всегда пару-тройку свежего мыла. В период "Золотого Глобуса" и премии ...
Так и на сольник информации насобираем))

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4554
10 июня 2018, 8:31
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июня 2018, 18:09
Меня можешь упоминать как хочешь, когда хочешь и сколько хочешь, хоть в розовый цвет крась!:)))))
Это и хорошо))) У меня на твой счет тоже планы имеются))

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4554
10 июня 2018, 8:30
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 июня 2018, 18:06
ну и добренько, ну и хорошо.)) Ну а всем, кому нежелательно светится дружеском капустнике, или кто слишком важен для этого - пусть откровенно пишут здесь или тебе в личку, мол его не упоминать.) Делов ...
И наоборот! Если хотят поучаствовать, пусть тоже пишут!) С радостью всех приму))