Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Хроники Нарнии: Покоритель зари" (2010)


Всего комментариев: 44

Steve Austin (Критик), постов: 5680
19 октября 2018, 23:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший фильм.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
15 апреля 2017, 22:00
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Раньше я ждал этот фильм жесть как)

SaW (), постов: 24
11 мая 2011, 13:29
Аватарка пользователя SaW
неочень фильм.. мне лично первая часть больше понравилась

Зэпп (Критик), постов: 36940
19 февраля 2011, 22:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nadin писал(а) 19 февраля 2011, 22:11
В фильме "Серебряное кресло" такой сюжет: в ней Юстэс и его одноклассница Джил Поул, убегая от школьников попадают в Нарнию. Аслан поручает найти сына Каспиана — принца Рилиана, который был похищен ...
о... Алекс и юстас.. Квакли... И лев кавказец.. )))

Nadin (), постов: 8
19 февраля 2011, 22:11
Аватарка пользователя Nadin
В фильме "Серебряное кресло" такой сюжет: в ней Юстэс и его одноклассница Джил Поул, убегая от школьников попадают в Нарнию. Аслан поручает найти сына Каспиана — принца Рилиана, который был похищен 10 лет назад. Юстэс и Джил вместе с кваклем Хмуром отправляются на поиски в северные земли, населённые великанами.

Зэпп (Критик), постов: 36940
19 февраля 2011, 22:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nadin писал(а) 19 февраля 2011, 21:57
Фильм потрясающий!!! Столько спецэффектов...прям завораживает!!!
Согласна с мнением, что этот фильм на много лучше 2!

Фильм четвертый: Экранизация 4 части Хроник Нарнии «Серебряное кресло» ...
кресло? Что за названия... Эти дурацкие леф,шкаф,кресло - наверное главная причина что я не смотрел их...

Nadin (), постов: 8
19 февраля 2011, 21:57
Аватарка пользователя Nadin
Фильм потрясающий!!! Столько спецэффектов...прям завораживает!!!
Согласна с мнением, что этот фильм на много лучше 2!

Фильм четвертый: Экранизация 4 части Хроник Нарнии «Серебряное кресло» выйдет в 2011 году. Сейчас ведутся работы над сценарием

OII (Критик), постов: 1722
8 февраля 2011, 0:02
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
фильм неплохой, лучше чем 2 часть определенно, больше всего запомнился Юстас, что актер отлично найден, что наш голос))

HUNTERX (Критик), постов: 46286
4 февраля 2011, 17:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 4 февраля 2011, 17:38
Очень красочный и красивый фильм. Завораживают морские пейзажи и морские чудища! Уилл Поултер сыграл очень славно, если в начале фильма испытывал настоящее отвращение к его персонажу, то под конец для ...
Я тоже по-началу как-то скептически смотрел "Покорителя зари", особенно после "Принца Каспиана"(слабый фильм), но потом действительно стало интересно смотреть...

Дарий (Критик), постов: 2901
4 февраля 2011, 17:38
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень красочный и красивый фильм. Завораживают морские пейзажи и морские чудища! Уилл Поултер сыграл очень славно, если в начале фильма испытывал настоящее отвращение к его персонажу, то под конец для меня он затмил и самих королей, и королеву Нарнии своей игрой (в момент раскаяния, слёз, извинений и т.д.)).

XNOK (), постов: 1
18 января 2011, 1:23
Аватарка пользователя XNOK
Первые две части правдо поинтереснее чем 3(( , в 3 части было немного не понятно и уж слижком легко они дастали все 7 мечей... я ожидал большего от этого фильма ... в конце фильма лев сказал, что вроде как их 2юродный брат можеть быть вернётся в Нарнию., но жаль канешно, что главные герои больше не попадут в Нарнию...ладно не знаю будет ли 4 часть но будем надеяться и ждать, что 4 часть будет очень интересной, захватывающей, и очень красивой,,,!

пока насчёт 4 не чего не написанно, но судя по концу 3 части, будет продолжение..

ждём)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29572
12 января 2011, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alexandere1 писал(а) 12 января 2011, 19:52
Мечта о славе...
Главные герои - этакие Супермэны - и все то им нипочем...
Одно НО - чтож они тогда такие чмошники в жизни, когда не в Нарнии?
Именно из-за того что в сказке ведут себя аки ...
А ты почитай Хроники, может тогда поймешь.

alexandere1 (), постов: 7
12 января 2011, 19:52
Аватарка пользователя alexandere1
Мечта о славе...
Главные герои - этакие Супермэны - и все то им нипочем...
Одно НО - чтож они тогда такие чмошники в жизни, когда не в Нарнии?
Именно из-за того что в сказке ведут себя аки Ахиллесы, а чуть окажутся не в Нарнии как зачуханные переростки - фильм и г...
Во всяком случае именно это и портит впечатление от фильма...
Хотя... во сне мы все герои...

Алекса (), постов: 4
5 января 2011, 1:57
Аватарка пользователя Алекса
Скажите мне, а это какая часть ? 4-я ?

леопольд (), постов: 0
1 января 2011, 23:37
фильм клевый.не надо говорить что он плохой.

Paraselene (Критик), постов: 3851
25 декабря 2010, 23:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный фильм получился, достойное продолжение)

*СиМпОтЯжКа* (), постов: 4
25 декабря 2010, 22:33
Аватарка пользователя *СиМпОтЯжКа*
Я очень люблю актёра Скандара Кейнса и мне будет очень жаль если не будет продолжения(((

Temiraev (Критик), постов: 2573
22 декабря 2010, 19:33
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Выше второго не поднимутся))Дети под которых они фильмы делали уже выросли))А новое поколение детей вряд ли буде смотреть нарнию)

василина (), постов: 0
18 декабря 2010, 22:55
фильм понравился

Полина (), постов: 0