px

Дублированный трейлер фильма "Путь воина"

Дата добавления: 26.11.2010
Размер видеофайла: 11.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 2 декабря 2010 года в России.
Постер к фильму "Путь воина"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, вестерн, фэнтези
Страна:Корея Южная, Новая Зеландия
Рейтинг:5.77

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 17
OII (Критик), постов: 1709
29 ноября 2010, 1:08
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 28 ноября 2010, 16:10
Я не сказал, что здесь только эффекты. Но фильм построен именно на них, а не на игре актеров
строить самурайский вестерн на игре актеров.... это даже звучит бредово)) это во время перестрелки (зарубы) на их мужественные и сосредоточенные лица смотреть? как они профессионально лицо кирпичем делают? вы не в том жанре ждете актерской игры...

Дарий (Критик), постов: 2893
28 ноября 2010, 16:10
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 28 ноября 2010, 16:08
помоему актеры Дэнни Хьюстон и Джеффри Раш заслуживают уважения своей игрой.... но вы видете лишь эффекты...
Я не сказал, что здесь только эффекты. Но фильм построен именно на них, а не на игре актеров

OII (Критик), постов: 1709
28 ноября 2010, 16:08
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 28 ноября 2010, 16:02
Его я смотреть тоже не буду, т.к. мне не нравится кино, построенное на спецэффектах, а не ,например, на актерской ...
помоему актеры Дэнни Хьюстон и Джеффри Раш заслуживают уважения своей игрой.... но вы видете лишь эффекты...

OII (Критик), постов: 1709
28 ноября 2010, 16:07
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 28 ноября 2010, 16:02
Его я смотреть тоже не буду, т.к. мне не нравится кино, построенное на спецэффектах, а не ,например, на актерской ...
блин надо будет создать тему на форуме))) выпутаете киноискусство и киноразвлечение, вы хотите что бы все было искусством но так не бывает... идя в цирк вы же не ждете убийственного сюжета или потрясной игрой эквелибриста? вы идете туда за зрелищем за эмоциями чисто визуальными...нет определенно надо будет создать тему про этот вопрос...

Дарий (Критик), постов: 2893
28 ноября 2010, 16:02
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 28 ноября 2010, 15:50
Я просто пытаюсь понять вас))) что стоит в этом противоречии, тут это хорошо, а вот тут на более высок уровне и более ...
Его я смотреть тоже не буду, т.к. мне не нравится кино, построенное на спецэффектах, а не ,например, на актерской игре или оригинальном,интересном сюжете. Глубоко раздражаюсь, видя, как такой прекрасный вид исскуства как КИНО заполняют эффектной, но пустой начинкой.


OII (Критик), постов: 1709
28 ноября 2010, 15:50
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 28 ноября 2010, 15:47
А зачем вы пытаетесь меня переубедить? Просто мне такие фильмы не нравятся. А в аниме это в норме вещей.
Я просто пытаюсь понять вас))) что стоит в этом противоречии, тут это хорошо, а вот тут на более высок уровне и более классном исполнении, это уже плохо это уже отстой...например запрещенный прием будет без вестерна но возможно с более яркими эффектами вы и его смотреть из за картинки не будете?

Дарий (Критик), постов: 2893
28 ноября 2010, 15:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 28 ноября 2010, 15:41
это не правильно что в аниме ты это воспринимаешь а в фильме нет....те же самые приемы только разница в виде произведения ...
А зачем вы пытаетесь меня переубедить? Просто мне такие фильмы не нравятся. А в аниме это в норме вещей.

OII (Критик), постов: 1709
28 ноября 2010, 15:41
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 28 ноября 2010, 15:29
Но мультфильм - это другое дело! Я говорю насчет ФИЛЬМА. В мультике, например, если создают летающего кого-то, то ...
это не правильно что в аниме ты это воспринимаешь а в фильме нет....те же самые приемы только разница в виде произведения аниме фильм, фильм аниме...представляй себе что это нарисовано)

Дарий (Критик), постов: 2893
28 ноября 2010, 15:29
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 28 ноября 2010, 15:11
но на аве у тебя как раз летающий нинзя))) как то не вяжется))) воспринимай этот фильм как аниме и будет тебе счастье)
Но мультфильм - это другое дело! Я говорю насчет ФИЛЬМА. В мультике, например, если создают летающего кого-то, то он смотрится минимум смотрибельно, а вот в здесь это напоминает старые китайские фильмы, где люди от простого прыжка плывут по воздуху ногой вперед

OII (Критик), постов: 1709
28 ноября 2010, 15:11
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 27 ноября 2010, 10:58
Фу, не переношу такие фильмы, вестерн + "как всегда летающие" ниндзя. Даже смотреть не буду
но на аве у тебя как раз летающий нинзя))) как то не вяжется))) воспринимай этот фильм как аниме и будет тебе счастье)