px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.77

Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина 2: 1984" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 628

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
28 февраля 2021, 23:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ХУДШИЙ РЕМЕЙК, СИКВЕЛ ИЛИ ПЛАГИАТ


«Чудо-Женщина 1984"

Золотая малинка ис каминг:))

Mark 4 (Критик), постов: 905
24 февраля 2021, 4:06
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Dean24 писал(а) 10 февраля 2021, 23:01
Вот он фильм, который просит мольбы со дна киновселенной DC. Мне и первая часть не особо зашла (до сих пор не понимаю ...
По делом 157 лямов собрали

Dean24 (Критик), постов: 4638
10 февраля 2021, 23:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот он фильм, который просит мольбы со дна киновселенной DC. Мне и первая часть не особо зашла (до сих пор не понимаю высоких оценок), но в сравнении с ним, это просто днище. Сцена с запущенной боеголовкой, зацепившись за которую Диана "спешит на помощь" - уровень Болливуда. Я уже не говорю за персонажей, особенно злодеев, которые возникают заскриптованным образом, ничего при этом из себя не представляя. В каком кадре, объясните, виден бюджет в 200 миллионов?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 февраля 2021, 8:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 15:05
Не люблю, когда мои слова называют бредом без обоснования.
Хорошо что я тогда забыл это написать. Иначе кто-то бы подгорел)).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 февраля 2021, 8:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 7 февраля 2021, 8:08
Она не играет чж, Это другая амазонка.
Линда Картер - Астерия (камео)

Oopse...


Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 февраля 2021, 8:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 15:02
Причем тут шутка? Она реально запихнула в фильм самую известную акирису ЧЖ в роли ЧЖ. Это как если бы в ЧП появился ...
Она не играет чж, Это другая амазонка.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 января 2021, 10:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 29 января 2021, 20:18
Не помню, оставлял ли я отзыв, но впечатления от фильма неоднозначные. Визуал, похоже, добивали на коленке. Сценарий ...
И это с учетом того, что фильм еще переносили. И все-равно вышел порожняк).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 января 2021, 14:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ogonek писал(а) 29 января 2021, 19:26
Фильм прибавил 17 млн подписчиков варнер макс,вот это уровень! Интересно, что будет к концу года))
Не прибавил 17. А стало 17.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
29 января 2021, 20:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не помню, оставлял ли я отзыв, но впечатления от фильма неоднозначные. Визуал, похоже, добивали на коленке. Сценарий тоже вызывает вопросы. Не так всё ужасно, как ожидал по первым зрительским рейтингам, но и не так хорошо,как думалось мне после трейлера.

Intaler (Киноман), постов: 8574
29 января 2021, 19:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 29 января 2021, 19:26
Фильм прибавил 17 млн подписчиков варнер макс,вот это уровень! Интересно, что будет к концу года))
Здесь должна быть шутка от Марвелов: А после выхода "Лиги справедливости" подписчики резко убавятся

ogonek (Зритель), постов: 945
29 января 2021, 19:26
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм прибавил 17 млн подписчиков варнер макс,вот это уровень! Интересно, что будет к концу года))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 января 2021, 17:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Black писал(а) 25 января 2021, 15:43
Намешали все в кучу, но это не сработало. Жалкое подобие первой части.
Первая была вполне себе. Норм середнячок. Если бы не финал...
А тут пшик. Причем на всех уровнях).

Black (Админ), постов: 3703
25 января 2021, 15:43
Аватарка пользователя Black
Намешали все в кучу, но это не сработало. Жалкое подобие первой части.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 января 2021, 14:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По мне это самый не супергеройский фильм из супергеройских за последнее время. Ушёл больше в драму. Она тут не навязывается, не выглядит притянутой ради самой себя. Получился приключенческий фильм, смесь Индианы Джонса с мягкой версией Исполнителя желаний. Галя как всегда хороша. Персонаж Кристен, Минерва, метается из крайности в крайность, невнятно прописан. Макс Лорд интересный злодей, но на раз. Сильная любовная линия у Дианы и Стива и финальная речь Чудо-Женщины. Чудесное камео Линды Картер.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
15 января 2021, 17:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем и целом фильм понравился. Хороший звук, передана атмосфера 80-х особенно в начале.
Но фильм слабее чем 1.
В кино фильм отлично смотрится.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
15 января 2021, 17:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм отсмотрен.
Испытание в начале не плохое, но не влияло ни на что по мне. Сцена в торгом центре - можно вырезать.
Сама линия возвращения показана коротко. Хотелось бы больше моментов как она знакомит его с нынешним миром.
Линия Гепарды и её актерская игра мне понравилась. Актриса справилась на ура. Гепарду хотелось видеть больше. Видеть её жестокость по отношению к другим. И то как калечит остальных.
Да и больше финальной битвы между Гепардой и Чудо Женщиной.
Крис Пайн тут больше как фон служит. Есть смешные моменты но его задвинули.
Педро Паскаль- Максвел Лорд. Персонаж понравился, но не понятны его мотивы были в исполнении желаний остальных.
Нежная красавица Галь Гадот. Удовольствие для глаз. Повысилась её актерская игра. Персонаж развивается, принимает сложные решения. Справилась на ура.
Минусы - порой графика так себе. Мало времени Гепарде. Иногда переигрывающий Паскаль. И новые способности Дианы которых не было в БпС.
Ну и музыка из БпС. узнал с первых нот и восхищ

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
15 января 2021, 15:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 января 2021, 11:16
А там полное дублирование? Или любительские?
Любительское.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
15 января 2021, 11:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2021, 8:27
Пришлось онлайн смотреть, т.к. на выходные сеансы сдвинули на слишком позднее время. По фильму отпишусь уже сегодня, ...
А там полное дублирование? Или любительские?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
15 января 2021, 8:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пришлось онлайн смотреть, т.к. на выходные сеансы сдвинули на слишком позднее время. По фильму отпишусь уже сегодня, но чуть позже.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
14 января 2021, 20:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 января 2021, 19:25
Ну, что, все посмотрели? Или еще подождать отзывов?
Завтра схожу. Подождите денек еще

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина 2: 1984 - новости к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - рецензии к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 27.12.2020, оценка: 9.07, голосов: 15
Чудо-женщину 2017 года я до сих пор считаю лучшим фильмом ДС. Идеальный баланс между мрачностью и супергеройской наивностью, человечная супергероиня с видимым развитием,...

Чудо-женщина 2: 1984 - статьи к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - постеры к фильму

Превью постера #180439 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179855 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179639 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179623 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - кадры к фильму

Превью кадра #180440 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180441 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180442 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #170341 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс