Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Казахский трейлер мультфильма "Король лев"

Производство компаний: Fairview Entertainment, Walt Disney Pictures. Режиссер: Джон Фавро. В главных ролях: Сет Роген, Дональд Гловер, Чиветел Эджиофор. Дата выхода фильма в прокат: 18 июля 2019 года в России.
Дата добавления: 18.06.2019
Размер видеофайла: 25.5 Мбайт
Просмотров: 3031

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 19
Den_wushu (Критик), постов: 4245
20 июня 2019, 17:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 19 июня 2019, 0:11
Надписи забыли переводить что ли?? И ещё, админ можно узнать какой смысл вставить трейлер то что мы уже давно видели??
Приятно казахам увидеть и услышать!
Мне нравилось, как добавляли трейлеры, дублированы на украинском!

В ролике работает каждый кадр! Хоть и полное копирование оригинального мультфильма, но на такое надо идти 100%! Очень красиво!

танос (Зритель), постов: 815
19 июня 2019, 16:10
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
drakula писал(а) 19 июня 2019, 14:14
Менің ойымша сен бәрін түсініп отырған секілдісің
әрине

Holt (Зритель), постов: 466
19 июня 2019, 15:35
Аватарка пользователя Holt
Рецензии на казахском где они )

Boss (Критик), постов: 10687
19 июня 2019, 15:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 июня 2019, 14:11
Немене дейді мына бала? Дым түсінбедім мына комментариді. Сөздер ұйқаспай жатыр. Хап бәлем мына google аудармашыны қашан жөнге келтіреді екен?

Проясни ...
я бы знал, это гугл так перевел))

CheChen (Киноакадемик), постов: 9188
19 июня 2019, 14:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот что значит быть независимым государством =)

drakula (Критик), постов: 29346
19 июня 2019, 14:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
танос писал(а) 19 июня 2019, 14:06
не все тут знают эльфийский )
Менің ойымша сен бәрін түсініп отырған секілдісің

drakula (Критик), постов: 29346
19 июня 2019, 14:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 19 июня 2019, 14:07
енді сізде салқын дауыс бар екеніне қуаныштымыз, біз жаман болды. google аударма таксидері
Немене дейді мына бала? Дым түсінбедім мына комментариді. Сөздер ұйқаспай жатыр. Хап бәлем мына google аудармашыны қашан жөнге келтіреді екен?

Проясни про *салқын дауыс*? Очень интересно

Boss (Критик), постов: 10687
19 июня 2019, 14:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 июня 2019, 14:02
Муфаса өзінің прайдының ақсақалы ғой. Ханның даусындай салмақты. Осындай дауыс болғаны менің ойымша дұрыс. Ең қиыны Тимон болады, ...
енді сізде салқын дауыс бар екеніне қуаныштымыз, біз жаман болды. google аударма таксидері

танос (Зритель), постов: 815
19 июня 2019, 14:06
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
drakula писал(а) 19 июня 2019, 14:02
Муфаса өзінің прайдының ақсақалы ғой. Ханның даусындай салмақты. Осындай дауыс болғаны менің ойымша дұрыс. Ең қиыны Тимон болады, ...
не все тут знают эльфийский )

drakula (Критик), постов: 29346
19 июня 2019, 14:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S1mba писал(а) 19 июня 2019, 13:54
Жақсы аударылыпты бірақ дауыстары кейіпкерлерге дұрыс келмейді.Муфасаның дауысы кәрі кісінің дауысы секілді.
Муфаса өзінің прайдының ақсақалы ғой. Ханның даусындай салмақты. Осындай дауыс болғаны менің ойымша дұрыс. Ең қиыны Тимон болады, жағымсыз біреудің дауысын алатын шығар