px

Трейлер фильма "5 дней в августе"

Дата добавления: 08.11.2010
Размер видеофайла: 18.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 19 августа 2011 года в США.



Всего комментариев: 48
Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 16:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
*Официальным поводом для атаки на Цхинвал, по заявлениям грузинской стороны, послужило нарушение режима прекращения огня со стороны Южной Осетии, которая, в свою очередь, утверждает, что первой огонь открыла Грузия.* так кто все таки нарушил перемирие??????? ваш ответ знаю- Грузия, а я придерживаюсь- Осетия..но есть и третья сторона, может все таки она и начала?

Евгения (Критик), постов: 3529
8 ноября 2010, 16:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а почему вы не регестрируетесь????))))Довольн о активный пользователь же))))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 ноября 2010, 16:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 8 ноября 2010, 16:06
да я ее не слушал лет сто!!! я думаю свои мозгом а не верю во все, что мне говорят правители и подвластные им СМИ в ...
как можно думать мозгом не веря ни единому факту? все таки на основании каких то фактов же твои мысли рождаются))) не ездишь же ты сам по горячим точкам,для составления собственного мнения.....все таки оно на чем то базируется...

Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 16:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да я ее не слушал лет сто!!! я думаю свои мозгом а не верю во все, что мне говорят правители и подвластные им СМИ в отличии от вас....

Евгения (Критик), постов: 3529
8 ноября 2010, 16:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой,ребятки,ну вы и переругались тут.....А я вот все прочитала и с каждым почему то отчасти согласна)))бывает же такое)а фильм посмотрю...


Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 16:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 8 ноября 2010, 15:59
Если ты про фильм "Рембо-3" то тут спорить не буду. В Авганистан СССР хоть и вёл войну, что бы удержать Коммунистический ...
ну 11 сентября спорный момент..я все таки больше придерживаюсь мнения что Бен Ладен всего лишь козел отпущения, а все сделано штатами для повода войны на востоке..но рейтинг Слая понизь полюбе, неважно крутотй боевик был или нет, ты должен стоять на своем ;)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
8 ноября 2010, 15:59
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 8 ноября 2010, 15:45
кстате, понизь и рейтинг Сталонне в своем хитпараде, он в Рэмбо против СССР воевал)))))
Если ты про фильм "Рембо-3" то тут спорить не буду. В Авганистан СССР хоть и вёл войну, что бы удержать Коммунистический строй, но и США потдерживало далеко не политические принципы вложив оружие будущим террористам из алькаиды. За что и поплатились 11го сентября 2001г. Ну а если касаемо "Рембо-2" - то я его всегда воспринимал его как крутой боевик своего времени.

Евгения (Критик), постов: 3529
8 ноября 2010, 15:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
забыл добавить)))а сотрудники скорой помощи давят детей,которых до этого сбивают пьяные сотрудники милиции)))Помните случай недавний??? Мне когда сказали,я решила что это какой то черный анеГдотик)))Оказалось правдой...тут то волосики и зашевелились...от ужаса...

Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 15:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чико, ты прав 100%.. зомби не думают))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 ноября 2010, 15:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
согласна отчасти про "развал"...мы уже когда то говорили об этом в какой то теме ...