Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Король лев" (2019)


Всего комментариев: 50

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4741
11 июля 2019, 23:54
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июля 2019, 23:44
так и отрывки выкладывали) это же ужос просто)
Но без фильма мнение будет неполноценным. Бывали же моменты, когда трейлер очень сильно разнился с самим фильмом?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17283
11 июля 2019, 23:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 11 июля 2019, 23:21
Кто его знает, кроме Эндрю?!)) Надо видеть фильм. Трейлер не все сообщает.
так и отрывки выкладывали) это же ужос просто)

nylol (Зритель), постов: 771
11 июля 2019, 23:30
Аватарка пользователя nylol
О дааа Тимон и Пумба те еще непоседы хулиганы жуликоватые))) это ж они раскачали львёнка,сделали его более уверенным,порой даже чрезмерно самоуверенным.))))

nylol (Зритель), постов: 771
11 июля 2019, 23:26
Аватарка пользователя nylol
xen04158602 писал(а) 11 июля 2019, 22:39
Надеюсь, не как с Дамбо. Он тоже был гвоздём программы.
А мне слонёнок Дамбо понравился,))) фильм очень лирический получился,люди и зверушки беспомощные,беднота и одиночество,богатый и беспомощные,добровольцы спасители и циники безразличные,всё это вперемешку на фоне с очень ушастым бедным Дамбо,который только родился и его уже эксплуатируют.)))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4741
11 июля 2019, 23:21
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июля 2019, 23:18
Ну Дамбо как визуальный образ хоть работал слегка. В трейлерах этого чуда ни один образ не работает никак вообще))
Кто его знает, кроме Эндрю?!)) Надо видеть фильм. Трейлер не все сообщает.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17283
11 июля 2019, 23:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 11 июля 2019, 23:10
Не, не то. В Дамбо только Дамбо. А кто же еще??
Ну Дамбо как визуальный образ хоть работал слегка. В трейлерах этого чуда ни один образ не работает никак вообще))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4741
11 июля 2019, 23:10
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 июля 2019, 23:08
А Симба?)
Не, не то. В Дамбо только Дамбо. А кто же еще??

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4741
11 июля 2019, 23:08
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июля 2019, 23:03
Не факт))
А Симба?)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17283
11 июля 2019, 23:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 11 июля 2019, 22:44
Он там был единственный гвоздь и шуруп)) Здесь же таких поболе)
Не факт))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4741
11 июля 2019, 22:44
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 июля 2019, 22:39
Надеюсь, не как с Дамбо. Он тоже был гвоздём программы.
Он там был единственный гвоздь и шуруп)) Здесь же таких поболе)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7435
11 июля 2019, 22:39
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 11 июля 2019, 22:23
Точнее, гвоздь программы?)
Надеюсь, не как с Дамбо. Он тоже был гвоздём программы.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4741
11 июля 2019, 22:23
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 июля 2019, 22:22
Номер программы?)
Точнее, гвоздь программы?)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7435
11 июля 2019, 22:22
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2019, 22:21
Тимон и Пумба!!!!!!!!!!!!!! :)
Акуна-матата.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4741
11 июля 2019, 22:22
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 июля 2019, 22:21
Тимон и Пумба!!!!!!!!!!!!!! :)
Номер программы?)

Andrew (Главный редактор), постов: 59141
11 июля 2019, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
Тимон и Пумба!!!!!!!!!!!!!! :)

Regolas (Критик), постов: 5595
11 июля 2019, 22:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 июля 2019, 22:11
Щас, светлячки перед глазами пропадут:) после Лазер IMAX
О-хо-хо... не у всех есть возможность сходить так.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7435
11 июля 2019, 22:15
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 11 июля 2019, 22:13
Расходиться не будем - дождемся)
Разгоняем светляков.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4741
11 июля 2019, 22:13
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 июля 2019, 22:11
Щас, светлячки перед глазами пропадут:) после Лазер IMAX
Расходиться не будем - дождемся)

Andrew (Главный редактор), постов: 59141
11 июля 2019, 22:11
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 11 июля 2019, 22:05
Необязательно)) Просто для сведения - посмотрел)))
Ответ наверное будет в рецензии.
Щас, светлячки перед глазами пропадут:) после Лазер IMAX

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4741
11 июля 2019, 22:05
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 июля 2019, 22:02
А вердикт...?
Необязательно)) Просто для сведения - посмотрел)))
Ответ наверное будет в рецензии.