Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Кошки" (2019)

Кошки
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия, мюзикл, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:3.17

Всего комментариев: 51

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
18 марта 2020, 0:20
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 марта 2020, 0:15
Ну что ж. Лучшие фильмы года я увидел, пришло время и проверить свою психику на реально худшие)))
"Игрища престолов" ждут.

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2138
18 марта 2020, 0:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 18 марта 2020, 0:10
Этот фильм и Фанат - такое пока сам не увидишь, не поверишь))
Ну что ж. Лучшие фильмы года я увидел, пришло время и проверить свою психику на реально худшие)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18839
18 марта 2020, 0:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 марта 2020, 23:12
Блин, мне аж самому захотелось этот антипод к Аватару глянуть
Этот фильм и Фанат - такое пока сам не увидишь, не поверишь))

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2138
17 марта 2020, 23:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 марта 2020, 22:46
Бессмысленное убогое зрелище. Удивительная смесь кринжа и уныния. Дизайн действительно отвратительный, режиссер, как озабоченный школьник, еще вечно показывает идиотские извращенные ракурсы, а бонусом ...
Блин, мне аж самому захотелось этот антипод к Аватару глянуть

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18839
17 марта 2020, 22:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бессмысленное убогое зрелище. Удивительная смесь кринжа и уныния. Дизайн действительно отвратительный, режиссер, как озабоченный школьник, еще вечно показывает идиотские извращенные ракурсы, а бонусом еще мыши и тараканы. Но к постоянному кринжу привыкаешь минут за 10-15, а затем охватывает просто отчаянное уныние. Тут основная ошибка 99% экранизаций игр - вообще ноль в адаптации материала, полное непонимание, как адекватно перенести. В виде спектакля - думаю, может сработать, да и то скорее на любителя. Но у фильма просто нет главного героя, нету ритма, нету повествования, нету структуры, нету конфликтов. На экране просто из ниоткуда появляется очередной персонаж и начинает отвратительно петь и плясать, жрать мусор. Вообще никак не цепляет, плевать на персонажей, они кроме пения вообще ничего не делают, еще выглядят убого. Большинство звезд не умеют петь вообще, визуал ужасный. Полностью вина Тома Хупера, его Малины заслужены. Криворукий бездарь!!!

Dienn (Критик), постов: 539
6 января 2020, 22:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 6 января 2020, 21:31
После твоего отзыва мне стало за тебя страшно:))
Местные кошаки не взяли меня в заложники, все в порядке :))

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 4448
6 января 2020, 21:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 6 января 2020, 21:29
Отличный фильм на пару раз, особенно для тех, кто любит и ценит жанр мюзиклов. Главное помнить, что это представление, перенесенное с театральных подмостков на большой экран, соответственно, множества ...
После твоего отзыва мне стало за тебя страшно:))

Dienn (Критик), постов: 539
6 января 2020, 21:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный фильм на пару раз, особенно для тех, кто любит и ценит жанр мюзиклов. Главное помнить, что это представление, перенесенное с театральных подмостков на большой экран, соответственно, множества сюжетных линий и тщательной проработки и раскрытия каждого героя ждать не стоит. Песни, помимо главной и самой известной, не слишком цепляют, но хорошо звучат и подходят своим исполнителям (исключение - номер Джейсона Деруло). Люди-кошки спустя пару минут просмотра не так уж и пугают, а даже вполне органично смотрятся со своей хореографией (только Идриса Эльбу следовало все-таки оставить в шубе до конца :D). Исполнение песен тоже не подкачало, особенно понравились Дженнифер Хадсон и Франческа Хейуорд.
8 мягких кошачьих лапок из 10.

Dienn (Критик), постов: 539
4 января 2020, 3:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 января 2020, 21:00
Тут нужен масштаб, много крупных планов!;) фильм не так плох, как его поливают!;)
В случае «Кошек» надеюсь на повторение ситуации с «Величайшим шоуменом», он тоже оказался хорошим фильмом несмотря на то, что критики его заплевали. Эх, 6-ого числа схожу, оценю:)

tony123 (), постов: 1
3 января 2020, 22:51
Аватарка пользователя tony123
Фильм не очень!

Stefa (Критик), постов: 17778
2 января 2020, 21:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 января 2020, 20:58
До кинотеатра вряд ли доберусь на них, но дома обязательно.
Тут нужен масштаб, много крупных планов!;) фильм не так плох, как его поливают!;)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
2 января 2020, 20:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 января 2020, 20:53
Песни отличные, музыка прям вау!;) громковато, но тут видимо вопрос к кинотеатру!;)
До кинотеатра вряд ли доберусь на них, но дома обязательно.

Stefa (Критик), постов: 17778
2 января 2020, 20:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Непривычно, именно такое чувство первые 30 минут точно, постепенно, если принять действительность, что относится к внешнему виду кошачих, то даже увлекает!;) Графику подтянули, заметно, дизайн чуть поправили. К монтажу есть претензии!;) Отталкивающе интересно!;)

Stefa (Критик), постов: 17778
2 января 2020, 20:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 января 2020, 20:51
Такое ощущение, что ты только смотрел, а не слушал.
Песни отличные, музыка прям вау!;) громковато, но тут видимо вопрос к кинотеатру!;)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
2 января 2020, 20:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 января 2020, 20:47
Лучше один раз увидеть!😛
Такое ощущение, что ты только смотрел, а не слушал.

Stefa (Критик), постов: 17778
2 января 2020, 20:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 января 2020, 20:44
Да мы в этом году пока мало что видели. Почти ничего. Но ты рассказывай.
Лучше один раз увидеть!😛

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
2 января 2020, 20:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 января 2020, 20:42
Ну что я вам скажу, а скажу вам я что ну сходил, хвалить и ругать можно долго и много, но отмечу главное - такого в этом году вы точно не видели!;)
Да мы в этом году пока мало что видели. Почти ничего. Но ты рассказывай.

Stefa (Критик), постов: 17778
2 января 2020, 20:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что я вам скажу, а скажу вам я что ну сходил, хвалить и ругать можно долго и много, но отмечу главное - такого в этом году вы точно не видели!;)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
2 января 2020, 12:13
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 2 января 2020, 5:09
Оценки есть, отзывов нет - как так?!
Руки от страха отнялись.

George (Киноакадемик), постов: 7806
2 января 2020, 5:09
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оценки есть, отзывов нет - как так?!