Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Одни из нас. Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:adventure, action
Платформа:PS4
Страна:США
Ожидаемость:9

Релизный трейлер игры "Одни из нас. Часть 2"

Дата добавления: 24.09.2019
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 2396

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 25
John23 (Критик), постов: 14603
26 сентября 2019, 4:25
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Adamant79 писал(а) 26 сентября 2019, 4:07
Почему такие игры не выпускают на ПК ?
Наверно мало покупают в сравнении с приставками + пиратство. Ну а "The Last of Us" ещё и экслюзив, который помогает продавать Соньку, поэтому эту игру вообще нет ни какого смысла выпускать на ПК.

Adamant79 (), постов: 14
26 сентября 2019, 4:07
Аватарка пользователя Adamant79
Почему такие игры не выпускают на ПК ?

sks.40 (), постов: 9
26 сентября 2019, 0:34
Аватарка пользователя sks.40
Кэтти-бри писал(а) 25 сентября 2019, 12:05
Забей:) Он же из касты "если в 20-часовой игре или 2-часовом фильме будет хоть намёк на однополые отношения, то это днище, не заслуживающее внимание". Позиция отнюдь не объективная и справедливая, ...
Вот думаю, а чье же мнение я забыл спросить? Оказывается, твоё.
P.S. И это, в "касте" из нас двоих состоит явно не я.

sks.40 (), постов: 9
26 сентября 2019, 0:33
Аватарка пользователя sks.40
CheChen писал(а) 25 сентября 2019, 12:02
Что? Что?!
Содомия+феменизм - вот что.

Рюк (Киноман), постов: 219
25 сентября 2019, 15:47
Аватарка пользователя Рюк
Эх, а я уже Соньку продал

Кэтти-бри (Критик), постов: 11416
25 сентября 2019, 14:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 25 сентября 2019, 14:28
Может быть. Но это не про меня, мимо прошла первая часть, точно также - и эта обойдёт стороной.
Может быть, когда-нибудь смогу поглядеть, что там происходит, но это случится нескоро.
Не надо смотреть:) Просто, однажды, когда её портируют на ПК (а это случится, не сейчас, так через несколько лет) - обязательно попробуй. Совсем другие ощущения.

Regolas (Критик), постов: 5909
25 сентября 2019, 14:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 сентября 2019, 14:25
А у кого нет, те будут смотреть прохождение на Ютуб от тех, у кого есть:)
Хотя это как раз из тех игр, смотреть которые бесполезно. Надо именно играть. Жить этим миром.
Может быть. Но это не про меня, мимо прошла первая часть, точно также - и эта обойдёт стороной.
Может быть, когда-нибудь смогу поглядеть, что там происходит, но это случится нескоро.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11416
25 сентября 2019, 14:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 25 сентября 2019, 14:23
Ну, у кого есть консоли, пусть играют :)
А у кого нет, те будут смотреть прохождение на Ютуб от тех, у кого есть:)
Хотя это как раз из тех игр, смотреть которые бесполезно. Надо именно играть. Жить этим миром.

Regolas (Критик), постов: 5909
25 сентября 2019, 14:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 сентября 2019, 14:21
Да. Покупать.
Нет, конечно. Если бы каждая игра портировалась на ПК, консольный рынок бы умер. Разве что контроллеры бы разлетались для файтингов и спортивных симуляторов.
P.S. Купила плойку ради ...
Ну, у кого есть консоли, пусть играют :)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11416
25 сентября 2019, 14:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7war писал(а) 25 сентября 2019, 14:14
И шо из-за одной игры плойку покупать ? Не могли порт на ПС запилить.
Да. Покупать.
Нет, конечно. Если бы каждая игра портировалась на ПК, консольный рынок бы умер. Разве что контроллеры бы разлетались для файтингов и спортивных симуляторов.
P.S. Купила плойку ради одной игры - прошлой части:) не пожалела ни разу, PS+ давно окупил и стоимость себя, и стоимость консоли, а ведь прошло чуть больше года всего:)