Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Джуманджи 2: Новый уровень"

Производство компаний: Matt Tolmach Productions, Seven Bucks Productions, Sony Pictures Entertainment. Режиссер: Джейк Кэздан. В главных ролях: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мэдисон Исман. Дата выхода фильма в прокат: 12 декабря 2019 года в России.
Дата добавления: 01.07.2019
Размер видеофайла: 33.5 Мбайт
Просмотров: 6669



Всего комментариев: 71
КиноБум (), постов: 1
1 июля 2019, 18:09
Аватарка пользователя КиноБум
Неплохо

Наруганг (Критик), постов: 2842
1 июля 2019, 18:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
а джуманджи 3 провалиться точна:)

Наруганг (Критик), постов: 2842
1 июля 2019, 18:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 1 июля 2019, 17:41
Минус 2...
а я пойду, надо быт в курсу дел:)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
1 июля 2019, 17:59
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 июля 2019, 17:51
"эпично" - Думаю, если бы показали только тизер с одной единственной Карен Гиллан, то этого для тебя хватило бы:)
Тут кто-то имеет что-то против Карен?

John23 (Критик), постов: 14189
1 июля 2019, 17:59
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 17:43
Конечно буду. "Как жаль, что мне не с кем обсудить, в какой кошмар всё превратилось".
Может ещё и поболтаем - например, вдруг экранку под Новый год выложат:) Жуть как не хочу отдавать свои деньги Лопоухой мыши за "ЗВ 9"; вот если бы вся выручка пошла в какой-нибудь хороший благотворительный фонд, то шансы на поход в кино очень бы повысились.

Stefa (Критик), постов: 14800
1 июля 2019, 17:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 июля 2019, 17:51
"эпично" - Думаю, если бы показали только тизер с одной единственной Карен Гиллан, то этого для тебя хватило бы:)
Это да, ммммм!;)

Black (Админ), постов: 3154
1 июля 2019, 17:57
Аватарка пользователя Black
MiB писал(а) 1 июля 2019, 17:30
*где-то сейчас улыбнулся один Блэк*😁
кто здесь?

sergeystr (Критик), постов: 4739
1 июля 2019, 17:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Вроде не плохо,но бежать на фильм желание не возникло.

John23 (Критик), постов: 14189
1 июля 2019, 17:54
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 17:44
О как. Официально?
Там тоже книжка-игра, просто на космическую тематику. Но я бы не сказала, что продолжение. Просто клон.
Рик Санчес: "Не надо верить всему, что пишут в Википедии":)

John23 (Критик), постов: 14189
1 июля 2019, 17:51
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 июля 2019, 17:42
Трейлер меня привлёк, просто, эпично, большего и не жду!;)
"эпично" - Думаю, если бы показали только тизер с одной единственной Карен Гиллан, то этого для тебя хватило бы:)