Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джокер" получил номинацию на "Золотую малину 2020"

"Джокер" получил номинацию на "Золотую малину 2020"

В США представлен список претендентов на главную антипемию кинематографа - "Золотую малину". В этому году второй раз в истории этой награды она будет вручаться позже церемонии "Оскар", так как последняя пройдет раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Одним из номинантов стал фильм "Джокер", который сможет побороться за награду в категории "Наихудшее безрассудное пренебрежение к человеческой жизни и общественной собственности". "Джокер" оказался единственным претендентом на премию Американской Киноакадемии, который в этом году также будет состязаться за "Золотую малину".

Помимо истории популярного злодея из комиксов DC в этой новой номинации заявлены картины "Закатать в асфальт", "Призраки Шэрон Тейт", "Хеллбой" и "Рэмбо 5: Последняя кровь".

Что касается претендентов на звание "худший фильм", то в этот список попали "Кошки", "Фанат", "Призраки Шэрон Тейт", "Мэдея на похоронах", "Рэмбо 5: Последняя кровь".

За премию в номинации "худший режиссер" будут бороться Том Хупер ("Кошки"), Нил Маршалл ("Хеллбой"), Адриан Грюнберг ("Рэмбо 5: Последняя кровь"), Джеймс Франко ("Зеровилль") и Фред Дерст ("Фанат").

Точная дата церемонии награждения премией "Золотая малина 2020" пока неизвестна и будет объявлена дополнительно.

08.02.2020 11:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 167
George (Киноакадемик), постов: 7646
8 февраля 2020, 17:54
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2020, 17:47
Джареда за БлэйдРаннера мы простили, хотя там Морбиус скоро на горизонте ...
Простили за участие в прокте Деньнева, а не за актерскую роль?! Он ведь там ничего толком не изобразил.

Stefa (Критик), постов: 17588
8 февраля 2020, 17:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2020, 17:47
Джареда за БлэйдРаннера мы простили, хотя там Морбиус скоро на горизонте ...
А он то чем плох, ещё толком не показали то?;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18673
8 февраля 2020, 17:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 февраля 2020, 17:45
Враки-враки!;)
Джареда за БлэйдРаннера мы простили, хотя там Морбиус скоро на горизонте ...

Stefa (Критик), постов: 17588
8 февраля 2020, 17:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 февраля 2020, 17:29
Ну, Джокер заслужил номинацию за самого бездарного и жалкого Джокера в истории кино. Это даже е маньяк, а просто жалкий м скучный псих-неудачник.
Враки-враки!;)

Stefa (Критик), постов: 17588
8 февраля 2020, 17:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 февраля 2020, 17:40
Я ещё и банить буду, так что советую не увлекаться подобным.
Ты такая милая, когда злишься!;)

nylol (Зритель), постов: 1246
8 февраля 2020, 17:42
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 8 февраля 2020, 17:29
Ну, Джокер заслужил номинацию за самого бездарного и жалкого Джокера в истории кино. Это даже е маньяк, а просто жалкий м скучный псих-неудачник.
Да да да ты еще поумничай! А ваш Тоня Старк,получил наследства от отца,тусил кутил,пока не попал в Афган,а попал создал ЖЧ чтоб выбраться из плена.))) Мол кто не был в Афгане,тот не создал своего ЖЧ!))) Патриотизм в Марвеле зашкаливает,но вы запомните одно))) патриотизм раскручивается только тогда,когда хотят по больше состричь с налогоплательщиков или сэкономить на рабах,как эта щас в Украине происходит!!!))))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21416
8 февраля 2020, 17:40
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 8 февраля 2020, 17:36
раньше не удаляли такие смайлы - так что двойной стандарт в действии)
Я ещё и банить буду, так что советую не увлекаться подобным.

Holt (Зритель), постов: 4390
8 февраля 2020, 17:39
Аватарка пользователя Holt
JENIK писал(а) 8 февраля 2020, 17:35
Ну раньше за такие слова и простые смайлики.. А вы у нас такой неженка, что по вашей просьбе удаляют, якобы оскарбительные комменты. Хм, буду в курсе..
https://forum.kinonews.ru/tema62212/ надо обсуждать )

JENIK (Критик), постов: 4822
8 февраля 2020, 17:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 8 февраля 2020, 17:09
А что сказать? Антипремия явно показушная и бессмысленная: как на приквелы ЗВ наехали в одно время, а убогие диснеевские повторы не стали учитывать.
Малина самая главная "Худшая премия", тоже имеет вес, даже если кому-то это не нравится)

JENIK (Критик), постов: 4822
8 февраля 2020, 17:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 8 февраля 2020, 17:35
Ну раньше за такие слова и простые смайлики.. А вы у нас такой неженка, что по вашей просьбе удаляют, якобы оскарбительные комменты. Хм, буду в курсе..
раньше не удаляли такие смайлы - так что двойной стандарт в действии)