px

Супервселенная КН: серия 3

Дата добавления: 09.06.2018
Размер видеофайла: 17.5 Мбайт
Просмотров: 3528
Автор видео: Mono
Средняя оценка: 10 (голосов: 12)


Всего комментариев: 51
Mono (Критик), постов: 10972
10 июня 2018, 8:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глядите, какие суицидники собрались))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 июня 2018, 23:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А меня можно в стиле титанов....)) но потом, пожалуйста, воскресите как Эрена........:D

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 июня 2018, 20:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разрешаю меня жестоко убить в какой-то серии) В стиле Игры престолов)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 июня 2018, 19:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Профессор любил мыло. Он с помощью Брюн мылился на всяких сериалах. Брюн же, конечно по доброте душевной, подкидывала ему всегда пару-тройку свежего мыла. В период "Золотого Глобуса" и премии "Киноньюс" мыла у Профессора собиралось два чемодана. Но он был жадный даже на мыло, всегда ценил, перекладывал и был от этого озабочен счастьем - как конь в мыле.)
Ну дальше друзья, продолжите сами. Нескучных выходных и всего самого хорошего, от настроения до фильмов.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 июня 2018, 18:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 июня 2018, 17:46
Верю (глядя на аву автора).))))
Ну как вас ещё развеселить? Профессор страдал синдромом "Леопольда".) Леопольдушка был настоящий фанатик кино и музыки, "шо Штирлец". Присадил на это дело "Профе7ора", без флага и барабана.) Теперь все коты и люди, как люди, но не профессор с котом.)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 июня 2018, 18:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура. Дождался сообщения с Черногории.) Теперь всё, могу с вами со всеми фестивалить.)) Что там дальше. Так, Профессор страдал, страдал от всякой ... многоточие, эээ, ерунды.) Но больше всего, страдал от раздвоения личности.) То он кот, то "Чокнутый профессор", то непойми кто.) В этом он был силён, и добился немалых высот.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 июня 2018, 18:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 июня 2018, 18:09
Меня можешь упоминать как хочешь, когда хочешь и сколько хочешь, хоть в розовый цвет крась!:)))))
не, меня не крась.) не крась в розовый.) я и так голубой, не, жовто-блакитный кот националист, патриот значит, токо по-котячему, по Мел Гибсону "Патриот" (фильм)
Кот не виноват - у него своя политика мультфильмов-фильмов. Всё! ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 июня 2018, 18:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 июня 2018, 17:48
Пара рычагов? Да хоть 33!)))) Представилась машина Шурика из фильма "Иван Васильевич"...)
тут другое. Я потомственный тракторист, всё время ощущаю себя в танке. Рычаг для меня - Всё! А-то кнопочки, клавиши, "тачи" разные), нафиг такое.)
Да и 33 рычага? эээ, это многовато даже для кота.) Хех, 33 рычага Слова - не знаете чего просите, сударыня? ) шучу, шучу, но в каждой шутке .... есть многоточие.)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июня 2018, 18:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня можешь упоминать как хочешь, когда хочешь и сколько хочешь, хоть в розовый цвет крась!:)))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 июня 2018, 18:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 9 июня 2018, 16:32
О дааа))) Мне дали добро)))
ну и добренько, ну и хорошо.)) Ну а всем, кому нежелательно светится дружеском капустнике, или кто слишком важен для этого - пусть откровенно пишут здесь или тебе в личку, мол его не упоминать.) Делов то. Может у кого, действительно на такой счёт свои представления, или не может человек в ряд причин. )