px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.77

Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина 2: 1984" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 628

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 октября 2021, 11:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм, который пересмативать не стану, в отличие от первой части.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2021, 11:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 22 октября 2021, 11:14
Фист, это ты ?!)))
Он-он.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 октября 2021, 11:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 22 октября 2021, 11:12
Ещё раз про бездумные оглядки друг на друга и несправедливое опускание фильмов написать?
Глупости это всё.
Меня вот раздражает, что иногда не самым популярным проектам без объяснения лепят единицы, из-за чего сильно падает средний бал.
И что, огрызаться теперь?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2021, 11:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 22 октября 2021, 11:11
Я про твоё личное мнение - ни грамма негатива) Просто не нужно выступать неким рупором и мнением "знающих"
Здрасьте, я рупором никогда и не выступала, я доношу исключительно своё мнение и худо-бедно стараюсь его аргументировать. Что касается товарищей, которые любят манипулировать данными и то считать за истину мнение топ-критиков, то всех, то сборы, то ещё что-то, что им удобно - такие тут есть, как и везде, но это не ко мне.

AleX (Критик), постов: 8896
22 октября 2021, 11:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fukoff писал(а) 22 октября 2021, 11:13
Она вообще мало кому понравилась. Ибо фильм никакой.
Фист, это ты ?!)))


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 11:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 22 октября 2021, 11:11
А у кого тут адекватное?)
Вме невероятно субъективны, даже я (😁😁😁)
Давай лучше ещё раз про ужасных планетологов и космтческую кобру - это реально интересно

Fukoff (Зритель), постов: 121
22 октября 2021, 11:13
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 22 октября 2021, 11:06
Чё ты сюда киноакадемиков прилетаешь? У всех вкусы разные, мне вторая "Чудо-женщина" тоже не понравилась.
Она вообще мало кому понравилась. Ибо фильм никакой.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 11:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 22 октября 2021, 11:11
А у кого тут адекватное?)
Вме невероятно субъективны, даже я (😁😁😁)
Ещё раз про бездумные оглядки друг на друга и несправедливое опускание фильмов написать?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
22 октября 2021, 11:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 22 октября 2021, 11:02
Экранки просто не надо смотреть, да и озвучка влияет. Блокбастеров стараюсь только в официальном дубляже смотреть.
Аналогично, но тогда гулял вовосю ковид, плюс премьеру фильма отодвинули для России аж на 3 недели. А посмотреть то хотелось=)

Fukoff (Зритель), постов: 121
22 октября 2021, 11:11
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 22 октября 2021, 10:50
Вероятно, в первый раз сказались завышенные ожидания от фильма. Ещё бы после шикарного первого трейлера)
🤣

Regolas (Критик), постов: 10866
22 октября 2021, 11:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 22 октября 2021, 11:10
Пойнт номер один - "киноакадемики" просто собирательный образ
Пойнт номер два - наблюдал не раз групповые ...
А у кого тут адекватное?)
Вме невероятно субъективны, даже я (😁😁😁)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 11:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2021, 11:04
Ну мне вот искренне не понравилось, и я считаю ЧЖ-2 слабейшим фильмом DC года так с... когда там "Женщина-кошка" ...
Я про твоё личное мнение - ни грамма негатива) Просто не нужно выступать неким рупором и мнением "знающих"

Fukoff (Зритель), постов: 121
22 октября 2021, 11:10
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Ну а фильм как был позорным кринжем, так и остался.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 11:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 22 октября 2021, 11:06
Чё ты сюда киноакадемиков прилетаешь? У всех вкусы разные, мне вторая "Чудо-женщина" тоже не понравилась.
Пойнт номер один - "киноакадемики" просто собирательный образ
Пойнт номер два - наблюдал не раз групповые похвалы или хейт от старожилов, без адекватного Обь яснения

Fukoff (Зритель), постов: 121
22 октября 2021, 11:09
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 22 октября 2021, 10:26
Как же приятно читать такой отзыв. Я был в восторге от мелодраматической составляющей фильма
Он соплей с деревянной гадот*

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2021, 11:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 октября 2021, 11:06
Чё ты сюда киноакадемиков прилетаешь? У всех вкусы разные, мне вторая "Чудо-женщина" тоже не понравилась.
Если мне не изменяет память, там синхронные "двойки" от Констанс и Джорджа дали старт этой теме:)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 октября 2021, 11:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ууу... и тут разборки)

John23 (Критик), постов: 25871
22 октября 2021, 11:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 октября 2021, 10:38
Моё отношение к фильму, кстати, тоже со временем изменилось в лучшую сторону. Когда его только посмотрел, был возмущён, ...
Да там один финал пол фильма убивает:(

John23 (Критик), постов: 25871
22 октября 2021, 11:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 22 октября 2021, 10:52
Бесячее киноакадемическое заплёвывание, и больше ничего(
И неслушание мнения других
Чё ты сюда киноакадемиков прилетаешь? У всех вкусы разные, мне вторая "Чудо-женщина" тоже не понравилась.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2021, 11:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 22 октября 2021, 11:01
Любимая моя, я просто не могу не замечать факта поддакивания и поруки по оценуам и мнениям по фильмам среди активныз ...
Ну мне вот искренне не понравилось, и я считаю ЧЖ-2 слабейшим фильмом DC года так с... когда там "Женщина-кошка" выходила?
Гадот обожаю, её образ Дианы тоже, первый фильм оценила на максимальный балл, и вообще не хейтер ни разу. Но вот не понравилось хоть убей, категорически.
Не вели казнить! (с)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина 2: 1984 - новости к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - рецензии к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 27.12.2020, оценка: 9.07, голосов: 15
Чудо-женщину 2017 года я до сих пор считаю лучшим фильмом ДС. Идеальный баланс между мрачностью и супергеройской наивностью, человечная супергероиня с видимым развитием,...

Чудо-женщина 2: 1984 - статьи к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - постеры к фильму

Превью постера #180439 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179855 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179639 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179623 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - кадры к фильму

Превью кадра #180440 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180441 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180442 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #170341 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы