px

Геймплейный трейлер игры "Метро: Исход" (E3 2018)

Дата добавления: 11.06.2018
Размер видеофайла: 41.2 Мбайт
Просмотров: 12611

Метро: Исход
Год выхода:2019
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Украина
Рейтинг:8.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 49
Apophis_ (Зритель), постов: 301
11 июня 2018, 19:04
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
SKSv19 писал(а) 11 июня 2018, 15:05
Эти укроразрабы решили рубануть деньжат на имени и бренде старого-доброго S.T.A.L.K.E.R.а.
Почему этот коммент до сих пор не удален,а автор не в бане?!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 июня 2018, 19:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 11 июня 2018, 18:57
А давайте облегчим ситуацию) давайте один раз выстрелив убьём всег врагов? По ваше логике удовольствия будет больше ...
Разумеется, в такой шутер типа CS GO я буду на клавиатуре рубиться.
Или CoD, или Battlefield. :)
Но зачем особо напрягаться с прицеливанием в остальных, типа Крайзиса или Фар Края с Думом? Там просто ловишь удовольствие от самой стрельбы, а не прицела.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 июня 2018, 18:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 11 июня 2018, 18:54
Проходил я четверту часть, удобнее того же кризиса, но геймпад есть геймпад. У вас что было первым, консоль?
Тетрис. :)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
11 июня 2018, 18:57
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 11 июня 2018, 18:53
ОГРОМНОЕ, если честно, и не нервничаешь при том. :)*
А давайте облегчим ситуацию) давайте один раз выстрелив убьём всег врагов? По ваше логике удовольствия будет больше и никаких нервов)))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
11 июня 2018, 18:54
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 11 июня 2018, 18:52
Ну, например, играя в Halo (один из основоположников современных командных шутеров в принципе) на иксбоксе дискомфорта ...
Проходил я четверту часть, удобнее того же кризиса, но геймпад есть геймпад. У вас что было первым, консоль?


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 июня 2018, 18:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 11 июня 2018, 18:50
Так я и говорю, какое удовольствие от стрельбы, если попадать в голову проще паренный репы
ОГРОМНОЕ, если честно, и не нервничаешь при том. :)*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 июня 2018, 18:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 11 июня 2018, 18:52
Ну, например, играя в Halo (один из основоположников современных командных шутеров в принципе) на иксбоксе дискомфорта ...
во все пять частей*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 июня 2018, 18:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 11 июня 2018, 18:48
Реализация практически везде одинаковая, при нажатии на прицел, перекрестие наводится либо в голову, либо в туловище ...
Ну, например, играя в Halo (один из основоположников современных командных шутеров в принципе) на иксбоксе дискомфорта вообще не ощущается. Так и отклик правильный и вся механика четко заточена под геймпад.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
11 июня 2018, 18:50
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 11 июня 2018, 18:43
обычная компенсация особенностей платформы. В крайзисе может быть реализация совсем другая.. Фаркрай я играл ...
Так я и говорю, какое удовольствие от стрельбы, если попадать в голову проще паренный репы

Intelligent (Зритель), постов: 1267
11 июня 2018, 18:48
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 11 июня 2018, 18:43
обычная компенсация особенностей платформы. В крайзисе может быть реализация совсем другая.. Фаркрай я играл ...
Реализация практически везде одинаковая, при нажатии на прицел, перекрестие наводится либо в голову, либо в туловище и держится так несколько секунд.