px

Анонс трейлера фильма "Чудо-женщина 2: 1984"

Дата добавления: 08.12.2019
Размер видеофайла: 3.1 Мбайт
Просмотров: 12434

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 14 января 2021 года в России.
Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.77

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 82
Лилит (Зритель), постов: 1830
8 декабря 2019, 13:41
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 8 декабря 2019, 13:18
Ее дед был в лагере-смерти Аушвице, его спасли советские войска. Видимо, в благодарность за это она будет воевать ...
Придумываем сюжет еще не вышедшего фильма по биографии главной актрисы. Молодец.

John23 (Критик), постов: 25897
8 декабря 2019, 13:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 декабря 2019, 13:18
Ее дед был в лагере-смерти Аушвице, его спасли советские войска. Видимо, в благодарность за это она будет воевать ...
Галь Гадот будет воевать?:) Будет воевать Чудо-женщина - вымышленный персонаж. И с кем она там будет воевать я из этого тизера не понял - ждём трейлер. Сегодня друзья, завтра враги... - в политике, на сколько я знаю, друзей нет. Ещё не известно по какой причине и с кем там Чудо-женщина бороться будет - я слитые сценарии не читаю перед фильмом, как тут некоторые любят делать.

Лилит (Зритель), постов: 1830
8 декабря 2019, 13:39
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 8 декабря 2019, 13:36
"Как дела", "Хорошо", "Спасибо" знает каждый второй иностранец)
И конечно же каждый второй иностранец сможет сказать эти слова не с дичайшим акцентом? А вот у Гали вышло. Но это конечно всё потому что она израильтянка и вообще там в Израиле каждый третий русский.

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2019, 13:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 декабря 2019, 13:32
Ролик короткий был; потом вроде дальше на английском заговорили.
"Как дела", "Хорошо", "Спасибо" знает каждый второй иностранец)

John23 (Критик), постов: 25897
8 декабря 2019, 13:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 декабря 2019, 13:24
Это все, что она знает по-русски? Или был продолжен диалог?)
Ролик короткий был; потом вроде дальше на английском заговорили.


George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2019, 13:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 декабря 2019, 11:17
Тут один российский блогер съездил в Бразилию, там Галь Гадот ему по английски: Вы откуда? Он: по английски "Из ...
Это все, что она знает по-русски? Или был продолжен диалог?)

Holt (Киноман), постов: 6216
8 декабря 2019, 13:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 8 декабря 2019, 13:18
Ее дед был в лагере-смерти Аушвице, его спасли советские войска. Видимо, в благодарность за это она будет воевать ...
🌚

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
8 декабря 2019, 13:18
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 8 декабря 2019, 11:17
Тут один российский блогер съездил в Бразилию, там Галь Гадот ему по английски: Вы откуда? Он: по английски "Из ...
Ее дед был в лагере-смерти Аушвице, его спасли советские войска. Видимо, в благодарность за это она будет воевать с ними в этом фильме?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 декабря 2019, 12:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлеры первой части тоже были классными. Фильм меня не особо порадовал, но Галя - это лучшее, что есть в Чудо-женщине! Попадание в образ 100%!
Анонс вдохновляет!

Holt (Киноман), постов: 6216
8 декабря 2019, 12:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4