Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к игре "Red Dead Redemption 2" (2018)

Red Dead Redemption 2
Год выхода:2018
Жанр:adventure, action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8

Всего комментариев: 9
McMuffinn (Критик), постов: 5478
21 июня 2020, 15:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 20 июня 2020, 20:43
Ты сам сбил игре рейтинг, но в случае с другой. Смешно уже читать твой комментарий из-за этого.
Ты серьезно не видишь разницы между аргументированной точкой зрения и сбиванием рейтинга? Мда, не перестаю удивляться людей.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12229
20 июня 2020, 20:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 4 марта 2019, 7:42
Oscar24 зачем 1 поставил? На кой черт сбивать рейтинги играм? Они от этого лучше/хуже станут?
Ты сам сбил игре рейтинг, но в случае с другой. Смешно уже читать твой комментарий из-за этого.

McMuffinn (Критик), постов: 5478
4 марта 2019, 7:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Oscar24 зачем 1 поставил? На кой черт сбивать рейтинги играм? Они от этого лучше/хуже станут?

McMuffinn (Критик), постов: 5478
2 января 2019, 22:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Недавно был слух, что игра выйдет на ПК. Был слив меню настроек на ПК. Возможно фейк

McMuffinn (Критик), постов: 5478
18 ноября 2018, 19:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Проходил игру не спеша, растягивал удовольствие. Захватывающий сюжет. Конечно не без клоунады от Рокстаров, но без неё никак. Тем не менее серьёзных и грустных моментов не мало. Диалоги порой на уровне Тарантино! Очень крутая музыка в игре! Структурно история повторяет первую часть. Великолепный пролог и удовлетворительный эпилог. Игра года, не иначе!

Lelouch (Киноман), постов: 1482
3 ноября 2018, 21:17
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 26 октября 2018, 16:33
Советую играть на Xbox One X! Ну или PS4 Pro, но никак не обычные версии, ибо они не вывозят и не выглядят так круто. Даже PS4 Pro в городах иногда испытывает небольшие дропы. Но я приятно удивлен Xbox ...
Там вроде разница в 10 тысяч, ощутимо...

McMuffinn (Критик), постов: 5478
31 октября 2018, 8:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
$725 миллионов за 3 дня! Вот это результат!

McMuffinn (Критик), постов: 5478
26 октября 2018, 16:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Советую играть на Xbox One X! Ну или PS4 Pro, но никак не обычные версии, ибо они не вывозят и не выглядят так круто. Даже PS4 Pro в городах иногда испытывает небольшие дропы. Но я приятно удивлен Xbox One X, честные 4К, тянет и выглядит лучше Соньки!

McMuffinn (Критик), постов: 5478
26 октября 2018, 16:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
По первым впечатлениям игра просто высший класс! Невероятно крутая графика, пожалуй самая красивая игра на данный момент! Рокстары проделали огромную работу с освещением, от неба и ночного города глаз не оторвать! Геймплей довольно веселый и занимательный :)