Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к игре "Метро: Исход" (2019)

Метро: Исход
Год выхода:2019
Жанр:shooter, action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Украина
Рейтинг:7.83

Всего комментариев: 17
HuntGod (Критик), постов: 44444
15 мая 2019, 13:40
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 15 мая 2019, 13:30
PS4 Pro:)))
пффф)))
Плойка по графике сильно уступает i9 и тредриперу%-P

Да даже мой ноут lenovo y500 с апгрейдом проц i7 3940 xm +внешняя видюха подключенная через ngff порт загибает твою плойку))

Но мне придется временно принять плойку при выходе нового Хишника(

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11235
15 мая 2019, 13:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 мая 2019, 13:30
и какой у тебя зверь что играла на максимальных настройках?)
PS4 Pro:)))

HuntGod (Критик), постов: 44444
15 мая 2019, 13:30
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 14 мая 2019, 13:28
Ещё из минусов - текстуры. Серьёзно, в "Тенях Чернобыля" было лучше. Играю на максимальных настройках. Плюс копипаста. Одинаковые записки во всех шкафчиках - кто это придумал вообще?
Из плюсов ...
и какой у тебя зверь что играла на максимальных настройках?)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11235
14 мая 2019, 13:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё из минусов - текстуры. Серьёзно, в "Тенях Чернобыля" было лучше. Играю на максимальных настройках. Плюс копипаста. Одинаковые записки во всех шкафчиках - кто это придумал вообще?
Из плюсов - очень понравился режим открытия меток на карте. На каждой локации прежде всего лезу куда-нибудь повыше и таращусь по 10 минут по сторонам. Безумно атмосферно.
Диалоги - десять из десяти. В т.ч. в поезде.
Кастомизация оружия интересная. Никогда бы не подумала, что переделаю револьвер в снайперскую винтовку с глушителем, а из дробовика сделаю пулемёт:)
Кто придумал, что по лицу должны ползать пауки при сжигании паутины? Брррр, мерзость какая, передёргивает, я вместо зажигалки Молотов на них трачу теперь.
Френдли файера нет - что печально. Нет возможности слить батю Анны - бесит мочи нет. В любой командной перестрелке просто прячься куда-нибудь и жди, пока союзники всех покрошат.
Короче, вот вообще не "10 из 10". 6-8, даже если концовка удивит.

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11235
14 мая 2019, 13:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошла примерно половину. Где-то в конце пустошей сейчас.
Отвлеклась на Plague Tale, потом допройду.
Восторгов на "10 из 10" не понимаю. Это просто Сталкер без случайных событий во время заданий. Те же монстры, что были в первых двух Метро - хотя, казалось бы, там была маленькая локация, здесь - весь мир, вы можете кучу всего напридумывать! Даже в "Зове Припяти" появились бюреры и химеры, а тут всё те же. Может, под конец хоть что-то новое будет.
ИИ - полное днище. Играю на "харде" (не взяла самый жёсткий только потому что терпеть не могу играть без интерфейса в первый раз, а перепроходить вряд ли стану). Не один противник пока не вызвал проблем. Я от мобов то умерла раза три за 10 часов игры.
Повреждения при прыжках с 2-х метров - бред.
С Волги вытащила Князя живым. Попутно случайно прибила бедного сомика (не хотела, так тайминги совпали). Все локации посмотрела, хотя на кой чёрт нужны отметки баз монстров без лута - я не поняла. Только патроны тратить.

Dean24 (Критик), постов: 4022
30 марта 2019, 17:15
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная игра. Умудрился завершить на хорошую концовку, хотя в Last Light получил плохую. По сравнению с предыдущими, масштаб поражает. С большим удовольствием излазил каждый доступный дюйм. А самой слабой, как по мне, оказалась локация в пустыне - Каприй - кажется называлась. В остальном же, красота да и только

HuntGod (Критик), постов: 44444
4 марта 2019, 22:01
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 марта 2019, 21:59
На ноуте с небольшим разрешением идёт на высоких, по кабелю на телевизоре фулл 1920-1080 идёт на средних, тоже в экшн местах фризы.
Игра кинематографична и оставила серию сталкер далеко позади и предыдущие ...
Что за ноут?Модель?

ClubStyle (Критик), постов: 15865
4 марта 2019, 21:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На ноуте с небольшим разрешением идёт на высоких, по кабелю на телевизоре фулл 1920-1080 идёт на средних, тоже в экшн местах фризы.
Игра кинематографична и оставила серию сталкер далеко позади и предыдущие игры серии. Появился масштаб, на бронепоезде путешествуешшь по россии!

Dean24 (Критик), постов: 4022
2 марта 2019, 20:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мое ведро тащит только на средних, и то фризы есть. Начало, конечно, как всегда, мега атмосферное. Надеюсь, привыкну к среднему fps, и пройду её

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
28 февраля 2019, 7:47
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Игра просто супер!!!

McMuffinn (Критик), постов: 5040
19 февраля 2019, 7:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Крепкая 9! Метро не подвело. Огромные и разнообразные локации, захватывающий сюжет, отличный графоуне и саундтрек. Проходил на хардкоре, на 100%, ушло часов 35+. Сильный контраст по сравнению с прошлыми частями, что хорошо, но и здесь не обошлось без самого метро! Атмосфера великолепная! Если вы соскучилиь по толковому постапокалипсису, по Сталкеру и Безумному Максу, то Метро Исход это лучшее лекарство. Прошел на хорошую концовку, через какое-то время пробегу и на плохую, убивая всё и вся. Надеюсь с продажами всё будет в порядке и мы увидем продолжение.

HuntGod (Критик), постов: 44444
17 февраля 2019, 13:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная игра, где как бомж-сталкер ходишь по развалинам городов и деревушек собераешь всякое барахло
Очень много всяких разных группировок, от названия которых начинаешь громко ржать
Но торговцев тут нет, обидно(
Бабла нет(
Еще минус, графика людей уж больно сырая
А так игра ну очень хорошая
Первый раз когда проходил мочил всех подряд, в итоге все общины были настроены против меня

Сейчас перепрохожу в режиме тише воды-ниже травы)Даже стараюсь не вытаскивать оружие при людях)))
Ну очень долго, стараюсь каждый кустик теперь изучить)))
Интересно что дальше будет?))
Как искусственный интеллект игры отреагирует на это)))

McMuffinn (Критик), постов: 5040
16 февраля 2019, 19:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Неожиданным образом игра превращается в Безумного Макса.

McMuffinn (Критик), постов: 5040
16 февраля 2019, 3:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
По первым часам игра нравится. Крутой полуоткрытый мир, атмосфера Сталкера, топовый визуал и эффекты. Но не без претензий. Над звуком вообще не поработали, тебе кричит перс издалека сверху, а создаётся впечатление, что он стоит у тебя за спиной. Графика не сильно скакнула, но это ожидаемо, учитывая, что локации значительно увеличились. Но вот анимация, честно говоря убогая. Каменные лица персов, движения npc и ГГ, всё осталось на низком уровне старых частей. Неужели за 6 лет нельзя поработать над анимацией? И полно багов, вроде проходящих сквозь стены npc. А отзывов и форума на ужасном Epic Games Store нет, никакой коммуникации с разрабами. То есть доходит до абсурда, и людям приходится оставлять сообщения на форуме Steam.

McMuffinn (Критик), постов: 5040
4 февраля 2019, 20:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Ну началось... Ушли из Steam в Epic Games Store. И комментарии, а ля вице-пезидент DICE, “не нравится, не покупай, радуйтесь, что выпустили на ПК вообще”. Они понимают, что это чревато провалом как у новой Батлы?

Зэпп (Критик), постов: 35827
11 июня 2018, 6:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 июня 2018, 4:51
Пока больше всего понравился трейлер Метро с Е3. Графика впечатляет.
Да, солидно. но анимация людей там дубовая.... я Рэйдж-2 теперь буду ждать. картинка отличная. ну и Дум. там тоже все в порядке будет.

McMuffinn (Критик), постов: 5040
11 июня 2018, 4:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Пока больше всего понравился трейлер Метро с Е3. Графика впечатляет.