Дублированный трейлер №2 фильма "Ангелы Чарли"

Дата добавления: 11.10.2019
Размер видеофайла: 9.8 Мбайт
Просмотров: 9929

Режиссер: Элизабет Бэнкс. В главных ролях: Наоми Скотт, Элизабет Бэнкс, Кристен Стюарт, Джонатан Такер. Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 14 ноября 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
Eq Fist (Критик), постов: 15621
13 октября 2019 в 16:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 12 октября 2019 в 23:04
Да это убожество просто. Там даже Билл Мюррэй никакой
Ну Дилогия полный шлак, тут даже нечего добавить, и этот видимо будет не лучше

Eq Fist (Критик), постов: 15621
13 октября 2019 в 16:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 12 октября 2019 в 15:35
Это потому что они худосочные! Не за что ухватиться совсем
Хахахах)
Ну как-бы я досок не люблю, но не от них у меня трейлер чувство стыда)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25491
12 октября 2019 в 23:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 12 октября 2019 в 23:02
Однако фильму это помогло ровно никак. В отличие от России, на Западе фильм не любят. Там это второсортный недобоевик. ...
Да это убожество просто. Там даже Билл Мюррэй никакой

Лилит (Зритель), постов: 2262
12 октября 2019 в 23:03
Аватарка пользователя Лилит
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 12 октября 2019 в 10:06
Полностью поддерживаю! Ну, никакущие! Три безликих манекена. Ни харизмы, ни обаяния. Абсолютный ноль.
Правда прошлым ремейкам (в двух частях) актерский состав помог ровно никак.

Лилит (Зритель), постов: 2262
12 октября 2019 в 23:02
Аватарка пользователя Лилит
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 12 октября 2019 в 17:24
))) Прежняя троица тоже полнотой не выделялась! Уж Диаз то, вообще, штакетина. Тем не менее, и она, и Лью, и Берримор ...
Однако фильму это помогло ровно никак. В отличие от России, на Западе фильм не любят. Там это второсортный недобоевик. Зрительские оценки можете сами глянуть ( 45% и 3 балла на Томатах, и 5.5 на Имдб). А вторую часть еще больше заминусили, включая критики. Так что шанс стать хуже прежних фильмов (да, я знаю что это все ремейки сериала) крайне мал. Чтобы снять хуже надо постараться...ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ.


КиноManya (Критик), постов: 1703
12 октября 2019 в 17:24
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 12 октября 2019 в 15:35
Это потому что они худосочные! Не за что ухватиться совсем
))) Прежняя троица тоже полнотой не выделялась! Уж Диаз то, вообще, штакетина. Тем не менее, и она, и Лью, и Берримор смотрелись очень эффектно и запоминающееся! Абсолютно разные, но одинаково интересные.

sergeystr (Критик), постов: 5801
12 октября 2019 в 17:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
CheChen писал(а) 12 октября 2019 в 15:35
Это потому что они худосочные! Не за что ухватиться совсем
Как говориться,что я собака на мослы кидаться,сюда как никогда подходит.

CheChen (Критик), постов: 17836
12 октября 2019 в 15:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 12 октября 2019 в 10:06
Полностью поддерживаю! Ну, никакущие! Три безликих манекена. Ни харизмы, ни обаяния. Абсолютный ноль.
Это потому что они худосочные! Не за что ухватиться совсем

sergeystr (Критик), постов: 5801
12 октября 2019 в 12:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Не о чем.

КиноManya (Критик), постов: 1703
12 октября 2019 в 10:06
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 11 октября 2019 в 19:13
какие то ангелы безликие,незапоминающиеся в сравнении с прошлым трио.
Полностью поддерживаю! Ну, никакущие! Три безликих манекена. Ни харизмы, ни обаяния. Абсолютный ноль.

John23 (Критик), постов: 31105
12 октября 2019 в 9:46
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 октября 2019 в 9:19
Знаете кто?;) Я!!!!!!!;)
А если б были рыженькие, то два раза:)

Autoindustry (Зритель), постов: 955
12 октября 2019 в 9:41
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 12 октября 2019 в 9:19
Знаете кто?;) Я!!!!!!!;)
Заранее сочувствую.

Stefa (Критик), постов: 22696
12 октября 2019 в 9:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 12 октября 2019 в 8:47
А кто-то ведь это даже в кино посмотрит.
Знаете кто?;) Я!!!!!!!;)

Любовь85 (Критик), постов: 1386
12 октября 2019 в 8:58
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему-то Стюарт отталкивает (по крайней мере, меня). На прошлых приятно глянуть было...
Короче, после просмотра трейлера в кинотеатр сходить на фильм желания не появилось.

Autoindustry (Зритель), постов: 955
12 октября 2019 в 8:47
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 10 лет на сайте
10
А кто-то ведь это даже в кино посмотрит.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 октября 2019 в 23:42
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
недавно пересматривал первые две части Ангелов. Боже, ну и лютый бред! Так что ремейк еще может по качеству быть по лучше.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25491
11 октября 2019 в 23:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я прямо представляю эту встречу Бэнкс с Сони
- Давайте снимем кино про отряд сильных де ...
- ОООО ГЕНИАЛЬНО, БОЖЕ МОЙ. МЫ СОРВЕМ КУШ
Ну тут видно, что устаревшую идею пытаются продать под современным трендовым соусом. Только устаревшей она от этого быть не перестанет

darkwhite (Критик), постов: 32447
11 октября 2019 в 19:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
SпартаK писал(а) 11 октября 2019 в 19:13
какие то ангелы безликие,незапоминающиеся в сравнении с прошлым трио.
кто?:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 октября 2019 в 19:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
какие то ангелы безликие,незапоминающиеся в сравнении с прошлым трио.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
11 октября 2019 в 19:07
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 10 лет на сайте
10
Ангелы провала

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Реклама