px

"Джокер" получил номинацию на "Золотую малину 2020"

08.02.2020 11:31
Джокер получил номинацию на Золотую малину 2020

Объявлены номинанты на главную антипремию года

В США представлен список претендентов на главную антипемию кинематографа - "Золотую малину". В этому году второй раз в истории этой награды она будет вручаться позже церемонии "Оскар", так как последняя пройдет раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Одним из номинантов стал фильм "Джокер", который сможет побороться за награду в категории "Наихудшее безрассудное пренебрежение к человеческой жизни и общественной собственности". "Джокер" оказался единственным претендентом на премию Американской Киноакадемии, который в этом году также будет состязаться за "Золотую малину".

Помимо истории популярного злодея из комиксов DC в этой новой номинации заявлены картины "Закатать в асфальт", "Призраки Шэрон Тейт", "Хеллбой" и "Рэмбо 5: Последняя кровь".

Что касается претендентов на звание "худший фильм", то в этот список попали "Кошки", "Фанат", "Призраки Шэрон Тейт", "Мэдея на похоронах", "Рэмбо 5: Последняя кровь".

За премию в номинации "худший режиссер" будут бороться Том Хупер ("Кошки"), Нил Маршалл ("Хеллбой"), Адриан Грюнберг ("Рэмбо 5: Последняя кровь"), Джеймс Франко ("Зеровилль") и Фред Дерст ("Фанат").

Точная дата церемонии награждения премией "Золотая малина 2020" пока неизвестна и будет объявлена дополнительно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 167
Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2020, 7:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 8 февраля 2020, 17:42
Да да да ты еще поумничай! А ваш Тоня Старк,получил наследства от отца,тусил кутил,пока не попал в Афган,а попал ...
Какой-то выпук прочел я...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2020, 7:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 8 февраля 2020, 17:29
Ну, Джокер заслужил номинацию за самого бездарного и жалкого Джокера в истории кино. Это даже е маньяк, а просто ...
Железобетонный факт

IAmDobro (Киноман), постов: 593
9 февраля 2020, 6:44
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
ЛеМур писал(а) 8 февраля 2020, 21:30
Номинация притянута за уши. "Наихудшее безрассудное пренебрежение к человеческой жизни и общественной собственности", ...
Во во) Странно что Джоша Бролина не наминировали на эту премию, когда его персонаж половину Вселенной выкосил.

T_Ob (Критик), постов: 793
9 февраля 2020, 0:12
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 8 февраля 2020, 18:10
Мёрбиус будет шляпой,вот увидишь провалится фильм!)))Зная Как Лето исполняет свои роли,а он практически одинакова ...
боже, и для чего столько эмоций-то?

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 февраля 2020, 21:30
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Номинация притянута за уши. "Наихудшее безрассудное пренебрежение к человеческой жизни и общественной собственности", как будто оно может быть наилучшим.


Руслаг (Критик), постов: 2077
8 февраля 2020, 19:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Да и можно было написать,что трейлер Джокера стал самым просматриваемым среди нас гигантов..хотя о чем я)

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 февраля 2020, 18:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
А Том Хупер в курсе что "будет бороться"за столь почётную награду,или ему сообщат после победы??

Holt (Киноман), постов: 6216
8 февраля 2020, 18:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
А вот за Искупление там интересно выходит, кто возьмёт?

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 февраля 2020, 18:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
а "Король лев" там номинаций никаких не получил ? например за "оскорбление чувств смотревших оригинал" )

Boss (Критик), постов: 11910
8 февраля 2020, 18:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 8 февраля 2020, 11:36
Закатать в асфальт ? Чего ?? Да и номинация Джокера супер бредовая.
Ее под него и придумали