px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.77

Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина 2: 1984" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 628

arhilena (Критик), постов: 1348
4 июня 2021, 18:32
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Скучно, глупо, тоскливо. Галь Гадот миленькая. Больше мне нечего сказать об этом фильме.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 июня 2021, 6:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 3 июня 2021, 1:16
как же я разочарован. Я думал, что проклятие ДиСи развеялось и фильмы будут выходить пусть неказистые, но хотя ...
Я сразу знал что будет, ибо трейлеры располагали, слитый сценарий который подтвердился и плохие тестовые показы с последующими пересъёмками).

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2021, 1:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как же я разочарован. Я думал, что проклятие ДиСи развеялось и фильмы будут выходить пусть неказистые, но хотя бы не настолько душные. и вот-те нате.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2021, 1:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а.. еще местная женщина Кошка... вроде бы и актриса хорошо играет, но что это за персонаж такой жалкий? (про визуализацию молчу, дизайн вряд ли кого впечатлит)...
ассоциации с Женщиной Кошкой из Бэтмена тридцатилетней давности напрашиваются сами собой. но если та героиня была прямо иконой, эта - какое-то вымученное подобие без четкой сюжетной линии.
Мне показалось, что сценарий собирали в спешке из каких-то кусков, заполняя пустые места первыми попавшимися сценами и персонажами. а вышло не слишком цельно и очень неровно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2021, 1:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 июня 2021, 1:05
какой же скучный фильм вышел. первые полтора часа почти не нужны для сюжета - можно было уместить в пятнадцать ...
а, ну да. Галя все еще симпатичная. И после этой части я пересмотрел отношение к первой части. она воспринимается теперь как более удачный фильм. в сравнении познается, что называется.


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2021, 1:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какой же скучный фильм вышел. первые полтора часа почти не нужны для сюжета - можно было уместить в пятнадцать минут... даже сложно найти, что хвалить.
Основной сюжетный поворот понятен практически сразу же, как начинается магическая чехарда. экшен - соревнования амазонок как будто впихнуты для растягивания хронометража. сцена с грабителями в супермаркете - убожество с нелепыми пафосными позами и неловкими трюками.
Финальный босс победил себя сам - неужели это все, что смогли придумать сценаристы? или надо было зацепиться за "выдающуюся" дилемму "либо весь мир, либо любовь"? да не получится. ведь она безэмоционально разрешается, просто "оставленная за углом". Даже в "Вандавижен" получился довольно сильный момент с расставанием героев, а тут какая-то пустышка.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 апреля 2021, 11:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 12 марта 2021, 20:08
Худший сиквел и худшая актриса второго плана все же прошли в окончательный список
))).

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 марта 2021, 10:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 3 марта 2021, 22:38
Уже который раз пересматриваю, что не говорите, а фильм захватывающий! Сюжет толковый, да и саундтрек воодушивляющий.
тебе 15 лет?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
16 марта 2021, 23:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
там вышло видео с неудачными дублями. Галя просто милашка вечно смеется и смеется. Так же можно полюбоваться её ножками ммм

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
12 марта 2021, 20:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 2 марта 2021, 11:34
Еще худшая актриса второго плана кристен Уиг.
Ну фильм этого всецело заслуживает.
Такой швах, Ужас))).
Худший сиквел и худшая актриса второго плана все же прошли в окончательный список

Mark 4 (Критик), постов: 905
6 марта 2021, 1:04
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Мега провал!

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 марта 2021, 23:38
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 марта 2021, 22:04
Скажу больше, такое надо сразу прямиком на носителях, при чем с уценкой).
Вот да, согласен. По качеству это точно не уровень кинотеатров и даже не стриминг-сервисов)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 марта 2021, 22:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже который раз пересматриваю, что не говорите, а фильм захватывающий! Сюжет толковый, да и саундтрек воодушивляющий.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2021, 22:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 3 марта 2021, 21:33
Такое "зрелище" и вне пандемии должно собирать копейки, поэтому и говорю, не было бы всей этой "суеты", ...
Скажу больше, такое надо сразу прямиком на носителях, при чем с уценкой).

Dean24 (Критик), постов: 4638
3 марта 2021, 21:33
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 2 марта 2021, 11:31
Ну около 400 было бы.. Но это все-равно был бы провал.
Такое "зрелище" и вне пандемии должно собирать копейки, поэтому и говорю, не было бы всей этой "суеты", фильм собрал бы больше, что удручает

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 марта 2021, 12:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
katyaaazanta писал(а) 3 марта 2021, 12:49
Мне фильм зашел! Люблю такое. Ну и актеры крутые
Добро пожаловать На Наш Сайт)

katyaaazanta (), постов: 1
3 марта 2021, 12:49
Аватарка пользователя katyaaazanta
Мне фильм зашел! Люблю такое. Ну и актеры крутые

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 марта 2021, 11:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 28 февраля 2021, 23:07
ХУДШИЙ РЕМЕЙК, СИКВЕЛ ИЛИ ПЛАГИАТ


«Чудо-Женщина 1984"

Золотая малинка ис каминг:))
Еще худшая актриса второго плана кристен Уиг.
Ну фильм этого всецело заслуживает.
Такой швах, Ужас))).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 марта 2021, 11:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 28 февраля 2021, 23:12
Не было бы пандемии, собрали бы больше. Что печально, ибо это ультра плохое продолжение. За такую несуразную поделку ...
Ну около 400 было бы.. Но это все-равно был бы провал.

Dean24 (Критик), постов: 4638
28 февраля 2021, 23:12
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 24 февраля 2021, 4:06
По делом 157 лямов собрали
Не было бы пандемии, собрали бы больше. Что печально, ибо это ультра плохое продолжение. За такую несуразную поделку должно быть стыдно

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина 2: 1984 - новости к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - рецензии к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 27.12.2020, оценка: 9.07, голосов: 15
Чудо-женщину 2017 года я до сих пор считаю лучшим фильмом ДС. Идеальный баланс между мрачностью и супергеройской наивностью, человечная супергероиня с видимым развитием,...

Чудо-женщина 2: 1984 - статьи к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - постеры к фильму

Превью постера #180439 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179855 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179639 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179623 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - кадры к фильму

Превью кадра #180440 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180441 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180442 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #170341 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл