Меню сайта
На главную страницу
World of Warcraft: Battle for Azeroth
Год выхода:2018
Жанр:MMORPG
Платформа:PC
Страна:США
Ожидаемость:8.33

Дублированный кинематографический трейлер игры "World of Warcraft: Battle for Azeroth" (Новый дом)

Дата добавления: 15.05.2019
Размер видеофайла: 20.8 Мбайт
Просмотров: 1404

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 9
HuntGod (Критик), постов: 43445
17 мая 2019, 20:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Графика все же сыровата, лица орков искусственные, мультяшные)

Лилит (Зритель), постов: 112
17 мая 2019, 20:38
Аватарка пользователя Лилит
Mr Ma писал(а) 16 мая 2019, 6:45
Вот Марвел с комиксами когда закончит, вот тогда и за Wow возьмутся) А пока толковых режиссеров нету.
Учитывая то, что фильм Варкрафт был той еще херососнёй, то пожалуй не надо больше давать деградантам пробовать снимать фильмы по Warcraft. Ну и на последок-к созданию фильма Близзы имели далеко не первое отношение.

Shlifermain (Киноман), постов: 356
16 мая 2019, 17:53
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Как всегда, шикарный ролик от Близов! Тралл тут даже с топориком папани Дуротана ))

Наруганг (Критик), постов: 2370
16 мая 2019, 9:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 16 мая 2019, 9:23
Как шутили на ютубе: "Они со мной, просто не вписались в бюджет". :)
Всё в порядке, может, в Гарадар сходили или к Трону Стихий.
ахаха ясно:)

Regolas (Критик), постов: 5461
16 мая 2019, 9:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 16 мая 2019, 1:37
я чего то упустил?( что с его семьёй?
Как шутили на ютубе: "Они со мной, просто не вписались в бюджет". :)
Всё в порядке, может, в Гарадар сходили или к Трону Стихий.

Mr Ma (Киноман), постов: 3300
16 мая 2019, 6:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 15 мая 2019, 23:37
Да ну эти трейлеры в топку.Тоже мне мастера,маленьких роликов создаватели.Ни толком мультфильм не снимают ни кино продолжение не снимают.Там в ютубе есть такие фильмы ,мультики склеенные, из игровых роликов ...
Вот Марвел с комиксами когда закончит, вот тогда и за Wow возьмутся) А пока толковых режиссеров нету.

Наруганг (Критик), постов: 2370
16 мая 2019, 1:37
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 15 мая 2019, 22:52
Да, вот такой тут мини-сериал выходит)
я чего то упустил?( что с его семьёй?

nylol (Зритель), постов: 565
15 мая 2019, 23:37
Аватарка пользователя nylol
Да ну эти трейлеры в топку.Тоже мне мастера,маленьких роликов создаватели.Ни толком мультфильм не снимают ни кино продолжение не снимают.Там в ютубе есть такие фильмы ,мультики склеенные, из игровых роликов по полтора часа.Это все ерунда,только расцарапывать рану.Хочется полнометражного фильма,да чтоб все персонажи были ,да чтоб больше показали места обитания города леса поля.Зря они маринуют ,как бы не пришло то время для них,когда это никому не нужно будет.

Regolas (Критик), постов: 5461
15 мая 2019, 22:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, вот такой тут мини-сериал выходит)