px

Отзывы к фильму "Король лев" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Король лев" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 103

nylol (Киноман), постов: 1915
11 октября 2019, 20:52
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 11 октября 2019, 20:48
Бэмби.
Интересно как бы экранизировал Волтдисней ,игру Варкрафт,интереснее, лучше чем сняли Легендари или хуже?)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 октября 2019, 20:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 октября 2019, 20:34
Не знаю, какой римейк потенциально более безнадежен)
Бэмби.

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 октября 2019, 20:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 11 октября 2019, 20:34
Не знаю, какой римейк потенциально более безнадежен)
Так разработка Русалки начался сразу с кринжа))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 октября 2019, 20:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 октября 2019, 20:16
*саундтрек Пилы* "Привет, Андрей 253! Если ты это слышишь, значит ты уже посмотрел ремейк "Короля льва" и остался ...
Не знаю, какой римейк потенциально более безнадежен)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 октября 2019, 20:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 октября 2019, 20:21
Так этот ПРОДЮСЕР готовит еще и Русалочку))
А можно мне сразу в чан с кислотой?)


darkwhite (Критик), постов: 31336
11 октября 2019, 20:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 11 октября 2019, 20:16
*саундтрек Пилы* "Привет, Андрей 253! Если ты это слышишь, значит ты уже посмотрел ремейк "Короля льва" и остался ...
Так этот ПРОДЮСЕР готовит еще и Русалочку))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 октября 2019, 20:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 октября 2019, 20:00
Это антикино. Один из худших голливудских римейков на моей памяти. Буквально все, что прекрасно работало в оригинале, ...
*саундтрек Пилы* "Привет, Андрей 253! Если ты это слышишь, значит ты уже посмотрел ремейк "Короля льва" и остался в живых. Но если ты думаешь, что все закончилось с выходом этого покадрового ремейка, то ты сильно ошибаешься! Маховик ремейков моих творений только начинается! " (с) Дисней))
Переделанная фраза из "Пила 4")

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 октября 2019, 20:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это антикино. Один из худших голливудских римейков на моей памяти. Буквально все, что прекрасно работало в оригинале, здесь не работает вообще. Ни один образ, ни одна сцена. Визуал конечно прорисовали хорошо, но со времен просто устаешь смотреть на сырое безэмоциональное действие. Вроде слышишь эмоциональную речь персонажа, но, смотря на экран, чувствуешь только бесконечную пустоту. А, если знать эмоциональную силу оригинала, то это откровенное оскорбление. Это антикино, в котором элементарно не чувствуется режиссерской руки, ни грамма старания, ни грамма творчества. Чисто маркетинговая коричневая масса. С учетом прибыльности римейков это должно было случиться, и это случилось. Мы это пережили

Рюк (Критик), постов: 693
23 августа 2019, 22:45
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
3 балла фильму, все 3 балла уходят за графику..это просто отвратительный позор, плевок в сторону мультфильма

проголосовал народ деньгами,значит будут дальше кушать пересъёмки и продолжится изнасилование классики.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 августа 2019, 6:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 августа 2019, 6:47
По-моему, единственное, что может быть плохо в этом фильме - это то, что такие реалистичные модельки почти не могут ...
И какая оценка?;)

Mono (Критик), постов: 11009
5 августа 2019, 6:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По-моему, единственное, что может быть плохо в этом фильме - это то, что такие реалистичные модельки почти не могут показать эмоции.
Ну в остальном-то... музыка, песни, картинка, офигенная шерсть и т.д.

Текстолит (Критик), постов: 60574
28 июля 2019, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сходил, конечно, смотрел и зевал каждые 10 минут
Графика персонажей все же сырая

Jurik (Критик), постов: 1920
23 июля 2019, 14:36
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормальное одноразовое детское кино, но не более того. После убогого дубляжа оригинал смотреть страшновато. Нарисовано всё отлично. Режиссёра бы другого поставить, более толкового, получилось бы гораздо лучше.

DarkNet (Киноман), постов: 496
20 июля 2019, 22:37
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 20 июля 2019, 22:25
Это да, возражать не стану)
Это не мой комментарий, это дополнение к вашему списку.

Текстолит (Критик), постов: 60574
20 июля 2019, 22:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то оценок маловато, что ль завтра сходить?!

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
20 июля 2019, 22:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 июля 2019, 21:39
Одна единица всего, чего ты?:)
Четверки тоже касается😎

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
20 июля 2019, 22:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkNet писал(а) 20 июля 2019, 21:51
Они нарисовали животных так, как они выглядят в природе, но не пририсовали причиндалы львам? 1!
Это да, возражать не стану)

танос (Киноман), постов: 1596
20 июля 2019, 22:00
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
DarkNet писал(а) 20 июля 2019, 21:51
Они нарисовали животных так, как они выглядят в природе, но не пририсовали причиндалы львам? 1!
а у других животных есть причиндалы ?

DarkNet (Киноман), постов: 496
20 июля 2019, 21:51
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 20 июля 2019, 20:46
Господи, некоторые оценки просто убивают=)
Они не переплюнули мультфильм 1994 года? 1!
Они нарисовали животных ...
Они нарисовали животных так, как они выглядят в природе, но не пририсовали причиндалы львам? 1!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июля 2019, 21:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 20 июля 2019, 20:46
Господи, некоторые оценки просто убивают=)
Они не переплюнули мультфильм 1994 года? 1!
Они нарисовали животных ...
Одна единица всего, чего ты?:)