px

Дублированный трейлер №2 фильма "Люди в черном 4: Интернэшнл"

Дата добавления: 25.04.2019
Размер видеофайла: 12.7 Мбайт
Просмотров: 16281

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 12 июня 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
Текстолит (Критик), постов: 60554
26 апреля 2019, 14:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне так, выглядит трейлер Норм
Хотя я никогда не был фанатом ЛВЧ

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 апреля 2019, 8:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это провал. Хемсворт не поможет

Sakura (Киноман), постов: 6042
25 апреля 2019, 22:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Когда был Смит походу его не парила фраза Люди в черном...да и каст актеров не подходит под этот фильм...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
25 апреля 2019, 19:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще кстати не понимаю прикола подачи этого в виде фильма-введения. Зритель же уже знает, кто такие ЛвЧ. К чему вообще на это хронометраж тратить ?? Да и какого-то свежего взгляда я пока особо не вижу, режиссер-то понятно студийный работяга

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
25 апреля 2019, 19:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 25 апреля 2019, 18:27
Ну конечно, в оригинальной трилогии ведь не было чёрных) ухх толерантный Голливуд!
Ну это нормально))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 апреля 2019, 18:52
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 25 апреля 2019, 18:27
Ну конечно, в оригинальной трилогии ведь не было чёрных) ухх толерантный Голливуд!
Я ж тогда мелкий был, как-то пофиг. я теперь везде негры, негры, негры

piter (Киноман), постов: 3116
25 апреля 2019, 18:27
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
BADENBADEN писал(а) 25 апреля 2019, 18:16
гадость. и кажется я становлюсь расистом
Ну конечно, в оригинальной трилогии ведь не было чёрных) ухх толерантный Голливуд!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 апреля 2019, 18:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
гадость. и кажется я становлюсь расистом