Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Супервселенная КН: серия 3

Дата добавления: 09.06.2018
Размер видеофайла: 17.5 Мбайт
Просмотров: 1672
Автор видео: Mono
Средняя оценка: 10 (голосов: 12)



Всего комментариев: 51
ALAMO. (Киноман), постов: 10866
12 июня 2018, 12:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Так вот куда все девушки сайта попрятались.. :)

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6839
10 июня 2018, 17:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 июня 2018, 17:31
Зато все живы!))
Так не интересно!)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12016
10 июня 2018, 17:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 июня 2018, 15:54
Вот это поворот)))
Зато все живы!))

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6839
10 июня 2018, 15:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 июня 2018, 11:50
Ага, половину срубить в винегрет, остальных - переженить..., а в финале Мишка вылезет весной из берлоги, потянется...и скажет: "Фуу, чёрт, всю зиму кошмары снились!". И пойдёт искать туристов ...
Вот это поворот)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12016
10 июня 2018, 11:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 июня 2018, 8:31
Так и на сольник информации насобираем))
"Вперёд в прошлое!")))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12016
10 июня 2018, 11:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 9 июня 2018, 23:40
А меня можно в стиле титанов....)) но потом, пожалуйста, воскресите как Эрена........:D
Ага, половину срубить в винегрет, остальных - переженить..., а в финале Мишка вылезет весной из берлоги, потянется...и скажет: "Фуу, чёрт, всю зиму кошмары снились!". И пойдёт искать туристов на борщ:)))

Paraselene (Критик), постов: 3638
10 июня 2018, 8:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 июня 2018, 8:28
Глядите, какие суицидники собрались))))
Отряд самоубийц...))

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6839
10 июня 2018, 8:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 июня 2018, 19:07
Профессор любил мыло. Он с помощью Брюн мылился на всяких сериалах. Брюн же, конечно по доброте душевной, подкидывала ему всегда пару-тройку свежего мыла. В период "Золотого Глобуса" и премии ...
Так и на сольник информации насобираем))

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6839
10 июня 2018, 8:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июня 2018, 18:09
Меня можешь упоминать как хочешь, когда хочешь и сколько хочешь, хоть в розовый цвет крась!:)))))
Это и хорошо))) У меня на твой счет тоже планы имеются))

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6839
10 июня 2018, 8:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 июня 2018, 18:06
ну и добренько, ну и хорошо.)) Ну а всем, кому нежелательно светится дружеском капустнике, или кто слишком важен для этого - пусть откровенно пишут здесь или тебе в личку, мол его не упоминать.) Делов ...
И наоборот! Если хотят поучаствовать, пусть тоже пишут!) С радостью всех приму))