px

Геймплейный трейлер №2 игры "Red Dead Redemption 2"

Дата добавления: 01.10.2018
Размер видеофайла: 63.1 Мбайт
Просмотров: 4909

Red Dead Redemption 2
Год выхода:2018
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.94

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 45
Текстолит (Критик), постов: 60312
4 октября 2018, 6:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 октября 2018, 17:52
Не занимайтесь софистикой и не меняйте тему разговора.
Вы просто не понимаете что такое бизнес)
По этому у вас нет своего бизнеса:-)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
3 октября 2018, 17:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 3 октября 2018, 17:42
Самая продаваемая вещь на свете это Андроид, которым и пользуются практически каждый житель Земли, war thunder - это ...
Не занимайтесь софистикой и не меняйте тему разговора.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
3 октября 2018, 17:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 3 октября 2018, 17:14
Это правильная стратегия! Они верно мыслят в рамках бизнеса
Все остальные теряют прибыли
А когда они осознают ...
Я вам только что привел примеры рекордных продаж и платформ. Ваши free to play игры не движут индустрию вперед, а тормозят своими лутбоксами, что постепенно начинают запрещать на гос уровне. Живите в иллюзиях дальше.
Разработчики практически ничего не теряют без релизов на ПК. Far Cry 5 продал 3.6 миллиона копий на PS4, 1.6 миллионов на Xbox One, и ВНИМАНИЕ 70 тысяч на ПК. Сделать порт на ПК и то дороже обходится. Battlefield 1 продал более 12 миллионов копий и только 760 тыс. на ПК. Doom продал 4.5 миллионов копий, всего 370 тыс. на ПК. Один из самых продаваемых шутеров 2017 года Destiny 2, из 6 миллионов копий, на ПК продано только 150 тысяч. Ежегодные продажи на консолях растут, на PS4 и Xbox One в прошлом году рост на 15%.

Текстолит (Критик), постов: 60312
3 октября 2018, 17:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 октября 2018, 17:32
Я уже молчу про God of War, что продал почти 5 миллионов копий, 2я самая продаваемая игра года, эксклюзив PS4. Еще и лидер ...
Самая продаваемая вещь на свете это Андроид, которым и пользуются практически каждый житель Земли, war thunder - это знает!
Это же потенциальные клиенты!
Там есть реклама, которая приносит кучу прибыли что тебе и не снилось!
Что покажется все эти отрыжки консольщиков просто детским смехом!

McMuffinn (Критик), постов: 7922
3 октября 2018, 17:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 3 октября 2018, 17:09
War Thunder? ЛОООЛ. Вы серьезно приводите free to play игру 2016 года в пример продаж? Давайте сюда еще всякие ксго или пубг, ...
Я уже молчу про God of War, что продал почти 5 миллионов копий, 2я самая продаваемая игра года, эксклюзив PS4. Еще и лидер продаж PS4


Текстолит (Критик), постов: 60312
3 октября 2018, 17:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 октября 2018, 17:09
War Thunder? ЛОООЛ. Вы серьезно приводите free to play игру 2016 года в пример продаж? Давайте сюда еще всякие ксго или пубг, ...
Это правильная стратегия! Они верно мыслят в рамках бизнеса
Все остальные теряют прибыли
А когда они осознают что они теряют, то они выпускают свои релизы на ПК)
вОТ и весь фокус)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
3 октября 2018, 17:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 3 октября 2018, 12:09
Встряхни свой мозг)
Любой разработчик думает о массовости своего детища,и war thunder избрал правильную стратегию
Выпускает ...
War Thunder? ЛОООЛ. Вы серьезно приводите free to play игру 2016 года в пример продаж? Давайте сюда еще всякие ксго или пубг, или вообще мобильные игрушки. Вот сейчас в Великобритании например, PS4 эксклюзив Spider Man за 1 месяц побил рекорд мультиплатформера Far Cry 5, что в продаже 6 месяцев. Как там спрос? Самая продаваемая игра прошлого года Call of Duty WWII, более 10 миллионов копий и процент продаж на ПК всего 1%. Самая продаваемая игра этого года Far Cry 5, также с огромным отрывом лидирует на консолях. У абсолютно всех релизов, % продаж на консоли выше, чем ПК. Теперь подумайте, кто движет индустрию, бесплатный War Thunder или ежегодные, рекордные продажи на консолях :)

Текстолит (Критик), постов: 60312
3 октября 2018, 12:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 октября 2018, 7:04
Не знаю где у вас падение, видимо в голове, только цифры говорят об обратном :) Консоли лидер рынка и игры создаются ...
Встряхни свой мозг)
Любой разработчик думает о массовости своего детища,и war thunder избрал правильную стратегию
Выпускает свою игру на всех платформах)
Да и по производительности он не могут тягаться с процессорами i7 7-го поколения)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
3 октября 2018, 7:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 3 октября 2018, 6:00
Падения спроса как раз и означает что консоли больше не являются лидером рынка)
А дальше они станут и во все ...
Не знаю где у вас падение, видимо в голове, только цифры говорят об обратном :) Консоли лидер рынка и игры создаются именно под консоли.

Текстолит (Критик), постов: 60312
3 октября 2018, 6:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 октября 2018, 3:53
Консоли лидер рынка, о чем ты. Одного PS4 80 миллионов копий продано. GTA без PC собрала миллиард $ за 3 дня. Падения у ...
Падения спроса как раз и означает что консоли больше не являются лидером рынка)
А дальше они станут и во все не нужны)
Они станут раритетом)