px

Трейлер фильма "Красивый мальчик"

Дата добавления: 27.06.2018
Размер видеофайла: 16.1 Мбайт
Просмотров: 4976

Режиссер: Феликс ван Грунинген. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 24 января 2019 года в России.
Красивый мальчик
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:6.22



Всего комментариев: 12
Lelouch (Киноман), постов: 1468
3 июля 2018, 10:33
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Любопытнейше!

КиноManya (Критик), постов: 1703
3 июля 2018, 10:23
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 29 июня 2018, 13:22
Расскажи это Арми Хаммеру)))
Да... У этого чувака с карьерой как-то не очень радужно всё складывается. Фильмы с его участием сулят громкий успех, но оборачиваются провалом. Даже образ позитивного представителя нетрадиционной сексуальной ориентации ему не помог...

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июня 2018, 13:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 28 июня 2018, 15:32
Отлично! Образ позитивного представителя нетрадиционной сексуальной ориентации по-прежнему даёт хороший карьерный ...
Расскажи это Арми Хаммеру)))

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2018, 15:32
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 28 июня 2018, 12:37
Я бы так не сказал... Это фильм о взрослении и первой любви, что может быть иногда весело, иногда грустно, но там ...
Отлично! Образ позитивного представителя нетрадиционной сексуальной ориентации по-прежнему даёт хороший карьерный толчок в Голливуде :)

OlegD (Критик), постов: 12063
28 июня 2018, 12:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 28 июня 2018, 11:55
Фильм я не смотрела (не моя тема), но там что-то именно о несчастной любви, по-моему.
Я бы так не сказал... Это фильм о взрослении и первой любви, что может быть иногда весело, иногда грустно, но там нет несчастья как такового. Наоборот это как раз довольно позитивный портрет


КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2018, 11:55
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 28 июня 2018, 11:40
Почему несчастного?)
Фильм я не смотрела (не моя тема), но там что-то именно о несчастной любви, по-моему.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
28 июня 2018, 11:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ееееее, Оскар !!

OlegD (Критик), постов: 12063
28 июня 2018, 11:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 28 июня 2018, 9:46
Чаламет идеально подходит на роль наркомана - длинные спутанные волосы, сильная худоба, запавшие глаза. Смотрю, ...
Почему несчастного?)

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2018, 9:46
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чаламет идеально подходит на роль наркомана - длинные спутанные волосы, сильная худоба, запавшие глаза. Смотрю, этот парень нынче на волне. Роль несчастного представителя нетрадиционной сексуальной ориентации по-прежнему даёт отличный толчок актерской карьере в Голливуде.

OlegD (Критик), постов: 12063
28 июня 2018, 8:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тимоти все-таки невероятный актёр. Мы смотрим на восхождение нового голливудского VIP