Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Фаворитка"

Производство компаний: Element Pictures, Scarlet Films. Режиссер: Йоргос Лантимос. В главных ролях: Эмма Стоун, Рэйчел Уайз, Николас Холт. Дата выхода фильма в прокат: 31 января 2019 года в России.
Дата добавления: 09.07.2018
Размер видеофайла: 8.9 Мбайт
Просмотров: 7374

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
McMuffinn (Критик), постов: 5624
10 июля 2018, 18:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Йоргос Лантимос всегда в ожидаемом!

piter (Киноман), постов: 3099
10 июля 2018, 12:45
Аватарка пользователя piter
Больше 8 лет на сайте
8
Чувствую абсурдную трагикомедию в великолепном антураже 17 века.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
10 июля 2018, 8:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой состав, внушает!;)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
10 июля 2018, 2:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рэйчел, Оливия - уже смотрю!)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
10 июля 2018, 2:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 июля 2018, 0:28
Надо мне Оленя посмотреть, Лобстер необычный, понравился
Лобстер, ну очееень креативный. Так что я с вами...) За оленем.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
10 июля 2018, 1:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 июля 2018, 0:28
Надо мне Оленя посмотреть, Лобстер необычный, понравился
Ага, мне тоже надо)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22745
10 июля 2018, 0:28
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо мне Оленя посмотреть, Лобстер необычный, понравился

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
10 июля 2018, 0:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит мейнстримнее предыдущих фильмов Лантимоса

George (Киноакадемик), постов: 9650
9 июля 2018, 23:45
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2018, 19:46
Люблю костюмированное, на актерский состав не внушает
Внушает скорее имя режиссёра. Трейлер понравился. В духе Лантимоса. К тому же исторический фильм. Неожиданно для него.

StarPatrik (Критик), постов: 2628
9 июля 2018, 19:55
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июля 2018, 19:46
Люблю костюмированное, на актерский состав не внушает
можно отметить Рэйчел Уайз...
Посмотрим...