Меню сайта
На главную страницу

"Джокер" получил номинацию на "Золотую малину 2020"

"Джокер" получил номинацию на "Золотую малину 2020"

В США представлен список претендентов на главную антипемию кинематографа - "Золотую малину". В этому году второй раз в истории этой награды она будет вручаться позже церемонии "Оскар", так как последняя пройдет раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Одним из номинантов стал фильм "Джокер", который сможет побороться за награду в категории "Наихудшее безрассудное пренебрежение к человеческой жизни и общественной собственности". "Джокер" оказался единственным претендентом на премию Американской Киноакадемии, который в этом году также будет состязаться за "Золотую малину".

Помимо истории популярного злодея из комиксов DC в этой новой номинации заявлены картины "Закатать в асфальт", "Призраки Шэрон Тейт", "Хеллбой" и "Рэмбо 5: Последняя кровь".

Что касается претендентов на звание "худший фильм", то в этот список попали "Кошки", "Фанат", "Призраки Шэрон Тейт", "Мэдея на похоронах", "Рэмбо 5: Последняя кровь".

За премию в номинации "худший режиссер" будут бороться Том Хупер ("Кошки"), Нил Маршалл ("Хеллбой"), Адриан Грюнберг ("Рэмбо 5: Последняя кровь"), Джеймс Франко ("Зеровилль") и Фред Дерст ("Фанат").

Точная дата церемонии награждения премией "Золотая малина 2020" пока неизвестна и будет объявлена дополнительно.

08.02.2020 11:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 167
Holt (Киноман), постов: 6245
10 февраля 2020, 12:32
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
То чувство, когда чуть не забыл про самое главное :)

Holt (Киноман), постов: 6245
9 февраля 2020, 11:24
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 11:16
Очень забавная логика у этих шутов,в этом году будет,в следующем не будет ...все что нужно знать об этой премии))Бублик и тот более последователен в своих действиях)
Как недавно цитировала Ангелина того самого Мюнхгаузена "Разве вам не нужен ещё один весенний день?". Это я про замечательный повод для ещё одной номинации Малины в виде "Джокера" :)

Руслаг (Критик), постов: 2079
9 февраля 2020, 11:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 9 февраля 2020, 11:09
Тут писали, что по-крайней мере один раз уже была такая номинация ддо этого.
Очень забавная логика у этих шутов,в этом году будет,в следующем не будет ...все что нужно знать об этой премии))Бублик и тот более последователен в своих действиях)

Holt (Киноман), постов: 6245
9 февраля 2020, 11:09
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 11:07
По такой логике можно кучу слэшеров номинировать,но нет,исключительно ради Джокера придумали отдельную номинацию!)Это говорит о том,что в жури этой "премии" седят полные идиоты,рассчитывающие ...
Тут писали, что по-крайней мере один раз уже была такая номинация ддо этого.

Руслаг (Критик), постов: 2079
9 февраля 2020, 11:07
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 9 февраля 2020, 10:59
Нет, я не о том ,кто приходит, а о том, что номинируют видимо только если ущерб наносится человеческим персонажем. Если не так, поправьте, я не отслеживал.
По такой логике можно кучу слэшеров номинировать,но нет,исключительно ради Джокера придумали отдельную номинацию!)Это говорит о том,что в жури этой "премии" седят полные идиоты,рассчитывающие исключительно на хайп к своей персоне,не более)

Holt (Киноман), постов: 6245
9 февраля 2020, 10:59
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 10:53
Так а тут кому вручать??Все равно, кроме Слая,за этими малинами не кто не приходит,сами учредители этой никчемной премии видимо домой с собой забирают)
Нет, я не о том ,кто приходит, а о том, что номинируют видимо только если ущерб наносится человеческим персонажем. Если не так, поправьте, я не отслеживал.

Руслаг (Критик), постов: 2079
9 февраля 2020, 10:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 9 февраля 2020, 10:45
Инопланетянам похоже малину не вручают )
Так а тут кому вручать??Все равно, кроме Слая,за этими малинами не кто не приходит,сами учредители этой никчемной премии видимо домой с собой забирают)

Holt (Киноман), постов: 6245
9 февраля 2020, 10:45
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 10:24
Даже смешно,специально номинацию придумали шуты гороховые))В Финале пол планеты разбомбили и все гуд,а тут плакат сломали,да пару человек(очень неприятных причем)порешили,и на тебе-отдельная номинация!)))
Инопланетянам похоже малину не вручают )

Руслаг (Критик), постов: 2079
9 февраля 2020, 10:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Даже смешно,специально номинацию придумали шуты гороховые))В Финале пол планеты разбомбили и все гуд,а тут плакат сломали,да пару человек(очень неприятных причем)порешили,и на тебе-отдельная номинация!)))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
9 февраля 2020, 7:47
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 8 февраля 2020, 17:42
Да да да ты еще поумничай! А ваш Тоня Старк,получил наследства от отца,тусил кутил,пока не попал в Афган,а попал создал ЖЧ чтоб выбраться из плена.))) Мол кто не был в Афгане,тот не создал своего ЖЧ!))) ...
Воу воу воу. Полегче. В Марвел есть истинный патриот - Капитан Америка. ЖЧ тут ни каким боком не связан.