px

Вселенная КН: Кровные узы

Дата добавления: 07.11.2018
Размер видеофайла: 43.3 Мбайт
Просмотров: 2809
Автор видео: Mono
Средняя оценка: 9.8 (голосов: 5)


Всего комментариев: 82
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 ноября 2018, 6:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 ноября 2018, 20:22
С таким мраком только Стэфа и мог написать) Интересно. Хотелось бы узнать мнение Профессора о роли) "Где моя ...
Да я как бы романтик же!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 ноября 2018, 6:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 ноября 2018, 19:26
Я окончательно запутался. Ты про Кровные узы? Или про тот сериал? В своем тексте я не помню шуток, только удачные ...
Я могу сказать, что от вашего сериала про себя я в восторге, главный фанат и жду продолжения!;) Спасибо за столь крутой сериал!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
8 ноября 2018, 20:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С таким мраком только Стэфа и мог написать) Интересно. Хотелось бы узнать мнение Профессора о роли) "Где моя сметана?! И включите музыку погромче" Кстати, в тот момент подумал, что он будет говорить, как Салем из Сабрины)

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
8 ноября 2018, 20:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторую часть я бы назвал "Несущая смерть")

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
8 ноября 2018, 20:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Причина, по которой Ангелина ничего не говорила - он хурмофил и маньяк?)


TREADSTONE (Критик), постов: 23472
8 ноября 2018, 20:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Время конспирологических теорий! А кухня знакомая) В такой был раскрыт настоящий рецепт брюняшек. После чего, все живущие в том доме, едва не погибли... Кухня смерти? Дизайн судьбы?)

Mono (Критик), постов: 11009
8 ноября 2018, 19:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 8 ноября 2018, 19:33
Есть одна поговорка о своих, не буду её здесь писать.
"Говори лучше прямо" - или иди лесом, да? Я же так и понял.
Не переворачивай слова.

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
8 ноября 2018, 19:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 ноября 2018, 19:28
Я не про это. Серьёзно именно к общему труду и нужно относиться, а не к его оцениванию.
Мы работаем над этим ради ...
Вот про "говори прямо" согласен.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 ноября 2018, 19:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 ноября 2018, 19:28
Я не про это. Серьёзно именно к общему труду и нужно относиться, а не к его оцениванию.
Мы работаем над этим ради ...
Есть одна поговорка о своих, не буду её здесь писать.
"Говори лучше прямо" - или иди лесом, да? Я же так и понял.

Mono (Критик), постов: 11009
8 ноября 2018, 19:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 ноября 2018, 19:26
Я окончательно запутался. Ты про Кровные узы? Или про тот сериал? В своем тексте я не помню шуток, только удачные ...
Ты запутался немного)