px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.77

Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина 2: 1984" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 628

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 января 2021, 15:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 8 января 2021, 15:04
Почему так на него бурно реагируешь? Он из себя ничего не представляет. Пусть несет бредни тут сутки напролет. ...
Я конечно не берусь защищать его или кого нибудь ещё, но справедливости ради вы сами же на него реагируйте и не только вы, ведетесь на всякие байты, так сказать кормите тролля (не в обиду будет сказано этому пользователю). А потом говорите Алёне - "А чего ты так на него реагируешь". Дело конечно ваше, уважаемый:)

Intaler (Киноман), постов: 8882
8 января 2021, 15:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 15:05
Не люблю, когда мои слова называют бредом без обоснования.
Он все слова почти называет "бредом")))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 января 2021, 15:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 8 января 2021, 15:05
И это ещё сильнее подчеркнуло, насколько фильм не претендует на жанр "боевик", в первую очередь, а на сказку ...
Ну я аж полезла проверять, действительно ли это она. Очень хороша для своего возраста.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 января 2021, 15:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 января 2021, 15:04
Почему так на него бурно реагируешь? Он из себя ничего не представляет. Пусть несет бредни тут сутки напролет. ...
Не люблю, когда мои слова называют бредом без обоснования.

Intaler (Киноман), постов: 8882
8 января 2021, 15:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 15:02
Причем тут шутка? Она реально запихнула в фильм самую известную акирису ЧЖ в роли ЧЖ. Это как если бы в ЧП появился ...
И это ещё сильнее подчеркнуло, насколько фильм не претендует на жанр "боевик", в первую очередь, а на сказку с позитивной подачей. А сцена так проста сценарно ,и при этом с эффектом ностальгии, кто в курсе


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 января 2021, 15:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 15:02
Причем тут шутка? Она реально запихнула в фильм самую известную акирису ЧЖ в роли ЧЖ. Это как если бы в ЧП появился ...
Почему так на него бурно реагируешь? Он из себя ничего не представляет. Пусть несет бредни тут сутки напролет. Пофиг уже

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 января 2021, 15:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 января 2021, 14:56
Хорошая шутка.
Причем тут шутка? Она реально запихнула в фильм самую известную акирису ЧЖ в роли ЧЖ. Это как если бы в ЧП появился Тоби Макгвайр в образе ЧП. А, он же появится)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 января 2021, 14:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 8 января 2021, 14:46
Наверное, начитался народ плохих рецензий, экономит на IMAX идти, тратиться. Да и дома помотрели. Но на обычные сеансы ...
Дак к в кино смотрели. Рейтинг что-то не вырос, это только об одном говорит.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 января 2021, 14:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 14:51
Но когда в кадр влезает Линда Картер, челюсть конечно падает на пол. Дженкинс наглющая. Опередила MS с ее мультивселенной:)
Хорошая шутка.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 января 2021, 14:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 14:53
Ладно, рецензия.
ЖдёмС

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 января 2021, 14:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, рецензия.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 января 2021, 14:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но когда в кадр влезает Линда Картер, челюсть конечно падает на пол. Дженкинс наглющая. Опередила MS с ее мультивселенной:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 января 2021, 14:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 8 января 2021, 14:46
Наверное, начитался народ плохих рецензий, экономит на IMAX идти, тратиться. Да и дома помотрели. Но на обычные сеансы ...
До меня только после двух просмотров дошло, почему фильм именно такой. Да это же Супермен с Ривзом! На 6 лет только промахнулся.

Intaler (Киноман), постов: 8882
8 января 2021, 14:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 14:43
Человек 25 навскидку. 15%.
Наверное, начитался народ плохих рецензий, экономит на IMAX идти, тратиться. Да и дома помотрели. Но на обычные сеансы всё же, думаю, сходят, хоть и немного

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 января 2021, 14:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 8 января 2021, 14:33
Насколько зал заполнен?
Человек 25 навскидку. 15%.

Intaler (Киноман), постов: 8882
8 января 2021, 14:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 14:24
Не удержалась, и сходила в IMAX 4D. Ряд вопросов отпал. Мне даже денег оказалось не жалко.
Насколько зал заполнен?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 января 2021, 14:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 8 января 2021, 14:26
Оценку бы оставила на прежнем уровне?
Ну 6ка. Все-таки в кино выглядит не так кошмарно, как дома. Но не выше.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 января 2021, 14:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 8 января 2021, 14:26
Оценку бы оставила на прежнем уровне?

Intaler (Киноман), постов: 8882
8 января 2021, 14:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 14:24
Не удержалась, и сходила в IMAX 4D. Ряд вопросов отпал. Мне даже денег оказалось не жалко.
Оценку бы оставила на прежнем уровне?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 января 2021, 14:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не удержалась, и сходила в IMAX 4D. Ряд вопросов отпал. Мне даже денег оказалось не жалко.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина 2: 1984 - новости к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - рецензии к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 27.12.2020, оценка: 9.07, голосов: 15
Чудо-женщину 2017 года я до сих пор считаю лучшим фильмом ДС. Идеальный баланс между мрачностью и супергеройской наивностью, человечная супергероиня с видимым развитием,...

Чудо-женщина 2: 1984 - статьи к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - постеры к фильму

Превью постера #180439 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179855 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179639 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179623 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - кадры к фильму

Превью кадра #180440 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180441 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180442 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #170341 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн