px

Отзывы к игре "Метро: Исход" (2019)

Метро: Исход
Год выхода:2019
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Украина
Рейтинг:8.54

Если вы играли в игру "Метро: Исход" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 мая 2019, 13:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошла примерно половину. Где-то в конце пустошей сейчас.
Отвлеклась на Plague Tale, потом допройду.
Восторгов на "10 из 10" не понимаю. Это просто Сталкер без случайных событий во время заданий. Те же монстры, что были в первых двух Метро - хотя, казалось бы, там была маленькая локация, здесь - весь мир, вы можете кучу всего напридумывать! Даже в "Зове Припяти" появились бюреры и химеры, а тут всё те же. Может, под конец хоть что-то новое будет.
ИИ - полное днище. Играю на "харде" (не взяла самый жёсткий только потому что терпеть не могу играть без интерфейса в первый раз, а перепроходить вряд ли стану). Не один противник пока не вызвал проблем. Я от мобов то умерла раза три за 10 часов игры.
Повреждения при прыжках с 2-х метров - бред.
С Волги вытащила Князя живым. Попутно случайно прибила бедного сомика (не хотела, так тайминги совпали). Все локации посмотрела, хотя на кой чёрт нужны отметки баз монстров без лута - я не поняла. Только патроны тратить.

Dean24 (Критик), постов: 4638
30 марта 2019, 17:15
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная игра. Умудрился завершить на хорошую концовку, хотя в Last Light получил плохую. По сравнению с предыдущими, масштаб поражает. С большим удовольствием излазил каждый доступный дюйм. А самой слабой, как по мне, оказалась локация в пустыне - Каприй - кажется называлась. В остальном же, красота да и только

Текстолит (Критик), постов: 60627
4 марта 2019, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 марта 2019, 21:59
На ноуте с небольшим разрешением идёт на высоких, по кабелю на телевизоре фулл 1920-1080 идёт на средних, тоже в экшн ...
Что за ноут?Модель?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 марта 2019, 21:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На ноуте с небольшим разрешением идёт на высоких, по кабелю на телевизоре фулл 1920-1080 идёт на средних, тоже в экшн местах фризы.
Игра кинематографична и оставила серию сталкер далеко позади и предыдущие игры серии. Появился масштаб, на бронепоезде путешествуешшь по россии!

Dean24 (Критик), постов: 4638
2 марта 2019, 20:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мое ведро тащит только на средних, и то фризы есть. Начало, конечно, как всегда, мега атмосферное. Надеюсь, привыкну к среднему fps, и пройду её


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
28 февраля 2019, 7:47
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Игра просто супер!!!

McMuffinn (Критик), постов: 7966
19 февраля 2019, 7:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Крепкая 9! Метро не подвело. Огромные и разнообразные локации, захватывающий сюжет, отличный графоуне и саундтрек. Проходил на хардкоре, на 100%, ушло часов 35+. Сильный контраст по сравнению с прошлыми частями, что хорошо, но и здесь не обошлось без самого метро! Атмосфера великолепная! Если вы соскучилиь по толковому постапокалипсису, по Сталкеру и Безумному Максу, то Метро Исход это лучшее лекарство. Прошел на хорошую концовку, через какое-то время пробегу и на плохую, убивая всё и вся. Надеюсь с продажами всё будет в порядке и мы увидем продолжение.

Текстолит (Критик), постов: 60627
17 февраля 2019, 13:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная игра, где как бомж-сталкер ходишь по развалинам городов и деревушек собераешь всякое барахло
Очень много всяких разных группировок, от названия которых начинаешь громко ржать
Но торговцев тут нет, обидно(
Бабла нет(
Еще минус, графика людей уж больно сырая
А так игра ну очень хорошая
Первый раз когда проходил мочил всех подряд, в итоге все общины были настроены против меня

Сейчас перепрохожу в режиме тише воды-ниже травы)Даже стараюсь не вытаскивать оружие при людях)))
Ну очень долго, стараюсь каждый кустик теперь изучить)))
Интересно что дальше будет?))
Как искусственный интеллект игры отреагирует на это)))

McMuffinn (Критик), постов: 7966
16 февраля 2019, 19:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Неожиданным образом игра превращается в Безумного Макса.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
16 февраля 2019, 3:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
По первым часам игра нравится. Крутой полуоткрытый мир, атмосфера Сталкера, топовый визуал и эффекты. Но не без претензий. Над звуком вообще не поработали, тебе кричит перс издалека сверху, а создаётся впечатление, что он стоит у тебя за спиной. Графика не сильно скакнула, но это ожидаемо, учитывая, что локации значительно увеличились. Но вот анимация, честно говоря убогая. Каменные лица персов, движения npc и ГГ, всё осталось на низком уровне старых частей. Неужели за 6 лет нельзя поработать над анимацией? И полно багов, вроде проходящих сквозь стены npc. А отзывов и форума на ужасном Epic Games Store нет, никакой коммуникации с разрабами. То есть доходит до абсурда, и людям приходится оставлять сообщения на форуме Steam.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
4 февраля 2019, 20:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну началось... Ушли из Steam в Epic Games Store. И комментарии, а ля вице-пезидент DICE, “не нравится, не покупай, радуйтесь, что выпустили на ПК вообще”. Они понимают, что это чревато провалом как у новой Батлы?

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июня 2018, 6:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 июня 2018, 4:51
Пока больше всего понравился трейлер Метро с Е3. Графика впечатляет.
Да, солидно. но анимация людей там дубовая.... я Рэйдж-2 теперь буду ждать. картинка отличная. ну и Дум. там тоже все в порядке будет.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
11 июня 2018, 4:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Пока больше всего понравился трейлер Метро с Е3. Графика впечатляет.