Дублированный кинематографический трейлер игры "World of Warcraft: Battle for Azeroth" (Новый дом)
Другие трейлеры к игре:
Всего комментариев: 8
HuntGod (Критик), постов: 54686
17 мая 2019, 20:48
| |
![]() ![]() 13 ![]() |
Графика все же сыровата, лица орков искусственные, мультяшные) |
Shlifermain (Киноман), постов: 581
16 мая 2019, 17:53
| |
![]() 6 |
Как всегда, шикарный ролик от Близов! Тралл тут даже с топориком папани Дуротана )) |
Наруганг (Критик), постов: 4152
16 мая 2019, 9:48
| |
![]() 12 |
Regolas писал(а) 16 мая 2019, 9:23 Как шутили на ютубе: "Они со мной, просто не вписались в бюджет". :)
Всё в порядке, может, в Гарадар сходили ... ахаха ясно:) |
![]() 16 мая 2019, 9:23
| |
![]() 7 ![]() |
Наруганг писал(а) 16 мая 2019, 1:37 я чего то упустил?( что с его семьёй? Как шутили на ютубе: "Они со мной, просто не вписались в бюджет". :)
Всё в порядке, может, в Гарадар сходили или к Трону Стихий. |
Mr Ma (Киноман), постов: 6883
16 мая 2019, 6:45
| |
![]() 11 ![]() |
nylol писал(а) 15 мая 2019, 23:37 Да ну эти трейлеры в топку.Тоже мне мастера,маленьких роликов создаватели.Ни толком мультфильм не снимают ни кино ... Вот Марвел с комиксами когда закончит, вот тогда и за Wow возьмутся) А пока толковых режиссеров нету. |
Наруганг (Критик), постов: 4152
16 мая 2019, 1:37
| |
![]() 12 |
Regolas писал(а) 15 мая 2019, 22:52 Да, вот такой тут мини-сериал выходит) я чего то упустил?( что с его семьёй? |
nylol (Киноман), постов: 1928
15 мая 2019, 23:37
| |
![]() 4 |
Да ну эти трейлеры в топку.Тоже мне мастера,маленьких роликов создаватели.Ни толком мультфильм не снимают ни кино продолжение не снимают.Там в ютубе есть такие фильмы ,мультики склеенные, из игровых роликов по полтора часа.Это все ерунда,только расцарапывать рану.Хочется полнометражного фильма,да чтоб все персонажи были ,да чтоб больше показали места обитания города леса поля.Зря они маринуют ,как бы не пришло то время для них,когда это никому не нужно будет. |