Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боба ФеттСаб-ЗироЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1990 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)


Всего комментариев: 33

John23 (Критик), постов: 15755
13 марта 2020, 18:14
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 13 марта 2020, 17:46
Похоже что Warner начал удалять посты с обратным отсчётом даты выхода. "Возможно" фильм ждёт перенос.
Да нафиг переносить, когда конкуренты бегут.

Godzilla1 (Критик), постов: 3476
13 марта 2020, 17:46
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже что Warner начал удалять посты с обратным отсчётом даты выхода. "Возможно" фильм ждёт перенос.

SпартаK (Критик), постов: 4033
7 декабря 2019, 22:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 7 декабря 2019, 21:47
в этом тизере больше эмоций на лице чем в трейлере вдовы
тизер хорош,ждем трейлер.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23483
7 декабря 2019, 21:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 7 декабря 2019, 20:34
Завтра трейлер! Короткий тизер (секунд в 20 пока продает)
в этом тизере больше эмоций на лице чем в трейлере вдовы

MiB (Киноакадемик), постов: 4503
7 декабря 2019, 20:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завтра трейлер! Короткий тизер (секунд в 20 пока продает)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
10 ноября 2019, 18:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 ноября 2019, 18:35
та не, просто в вк кинули, я решил посмотреть что там и как
Вот оно, минное поле.

Holt (Зритель), постов: 4904
10 ноября 2019, 18:42
Аватарка пользователя Holt
SпартаK писал(а) 10 ноября 2019, 18:40
никогда не понимал людей которые читают слитые сценарии к фильмам,я на фильм который собираюсь сходить ,даже коментов стараюсь не читать,что-бы спойлеров не словить. )
Я порой даже отрывки стараюсь не смотреть, которые официально выкладывают, на фильм на который собираюсь )

SпартаK (Критик), постов: 4033
10 ноября 2019, 18:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 10 ноября 2019, 18:23
Сценарии уже как спам рассылают или сам просил?
никогда не понимал людей которые читают слитые сценарии к фильмам,я на фильм который собираюсь сходить ,даже коментов стараюсь не читать,что-бы спойлеров не словить. )

Eq Fist (Критик), постов: 5223
10 ноября 2019, 18:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 10 ноября 2019, 16:25
возвращение персонажа Пайна - это отдельный лол вообще
Да там это ещё на самый большой лол я считаю

Boss (Критик), постов: 11478
10 ноября 2019, 18:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 ноября 2019, 18:23
Сценарии уже как спам рассылают или сам просил?
та не, просто в вк кинули, я решил посмотреть что там и как

Eq Fist (Критик), постов: 5223
10 ноября 2019, 18:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 10 ноября 2019, 18:30
Хахаха, все все все, я прочел
Ну это смэрт

Eq Fist (Критик), постов: 5223
10 ноября 2019, 18:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 10 ноября 2019, 18:22
Почему-то я такого и ожидал, можно ссылку в лс
Хахаха, все все все, я прочел

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
10 ноября 2019, 18:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 ноября 2019, 17:51
да я бы и не нашел, если бы мне не скинули)
Сценарии уже как спам рассылают или сам просил?

Eq Fist (Критик), постов: 5223
10 ноября 2019, 18:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 10 ноября 2019, 16:01
Странно что все промолчали. Там первые показы (или что-то в этом роде) прошли. Первые фанаты остались недовольны и разочарованы. По их мнению в фильме много глупостей и огромное количество недосказанностей, ...
Почему-то я такого и ожидал, можно ссылку в лс

Boss (Критик), постов: 11478
10 ноября 2019, 17:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 ноября 2019, 17:27
"он толком фильму и не нужен, просто балласт" - Тебе виднее, я сценарий не читал:) Вот вам делать нече - сценарии заранее читаете.
да я бы и не нашел, если бы мне не скинули)

Boss (Критик), постов: 11478
10 ноября 2019, 17:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 ноября 2019, 17:48
Как Барнса, что ли, вернут?
ну это уже сам узнавай)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2152
10 ноября 2019, 17:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 ноября 2019, 16:25
возвращение персонажа Пайна - это отдельный лол вообще
Как Барнса, что ли, вернут?

John23 (Критик), постов: 15755
10 ноября 2019, 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 ноября 2019, 17:24
"и скорее всего опять погрустить под конец" - ты не представляешь насколько ужасен будет этот момент, у меня из прочитанного описания это вызвало самое большое недоумение.
"Ну а так, ...
"он толком фильму и не нужен, просто балласт" - Тебе виднее, я сценарий не читал:) Вот вам делать нече - сценарии заранее читаете.

Boss (Критик), постов: 11478
10 ноября 2019, 17:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 ноября 2019, 17:12
Ну так это же по комиксам про супергероев:) Если сценарист нормальный, то возвращение нормально можно прописать, хотя и сложно. Зато у Дианы будет повод порадоваться и скорее всего опять погрустить под ...
"и скорее всего опять погрустить под конец" - ты не представляешь насколько ужасен будет этот момент, у меня из прочитанного описания это вызвало самое большое недоумение.
"Ну а так, да, не трогали бы пока этого мужика" - он толком фильму и не нужен, просто балласт

John23 (Критик), постов: 15755
10 ноября 2019, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 ноября 2019, 16:25
возвращение персонажа Пайна - это отдельный лол вообще
Ну так это же по комиксам про супергероев:) Если сценарист нормальный, то возвращение нормально можно прописать, хотя и сложно. Зато у Дианы будет повод порадоваться и скорее всего опять погрустить под конец. Ну а так, да, не трогали бы пока этого мужика, чё там, во вселенной Чудо-женщины больше спасать некого что ли из родных и знакомых.