Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомДарт МолСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Главная » Видео со звездами

Таинственный проект Нила Бломкэмпа

В электронной версии журнала Wired состоялась премьера таинственного ролика, снятого создателем "Района №9" Нилом Бломкэмпом. Странное клеймо "AGM Heartland" на боку неведомого существа, является торговой маркой компании Sable Productions Ltd., зарегистрированной в октябре 2010 года. Компания занимается созданием мультимедийных материалов, посвященных генетическим опытам по созданию новых существ. Имеет ли этот ролик отношение к новому кинопроекту Бломкэмпа, пока неизвестно. Напомним, что "Район №9" в свое время также начался с короткометражного фильма. 
Дата добавления: 23.11.2010
Размер видеофайла: 9 Мбайт

Ссылки на персон этого трейлера:

Нил Бломкэмп

Нил Бломкэмп

 


Всего комментариев: 22
Jeekaa (Критик), постов: 1168
24 ноября 2010, 18:50
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
Ух ты! Прикольная мерзость! Интригующее видео!

Jay (Киноман), постов: 7614
23 ноября 2010, 22:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 23 ноября 2010, 22:37
Твое жизненное кредо?
да

Nikandra (Зритель), постов: 803
23 ноября 2010, 22:37
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 23 ноября 2010, 22:33
главное не парицца по мелочам, а это все мелочь! (*После прочтения сжечь*) ;)
Твое жизненное кредо?

Jay (Киноман), постов: 7614
23 ноября 2010, 22:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 23 ноября 2010, 22:31
Тебе должно быть больше известно о последствиях от "этого", т.к. одно у тебя есть ;)
Еще хуже смерть в фильме "Дрейф".
главное не парицца по мелочам, а это все мелочь! (*После прочтения сжечь*) ;)

Nikandra (Зритель), постов: 803
23 ноября 2010, 22:31
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 23 ноября 2010, 22:25
вот что в женщинах плохо, так это то что они много значения придают последствиям от *этого* ;) кстате не очень плохой способ умереть как по мне, лучче чем как в Замерзших))))
Тебе должно быть больше известно о последствиях от "этого", т.к. одно у тебя есть ;)
Еще хуже смерть в фильме "Дрейф".

Jay (Киноман), постов: 7614
23 ноября 2010, 22:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 23 ноября 2010, 22:18
5 минут удовольствия, а потом оно тебя убивает...не слишком ли экстремально?
вот что в женщинах плохо, так это то что они много значения придают последствиям от *этого* ;) кстате не очень плохой способ умереть как по мне, лучче чем как в Замерзших))))

Nikandra (Зритель), постов: 803
23 ноября 2010, 22:18
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 23 ноября 2010, 22:13
в каком смысле?)))))) да прикольная она была все равно я бы на его месте, наверно тоже........ ;)
5 минут удовольствия, а потом оно тебя убивает...не слишком ли экстремально?

Jay (Киноман), постов: 7614
23 ноября 2010, 22:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 23 ноября 2010, 22:11
Ты когда смотрел голодный что ли был? ))))
в каком смысле?)))))) да прикольная она была все равно я бы на его месте, наверно тоже........ ;)

Nikandra (Зритель), постов: 803
23 ноября 2010, 22:11
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 23 ноября 2010, 22:09
я бы не сказал что изуродовали..было в ней что такое ммммммм... с этими куриными ножками и остальным ;)
Ты когда смотрел голодный что ли был? ))))

Jay (Киноман), постов: 7614
23 ноября 2010, 22:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 23 ноября 2010, 22:05
Я так хотела его посмотреть, а посмотрев пожалела что потратила время. Намешали всего что можно. Не фильм, а абра-кадабра какая то. И плюс красавицу Делфин Шанеак жутко изуродовали.
Привет.
я бы не сказал что изуродовали..было в ней что такое ммммммм... с этими куриными ножками и остальным ;)