px

Трейлер №4 фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари"

Дата добавления: 09.11.2010
Размер видеофайла: 12.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 9 декабря 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
Кира (Киноман), постов: 993
10 ноября 2010, 12:15
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 12:07
Но ты пойдешь смотреть?
В 3D,конечно))
на 2ю часть не пошла, и на эту не собираюсь как-то...в 3D темпаче о_О
игнор)) по телеку посмотрю на каникулах..может быть)

Кира (Киноман), постов: 993
10 ноября 2010, 12:11
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 12:06
Какой мышь клевый в Принце) Ты согласна?
Визуальная часть у Нарнии очень хорошая!
А так да,Принц чересчур детский,а ...
на соню-мышь из "Алисы.." похожа немножко)
это даа, красиво очень) Фонарное дерево *-*
Каспиан ащще бее..на принца даж не тянет, а еще Дориана Грея из него слепили(

THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 12:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 10 ноября 2010, 11:29
Привет!
по мне так странно почему после "Принца" не остановились..мне не понравился чесно( но как бы ориентирована ...
Но ты пойдешь смотреть?
В 3D,конечно))

THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 12:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 10 ноября 2010, 11:29
Привет!
по мне так странно почему после "Принца" не остановились..мне не понравился чесно( но как бы ориентирована ...
Какой мышь клевый в Принце) Ты согласна?
Визуальная часть у Нарнии очень хорошая!
А так да,Принц чересчур детский,а принц деревянный))))

Кира (Киноман), постов: 993
10 ноября 2010, 11:29
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 11:23
Привет)) Думаешь снимать будут и дальше?
Может если Покоритель бабла соберет порядком))),тогда...
Привет!
по мне так странно почему после "Принца" не остановились..мне не понравился чесно( но как бы ориентирована на детишек в основном наверно, не знаю что им сейчас нравится - если проканает, может быть и снимут. а что потом? Герои первых 3х фильмов не во всех книгах участвуют, первый же фильм без них может и провалиться, потому что центром повествования сделали именно их.


Кира (Киноман), постов: 993
10 ноября 2010, 11:26
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 11:20
Ну это реально 6 книга!!!
по смыслу она первая. в ней все начинается. поэтому если уж знакомиться с Нарнией..то сначала нужно начинать. зачем шиворот-на-выворот читать и смотреть если можно по порядку??

THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 11:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 10 ноября 2010, 11:13
"Племянник чародея" - единственная из серии, которой действительно хочу экранизацию увидеть..самая)
Привет)) Думаешь снимать будут и дальше?
Может если Покоритель бабла соберет порядком))),тогда...

THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 11:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 10 ноября 2010, 11:13
"Племянник чародея" - единственная из серии, которой действительно хочу экранизацию увидеть..самая)
Ну это реально 6 книга!!!

Кира (Киноман), постов: 993
10 ноября 2010, 11:13
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 9:59
Думаю этот будет последним)) Хотя бабок у FOX навалом,могут и доснять от нечего делать!
Помню готовил премьеру ...
"Племянник чародея" - единственная из серии, которой действительно хочу экранизацию увидеть..самая)

THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 9:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mihon109 писал(а) 9 ноября 2010, 19:18
Снимают в той последовательности, в какой Клайв Стэйплз Льюис издавал свои книги. Если ничего не изменится "Племянник ...
Думаю этот будет последним)) Хотя бабок у FOX навалом,могут и доснять от нечего делать!
Помню готовил премьеру Первого фильма с особой тщательностью монтировал фильм,чтобы с плавными переходами смена копий происходила,выпрашивал неделю трек в DTS,а ролики вклеивал и показывал за год до старта,несмотря на запрет
Фильм реально ждали!
А сейчас...