Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Король лев" (2019)


Всего комментариев: 100

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18450
11 октября 2019, 20:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 октября 2019, 20:16
*саундтрек Пилы* "Привет, Андрей 253! Если ты это слышишь, значит ты уже посмотрел ремейк "Короля льва" и остался в живых. Но если ты думаешь, что все закончилось с выходом этого покадрового ...
Не знаю, какой римейк потенциально более безнадежен)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17104
11 октября 2019, 20:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 октября 2019, 20:21
Так этот ПРОДЮСЕР готовит еще и Русалочку))
А можно мне сразу в чан с кислотой?)

darkwhite (Критик), постов: 25902
11 октября 2019, 20:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 11 октября 2019, 20:16
*саундтрек Пилы* "Привет, Андрей 253! Если ты это слышишь, значит ты уже посмотрел ремейк "Короля льва" и остался в живых. Но если ты думаешь, что все закончилось с выходом этого покадрового ...
Так этот ПРОДЮСЕР готовит еще и Русалочку))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17104
11 октября 2019, 20:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 октября 2019, 20:00
Это антикино. Один из худших голливудских римейков на моей памяти. Буквально все, что прекрасно работало в оригинале, здесь не работает вообще. Ни один образ, ни одна сцена. Визуал конечно прорисовали ...
*саундтрек Пилы* "Привет, Андрей 253! Если ты это слышишь, значит ты уже посмотрел ремейк "Короля льва" и остался в живых. Но если ты думаешь, что все закончилось с выходом этого покадрового ремейка, то ты сильно ошибаешься! Маховик ремейков моих творений только начинается! " (с) Дисней))
Переделанная фраза из "Пила 4")

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18450
11 октября 2019, 20:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это антикино. Один из худших голливудских римейков на моей памяти. Буквально все, что прекрасно работало в оригинале, здесь не работает вообще. Ни один образ, ни одна сцена. Визуал конечно прорисовали хорошо, но со времен просто устаешь смотреть на сырое безэмоциональное действие. Вроде слышишь эмоциональную речь персонажа, но, смотря на экран, чувствуешь только бесконечную пустоту. А, если знать эмоциональную силу оригинала, то это откровенное оскорбление. Это антикино, в котором элементарно не чувствуется режиссерской руки, ни грамма старания, ни грамма творчества. Чисто маркетинговая коричневая масса. С учетом прибыльности римейков это должно было случиться, и это случилось. Мы это пережили

Рюк (Киноман), постов: 227
23 августа 2019, 22:45
Аватарка пользователя Рюк
Больше года на сайте
1
3 балла фильму, все 3 балла уходят за графику..это просто отвратительный позор, плевок в сторону мультфильма

проголосовал народ деньгами,значит будут дальше кушать пересъёмки и продолжится изнасилование классики.

Stefa (Критик), постов: 17159
5 августа 2019, 6:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 августа 2019, 6:47
По-моему, единственное, что может быть плохо в этом фильме - это то, что такие реалистичные модельки почти не могут показать эмоции.
Ну в остальном-то... музыка, песни, картинка, офигенная шерсть и ...
И какая оценка?;)

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
5 августа 2019, 6:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По-моему, единственное, что может быть плохо в этом фильме - это то, что такие реалистичные модельки почти не могут показать эмоции.
Ну в остальном-то... музыка, песни, картинка, офигенная шерсть и т.д.

HUNTERX (Критик), постов: 44918
28 июля 2019, 22:51
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сходил, конечно, смотрел и зевал каждые 10 минут
Графика персонажей все же сырая

Jurik (Критик), постов: 1286
23 июля 2019, 14:36
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормальное одноразовое детское кино, но не более того. После убогого дубляжа оригинал смотреть страшновато. Нарисовано всё отлично. Режиссёра бы другого поставить, более толкового, получилось бы гораздо лучше.

DarkNet (Киноман), постов: 166
20 июля 2019, 22:37
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 20 июля 2019, 22:25
Это да, возражать не стану)
Это не мой комментарий, это дополнение к вашему списку.

HUNTERX (Критик), постов: 44918
20 июля 2019, 22:30
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то оценок маловато, что ль завтра сходить?!

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
20 июля 2019, 22:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 июля 2019, 21:39
Одна единица всего, чего ты?:)
Четверки тоже касается😎

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
20 июля 2019, 22:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkNet писал(а) 20 июля 2019, 21:51
Они нарисовали животных так, как они выглядят в природе, но не пририсовали причиндалы львам? 1!
Это да, возражать не стану)

танос (Зритель), постов: 996
20 июля 2019, 22:00
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
DarkNet писал(а) 20 июля 2019, 21:51
Они нарисовали животных так, как они выглядят в природе, но не пририсовали причиндалы львам? 1!
а у других животных есть причиндалы ?

DarkNet (Киноман), постов: 166
20 июля 2019, 21:51
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 20 июля 2019, 20:46
Господи, некоторые оценки просто убивают=)
Они не переплюнули мультфильм 1994 года? 1!
Они нарисовали животных так, как они выглядят в природе, тем самым сделав их непохожими на персонажей мультфильма? ...
Они нарисовали животных так, как они выглядят в природе, но не пририсовали причиндалы львам? 1!

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11820
20 июля 2019, 21:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 20 июля 2019, 20:46
Господи, некоторые оценки просто убивают=)
Они не переплюнули мультфильм 1994 года? 1!
Они нарисовали животных так, как они выглядят в природе, тем самым сделав их непохожими на персонажей мультфильма? ...
Одна единица всего, чего ты?:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17104
20 июля 2019, 21:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 20 июля 2019, 20:58
Убивают те люди, которые знают, что это не оригинал, и его не переплюнут, идут специально на фильм (будто силой заставляют), чтобы его захейтить=)
Глупое занятие) На уровне мазохизма)

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
20 июля 2019, 20:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 20 июля 2019, 20:56
Сходили с сестрой и остались в восторге (она чуть больше, чем я, потому что проплакала большую половину фильма). Вся магия заключается в великолепной музыке Циммера, пробирающей до мурашек даже спустя ...
Убивают те люди, которые знают, что это не оригинал, и его не переплюнут, идут специально на фильм (будто силой заставляют), чтобы его захейтить=)

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
20 июля 2019, 20:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сходили с сестрой и остались в восторге (она чуть больше, чем я, потому что проплакала большую половину фильма). Вся магия заключается в великолепной музыке Циммера, пробирающей до мурашек даже спустя 15 лет. В тяжелых для экранизации сценах Фавро практически на 100% удалось выкрутиться, сделав их смотрибельными для фильма. К дубляжу песен вопросов 0, потому что актеры справились прекрасно. Порадовало, что вместо зарубежных мы видели в литрах родные фамилии тех, кто подарил голоса всем героям. К картинке претензий тоже нет. Это, как минимум, номинация на Оскар.
Да, не хватало эмоций местами. Но неужели кто то представляет себе рыдающего крокодильими слезами львенка? И "та самая сцена" уже не так трогала, потому что все дело в музыке. Можете сами послушать 4хминутную To die for и во всем лично убедиться. В фильме она была просто другой, расширенной.
Ну и естественно львы одинаковые. Впрочем, как и другие животные.