px

Отзывы к фильму "Кошки" (2019)

Кошки
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия, мюзикл, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:2.95

Если вы посмотрели фильм "Кошки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 56

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 сентября 2020, 18:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
М-даааа... Даже Гамбол при виде такого ужаса просто встал бы от ужаса и воскликнул "Pardon for my French, Penny, BUT THIS IS THE WORST F@CKING SH₽T THAT I`VE EVER SEEN! FROM NOW ON, I HATE ALL CATS FOR THIS MOVIE AND TO HELL THAT ME BEING A CAT!")))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 сентября 2020, 18:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что ж, господа, поздравьте меня! Наконец-то, найдя нужное настроение, взяв всю свою волю в кулак, выпив NZT для повышения IQ и где-то ведра валерьянки я посмотрел ЭТО от начала до конца. Было больно, было страшно, было жутко и неприятно, но я посмотрел главный хоррор прошлого года целиком и полностью. Да, возможно, моя психика безвозвратно потеряна, да, я, наверное, не смогу спать годами, да, у меня перед глазами теперь будут вечные галюны, но я это сделал. Фуууух... Зато теперь я точно знаю, что всё самое страшное позади)))

Ovi (Критик), постов: 1007
12 июня 2020, 17:32
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 июня 2020, 17:22
Никак не найду нужное настроение. Чтобы увидеть антропоморфных, жутконарисоваанных поющих и танцующих Кошек, ...
"нужно иметь крайне крепкие нервы)" - Или перед просмотром принять чего-нибудь для расширения сознания:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 июня 2020, 17:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 июня 2020, 16:25
все еще боишься ?))
Никак не найду нужное настроение. Чтобы увидеть антропоморфных, жутконарисоваанных поющих и танцующих Кошек, нужно иметь крайне крепкие нервы)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 июня 2020, 16:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 марта 2020, 0:15
Ну что ж. Лучшие фильмы года я увидел, пришло время и проверить свою психику на реально худшие)))
все еще боишься ?))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 марта 2020, 0:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 марта 2020, 0:15
Ну что ж. Лучшие фильмы года я увидел, пришло время и проверить свою психику на реально худшие)))
"Игрища престолов" ждут.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 марта 2020, 0:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 марта 2020, 0:10
Этот фильм и Фанат - такое пока сам не увидишь, не поверишь))
Ну что ж. Лучшие фильмы года я увидел, пришло время и проверить свою психику на реально худшие)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
18 марта 2020, 0:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 марта 2020, 23:12
Блин, мне аж самому захотелось этот антипод к Аватару глянуть
Этот фильм и Фанат - такое пока сам не увидишь, не поверишь))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 марта 2020, 23:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 марта 2020, 22:46
Бессмысленное убогое зрелище. Удивительная смесь кринжа и уныния. Дизайн действительно отвратительный, режиссер, ...
Блин, мне аж самому захотелось этот антипод к Аватару глянуть

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
17 марта 2020, 22:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бессмысленное убогое зрелище. Удивительная смесь кринжа и уныния. Дизайн действительно отвратительный, режиссер, как озабоченный школьник, еще вечно показывает идиотские извращенные ракурсы, а бонусом еще мыши и тараканы. Но к постоянному кринжу привыкаешь минут за 10-15, а затем охватывает просто отчаянное уныние. Тут основная ошибка 99% экранизаций игр - вообще ноль в адаптации материала, полное непонимание, как адекватно перенести. В виде спектакля - думаю, может сработать, да и то скорее на любителя. Но у фильма просто нет главного героя, нету ритма, нету повествования, нету структуры, нету конфликтов. На экране просто из ниоткуда появляется очередной персонаж и начинает отвратительно петь и плясать, жрать мусор. Вообще никак не цепляет, плевать на персонажей, они кроме пения вообще ничего не делают, еще выглядят убого. Большинство звезд не умеют петь вообще, визуал ужасный. Полностью вина Тома Хупера, его Малины заслужены. Криворукий бездарь!!!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
6 января 2020, 22:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 6 января 2020, 21:31
После твоего отзыва мне стало за тебя страшно:))
Местные кошаки не взяли меня в заложники, все в порядке :))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
6 января 2020, 21:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 6 января 2020, 21:29
Отличный фильм на пару раз, особенно для тех, кто любит и ценит жанр мюзиклов. Главное помнить, что это представление, ...
После твоего отзыва мне стало за тебя страшно:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
6 января 2020, 21:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный фильм на пару раз, особенно для тех, кто любит и ценит жанр мюзиклов. Главное помнить, что это представление, перенесенное с театральных подмостков на большой экран, соответственно, множества сюжетных линий и тщательной проработки и раскрытия каждого героя ждать не стоит. Песни, помимо главной и самой известной, не слишком цепляют, но хорошо звучат и подходят своим исполнителям (исключение - номер Джейсона Деруло). Люди-кошки спустя пару минут просмотра не так уж и пугают, а даже вполне органично смотрятся со своей хореографией (только Идриса Эльбу следовало все-таки оставить в шубе до конца :D). Исполнение песен тоже не подкачало, особенно понравились Дженнифер Хадсон и Франческа Хейуорд.
8 мягких кошачьих лапок из 10.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
4 января 2020, 3:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 января 2020, 21:00
Тут нужен масштаб, много крупных планов!;) фильм не так плох, как его поливают!;)
В случае «Кошек» надеюсь на повторение ситуации с «Величайшим шоуменом», он тоже оказался хорошим фильмом несмотря на то, что критики его заплевали. Эх, 6-ого числа схожу, оценю:)

tony123 (), постов: 1
3 января 2020, 22:51
Аватарка пользователя tony123
Фильм не очень!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 января 2020, 21:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 января 2020, 20:58
До кинотеатра вряд ли доберусь на них, но дома обязательно.
Тут нужен масштаб, много крупных планов!;) фильм не так плох, как его поливают!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 января 2020, 20:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 января 2020, 20:53
Песни отличные, музыка прям вау!;) громковато, но тут видимо вопрос к кинотеатру!;)
До кинотеатра вряд ли доберусь на них, но дома обязательно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 января 2020, 20:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Непривычно, именно такое чувство первые 30 минут точно, постепенно, если принять действительность, что относится к внешнему виду кошачих, то даже увлекает!;) Графику подтянули, заметно, дизайн чуть поправили. К монтажу есть претензии!;) Отталкивающе интересно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 января 2020, 20:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 января 2020, 20:51
Такое ощущение, что ты только смотрел, а не слушал.
Песни отличные, музыка прям вау!;) громковато, но тут видимо вопрос к кинотеатру!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 января 2020, 20:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 января 2020, 20:47
Лучше один раз увидеть!😛
Такое ощущение, что ты только смотрел, а не слушал.