px

Дублированный трейлер №2 фильма "Капитан Марвел"

Дата добавления: 04.12.2018
Размер видеофайла: 32.1 Мбайт
Просмотров: 19635

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 7 марта 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 декабря 2018, 8:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 декабря 2018, 8:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 4 декабря 2018, 8:07
Этот проект более коммерчески успешный. Мой прогноза - Аквамен соберет 500-600 млн.. Капитан Марвел - 1 - 1,2 млрд.
Я ...
Ого!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
4 декабря 2018, 8:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 4 декабря 2018, 8:07
Этот проект более коммерчески успешный. Мой прогноза - Аквамен соберет 500-600 млн.. Капитан Марвел - 1 - 1,2 млрд.
Я ...
Кэп Марвел стрельнет 1. Из-за феменизма. 2. фильм выходит за 3 месяца до Мстителей 4. и чтобы знать кто она и что она - люди побегут смотреть. Так же с Пантерой.

Black (Админ), постов: 3714
4 декабря 2018, 8:07
Аватарка пользователя Black
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 7:45
Ну если серьезно, то Бонаква для меня сильнее и привлекательнее данной ленты!;)
Этот проект более коммерчески успешный. Мой прогноза - Аквамен соберет 500-600 млн.. Капитан Марвел - 1 - 1,2 млрд.
Я конечно и тот и тот буду смотреть, но с точки зрения подачи и раскрутки Аквамена, DC надо еще много работать. Даже по продажам фигурок Аквамена. Они вообще не продаются. Поэтому мы их и не брали для нашего магазина. Все склады сейчас ими завалены и многие отказываются их реализовывать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
4 декабря 2018, 8:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
концовка конечно пока мультяшная.
в общем фильм спокойно дома гляну


Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
4 декабря 2018, 7:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пафос и феменизм

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 7:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 4 декабря 2018, 7:40
Он спит еще :) Ну здесь все очевидно.
Ну если серьезно, то Бонаква для меня сильнее и привлекательнее данной ленты!;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 декабря 2018, 7:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 4 декабря 2018, 7:34
Ну воИны DC сравните с Акваменом? Еще один миллиардер - это без вариантов.
Кэп Марвел слишком плох даже для Нетфликс)) Ей богу верните Сорвиголову

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 декабря 2018, 7:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Волосы дымом встают осознавая что ЭТО соберет деньги большие

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 декабря 2018, 7:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 4 декабря 2018, 7:34
Ну воИны DC сравните с Акваменом? Еще один миллиардер - это без вариантов.
Ого!) Марвел - сила, ДС - могила?)