px

Трейлер фильма "Мидуэй"

Дата добавления: 27.06.2019
Размер видеофайла: 18.7 Мбайт
Просмотров: 9250

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 138 мин.
Дата премьеры: 14 ноября 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2019, 7:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, повторюсь, живем дружно и радуемся!;) Что опять развели тут агрессию и споры, ни один не уважает мнение другого... что за н.....????

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
28 июня 2019, 7:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 27 июня 2019, 19:59
Похоже очередная типичная постановка, характерные ему приемы баталиста сочетаются вздорными диалогами и не ...
Чем слабее армия в любой стране мира, тем ярче и красочнее снимают про них фильмы, а раньше складывали легенды и саги) Стратегия однако.

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
28 июня 2019, 7:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 28 июня 2019, 6:42
Ути-пути обиженка, пойди поплачь. Авось поможет
Где вы тут обиженку увидели? Судите людей по себе? Ну так кто во что верует, тому то и будет)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
28 июня 2019, 7:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 28 июня 2019, 1:47
Вы не жили при совке, откуда это знаете? В Чернобыле полно лжи и намеренного искажения исторических фактов. А всё ...
Малолетним этого не понять. А поскольку все в жизни закономерно и справедливо, то жизнь будет их бить ключом по голове, либо до их смерти либо до их прозрения))) Иного не дано.

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
28 июня 2019, 7:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 27 июня 2019, 22:54
И эти ребята возмущаются что в Чернобыле показали несуществующию страну достаточно гуманным и вообще эпично ...
Где вы там увидели гуманность и героизм? Там показан преступный режим правления. А раз он преступный, значит и все территории им захваченные, подлежат возврату, вместе с холопами. Вы жаждите этого? Ну так пишите об этом сразу, что желаете раздела России на кучу мелких зависимых резерваций. Че отмалчиваетесь то?


Mr Ma (Киноман), постов: 8086
28 июня 2019, 7:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 28 июня 2019, 1:07
пффф Чернобыль от хбо одна из самых четких и правдивых версий произошедшего,я пересмотрел весь ютуб давно об этой ...
Вот от вас я другого и не ожидал))) Пишите сразу, что ненавидите русских и являетесь русофобом. Че мелочится?

drakula (Критик), постов: 31103
28 июня 2019, 6:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ути-пути обиженка, пойди поплачь. Авось поможет

AleX (Критик), постов: 8939
28 июня 2019, 1:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 28 июня 2019, 1:07
пффф Чернобыль от хбо одна из самых четких и правдивых версий произошедшего,я пересмотрел весь ютуб давно об этой ...
Вы не жили при совке, откуда это знаете? В Чернобыле полно лжи и намеренного искажения исторических фактов. А всё достоинство этой фальшивки только качественно переснятая советская хроника и быт того времени. Всё! Остальное клюква!

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 июня 2019, 1:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
пффф Чернобыль от хбо одна из самых четких и правдивых версий произошедшего,я пересмотрел весь ютуб давно об этой трагедии!и такая власть в совке и была,пытались скрыть трагедию,разрушив тысячи жизней и несколько поколений

Holt (Киноман), постов: 6216
28 июня 2019, 0:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Если про отсылки к Рэмбо, то трое водолазов ?