px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.77

Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина 2: 1984" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 628

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 11:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2021, 10:57
Слушай, солнышко, я рада, что тебе очень понравился фильм, но нельзя же своё мнение возводить в абсолют, ты же не ...
А ещё надо поднять три киноляпа из "Прометея" и ращмазывать своей унылость целый день, и радоваться, как не знаю кто. А фильм-то по атмосфере и посылу вполне неплох

John23 (Критик), постов: 25897
22 октября 2021, 11:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 октября 2021, 10:50
Вероятно, в первый раз сказались завышенные ожидания от фильма. Ещё бы после шикарного первого трейлера)
Экранки просто не надо смотреть, да и озвучка влияет. Блокбастеров стараюсь только в официальном дубляже смотреть.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 11:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2021, 10:57
Слушай, солнышко, я рада, что тебе очень понравился фильм, но нельзя же своё мнение возводить в абсолют, ты же не ...
Любимая моя, я просто не могу не замечать факта поддакивания и поруки по оценуам и мнениям по фильмам среди активныз "говорунов" (

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2021, 10:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 22 октября 2021, 10:52
Бесячее киноакадемическое заплёвывание, и больше ничего(
И неслушание мнения других
Слушай, солнышко, я рада, что тебе очень понравился фильм, но нельзя же своё мнение возводить в абсолют, ты же не ситх:)
Правда, рада)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 10:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 22 октября 2021, 10:50
Вероятно, в первый раз сказались завышенные ожидания от фильма. Ещё бы после шикарного первого трейлера)
Бесячее киноакадемическое заплёвывание, и больше ничего(
И неслушание мнения других


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
22 октября 2021, 10:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 октября 2021, 10:38
Моё отношение к фильму, кстати, тоже со временем изменилось в лучшую сторону. Когда его только посмотрел, был возмущён, ...
Вероятно, в первый раз сказались завышенные ожидания от фильма. Ещё бы после шикарного первого трейлера)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 10:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 22 октября 2021, 10:38
Я не пилот и не спец в летательных аппаратах, но на этом моменте не зацикливался. Я думаю, что тут как с авто, если ...
Да сцена вообще не подразумевала какую-то объяснятельность и логичность - чистый саспенс и романтика!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 октября 2021, 10:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 октября 2021, 10:24
В первый раз смотрел экранку с любительской озвучкой и впечатления от фильма сложились больше отрицательные. ...
Моё отношение к фильму, кстати, тоже со временем изменилось в лучшую сторону. Когда его только посмотрел, был возмущён, потому что после первой ЧЖ это был детский сад, но сейчас эта детская наивность даже придаёт фильму определённый шарм

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
22 октября 2021, 10:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 22 октября 2021, 10:30
Я о том и говорю. Но нет, кому-то нужно обучение пилотирования реактивным самолётом и красивую графику Гепарды
Я не пилот и не спец в летательных аппаратах, но на этом моменте не зацикливался. Я думаю, что тут как с авто, если водил одну машину, то и к другой быстро приноровишься. Особенно, учитывая, что герой Пайна опытный пилот и с момента его последнего полёта прошёл ОДИН день (для персонажа по сюжету).

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 10:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 22 октября 2021, 10:29
Финал отношений Гадот и Пайна - самая сильная сцена фильма. Сентиментальных даже на слезу пробьёт)
Я о том и говорю. Но нет, кому-то нужно обучение пилотирования реактивным самолётом и красивую графику Гепарды

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
22 октября 2021, 10:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 22 октября 2021, 10:26
Как же приятно читать такой отзыв. Я был в восторге от мелодраматической составляющей фильма
Финал отношений Гадот и Пайна - самая сильная сцена фильма. Сентиментальных даже на слезу пробьёт)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
22 октября 2021, 10:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Из недостатков - не так уж много изобретательного экшена да и вообще экшена в целом. Боевые сцены с Чудо женщиной после Лиги Снайдера выглядят десткими передрягами. Ну и последнее - использование одних и тех же саундтреков из проекта в проект не идёт в плюс фильма, ибо одна тема относится к другому персонажу, а вторая вообще из другого фильма взята.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 10:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 22 октября 2021, 10:24
В первый раз смотрел экранку с любительской озвучкой и впечатления от фильма сложились больше отрицательные. ...
Как же приятно читать такой отзыв. Я был в восторге от мелодраматической составляющей фильма

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
22 октября 2021, 10:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В первый раз смотрел экранку с любительской озвучкой и впечатления от фильма сложились больше отрицательные. Пересмотрев Чудо женщину 1984 в 4К и в профессиональном дубляже, в очередной раз убедился, как же на воспритие фильма влияет качество, в котором тот был просмотрен. Про атмосферу кинотеатра тоже говорить не буду.
От просмотра кино, в первую очередь, нужно получать удовольствие и погружаться в атмосферу, задуманную режиссёром, а не травить себя экранками и пиратками, чтобы не брызгать негативом.
За фильм же твёрдая 8. Гадот прекрасна в роли. На её дуэт с Пайном приятно смотреть. Кристен Уиг - ходячий секс. Паскаль отыгрывает весь гонорар.
Наивность и легкая сказачость с добрым посылом пропитывают всю картину.
Ну и тема желаний, человеческой прихоти и расплаты за неё, либо добровольным отказом от заветных мечт ради других не так уж и часто рассматриваются в кино.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июля 2021, 17:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 июля 2021, 17:14
пропитан артефактом колдунства - выйди на улицу, прогуляйся
я не Тонни Робинс, но - )
Робинс говорит мне пойти поработать.
Не скучайте.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2021, 17:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 10 июля 2021, 17:09
снайдер не гарантия качества.
сценаристы-то чем занимались вместо работы?)
золотая броня, которая просто развалилась, ...
пропитан артефактом колдунства - выйди на улицу, прогуляйся
я не Тонни Робинс, но - )

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2021, 17:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 10 июля 2021, 17:09
снайдер не гарантия качества.
сценаристы-то чем занимались вместо работы?)
золотая броня, которая просто развалилась, ...
не старайся)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июля 2021, 17:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 10 июля 2021, 17:09
снайдер не гарантия качества.
сценаристы-то чем занимались вместо работы?)
золотая броня, которая просто развалилась, ...
Конечно, достаточно посмотреть на его фильмографию включая последний фильм. Да и концовку чудо тян снимал он (худшая часть фильма).

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июля 2021, 17:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 июня 2021, 0:07
Так тут уже Дженкинс руководила. В 1 части Снайдер был в продюсерах.
снайдер не гарантия качества.
сценаристы-то чем занимались вместо работы?)
золотая броня, которая просто развалилась, не сыграв никакой роли в битве...
герои не могут найти паспорт находясь в квартире хозяина паспорта? реально? даже не попытались?
Почему Диана никогда не юзала заклинание невидимости, если она такое умеет?
Артефакт, который откатил все колдунства, почему пропал? почему не вернулся в нормальное состояние?
Я столько странной нелогичной фигни мало где видел.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
5 июня 2021, 0:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 июня 2021, 1:05
какой же скучный фильм вышел. первые полтора часа почти не нужны для сюжета - можно было уместить в пятнадцать ...
Так тут уже Дженкинс руководила. В 1 части Снайдер был в продюсерах.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина 2: 1984 - новости к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - рецензии к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 27.12.2020, оценка: 9.07, голосов: 15
Чудо-женщину 2017 года я до сих пор считаю лучшим фильмом ДС. Идеальный баланс между мрачностью и супергеройской наивностью, человечная супергероиня с видимым развитием,...

Чудо-женщина 2: 1984 - статьи к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - постеры к фильму

Превью постера #180439 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179855 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179639 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179623 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - кадры к фильму

Превью кадра #180440 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180441 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180442 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #170341 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн