px

Трейлер фильма "5 дней в августе"

Дата добавления: 08.11.2010
Размер видеофайла: 18.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 19 августа 2011 года в США.



Всего комментариев: 48
3333333333 (Новичок), постов: 1
15 апреля 2011, 23:48
Аватарка пользователя 3333333333
Вы еще не видели этот фильм, а уже столько злобы в ваших комментариях, откуда такая ненависть ко всему миру, если не нравится вам США так скажите об этом президенту, что бы не лез туда сам, вот Сирия и Иран это наш уровень и не надо смотреть нам дальше, меньше будете вы злиться и писать, а если Грузии хочется дружить с США, так это ее право и не надо туда лезть нашему правительству, мне просто бывает стыдно, что генерал Российской армии наблюдает за чужим галстуком, или какую бумагу в туалете использует президент Грузии! Хоть один из вас сможет ответить на вопрос, что плохого сделал для России президент Грузии, я вижу что все плохое только Россия делает Грузии, а ведь там живут такие же люди как и мы, или вы думаете что у России больше на это прав, и она может делать все что ей захочется! Подумайте почему такая богатая страна живет в нищете, и кто в этом виноват, хотя бесполезно вас об этом спрашивать, ваш ответ я знаю наизусть, вы скажите что виновата Грузия и ее президент!

Dred (Новичок), постов: 1
12 ноября 2010, 19:18
Аватарка пользователя Dred
Да что вы тут спорите!!! Главное что нас показали злыми Завоевателями )) И это хорошо. США и остальные 20 раз подумают чем нападать на нас))Хоть и фильм с провакационой темой серавно...Мы все братья )))по славянству ) и не дадим нашу страну обидень!)))

s338 (Киноман), постов: 267
8 ноября 2010, 23:43
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
че за бред блин.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
8 ноября 2010, 16:56
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Я не буду спорить на счет Чечни,так как об этом конфликте знаю довольно мало.Не пытайтесь перепрыгнуть с темы на тему,мы сейчас говорим конкретно о данном фильме и достоверности тех событий что он показывает,а она весьма и весьма искривлена.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
8 ноября 2010, 16:45
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 8 ноября 2010, 16:31
блин. откуда такая уверенность что Грузия начала а не Осетия?????
По вашему это Осетия устроила артобстрел мирных жителей Грузии?Почему же тогда это не подтвердил НИ ОДИН независимый обозреватель?Знаете чем Грузия оправдала убийство 30 тыс.мирных жителей?Они начали «наведение конституционного порядка»!По-вашему это достаточная причина?А если б по вам с таким предлогам начали бомбардировку вы тоже считали это правильным?


Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 16:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а отдавать то Осетию неохота?))))))
ладно спорить с вами надоело, восхищайтесь с СКС и доком современной жизнью в России и будет вам счастие..наверно..... я с вами уже согласен- во всех бедах русских виноваты евреи, пиндосы, чурки, грузины и хохлы с бульбашами.....

Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 16:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ArJIeKiN писал(а) 8 ноября 2010, 16:31
Тем более Россия ввела свои войска только 8 августа,уже после начала конфликта.
было бы смешно, введи войска раньше)))) прям как в старом анеке: 86 год. США взрыв космического корабля Челенджер. Президенту докладывают: многие страны прислали свои соболезнования, а СССР прислали за 40 минут до взрыва....

Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 16:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ArJIeKiN писал(а) 8 ноября 2010, 16:29
Мда.К актерам и создателям фильма не было б никаких нареканий,если бы не одно НО:фильм вроде как претендует на ...
блин. откуда такая уверенность что Грузия начала а не Осетия?????

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
8 ноября 2010, 16:31
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Тем более Россия ввела свои войска только 8 августа,уже после начала конфликта.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
8 ноября 2010, 16:29
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Мда.К актерам и создателям фильма не было б никаких нареканий,если бы не одно НО:фильм вроде как претендует на достоверность и реалистичность.Но сразу видно, что задача одна - смешать РФ с говном в этой войне,показать ее неправоту и прочие,и вместе с тем показать грузинского президента и армию Грузии героями.Только они явно забыли показать как Грузинская армия,не смотря на подписанный мирный договор с Юной Осетией из под тишка,во время Олимпийских игр(когда вообще запрещено вести военные действия),ночью,без предупреждения начала поливать артиллерийским огнем мирный город Цхинвал.И какие же они после этого герои?