Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кошки
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия, мюзикл, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Ожидаемость:4.58

Трейлер №2 фильма "Кошки"

Производство компаний: Amblin Entertainment, Monumental Pictures, The Really Useful Group, Working Title Films. Режиссер: Том Хупер. В главных ролях: Идрис Эльба, Ребел Уилсон, Джуди Денч. Дата выхода фильма в прокат: 2 января 2020 года в России.
Дата добавления: 19.11.2019
Размер видеофайла: 22.6 Мбайт
Просмотров: 2819

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 22
intvindet (Киноакадемик), постов: 8270
20 ноября 2019, 14:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 ноября 2019, 23:38
Как же сильно поменялись времена! Раньше подобные фильмы, вроде фильма Кот 2003 года Малину скребли, а сейчас на Оскары выдвигают:))) Не ну а если серьёзно, где Тёмный Феникс? Раз Оскар заслуживает это, ...
Ну а если совсем серьезно, дождемся выхода фильма. Тогда думаю все прояснится

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 715
20 ноября 2019, 13:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 20 ноября 2019, 12:36
Правда, в Феникса ужас вызывал грим Мистик. Настолько халтурный, что и не веришь.
Да, но тут эта халтура, на мой взгляд, возведена в абсолют

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16711
20 ноября 2019, 12:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 ноября 2019, 23:38
Как же сильно поменялись времена! Раньше подобные фильмы, вроде фильма Кот 2003 года Малину скребли, а сейчас на Оскары выдвигают:))) Не ну а если серьёзно, где Тёмный Феникс? Раз Оскар заслуживает это, ...
Правда, в Феникса ужас вызывал грим Мистик. Настолько халтурный, что и не веришь.

Юксаре (Зритель), постов: 164
20 ноября 2019, 12:15
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 ноября 2019, 23:38
Как же сильно поменялись времена! Раньше подобные фильмы, вроде фильма Кот 2003 года Малину скребли, а сейчас на Оскары выдвигают:))) Не ну а если серьёзно, где Тёмный Феникс? Раз Оскар заслуживает это, ...
Спокойно)) Никто его на "Оскар" пока не выдвигает)).

Юксаре (Зритель), постов: 164
20 ноября 2019, 12:14
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 19 ноября 2019, 22:02
Вы главное не удивляйтесь когда он Оскар получит и высокие оценки кинокритиков)
"Оскар" вот это вот, конечно, не получит. Даже до номинаций не доползёт)).

Юксаре (Зритель), постов: 164
20 ноября 2019, 12:13
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 19 ноября 2019, 21:59
Я вовсе не шучу. Том Хупер один из лучших постановщиков и уже показал миру, что могут отменно получаются как биографические ленты так и мюзиклы.
Даже у постановщиков калибром повыше Хупера случаются осечки. Мне очень нравится "Королевская речь". И "Отверженные", в целом, норм. И "Тёмные начала" хороши. Но тут явно попахивает провалом.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10907
20 ноября 2019, 2:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдаааа без легендарной музыки это выглядит просто дико

Isaasi (), постов: 15
20 ноября 2019, 0:01
Аватарка пользователя Isaasi
Становится не по себе после просмотра трейлера, какое-то жуткое зрелище

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 715
19 ноября 2019, 23:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 19 ноября 2019, 22:02
Вы главное не удивляйтесь когда он Оскар получит и высокие оценки кинокритиков)
Как же сильно поменялись времена! Раньше подобные фильмы, вроде фильма Кот 2003 года Малину скребли, а сейчас на Оскары выдвигают:))) Не ну а если серьёзно, где Тёмный Феникс? Раз Оскар заслуживает это, то днищенский фильм от Иксов уж и подавно🙄:)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16711
19 ноября 2019, 22:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 ноября 2019, 22:18
Какое то плохое аниме)
Это все дело рук Дио)