px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.77

Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина 2: 1984" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 628

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
14 января 2021, 19:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 января 2021, 19:54
Соболезную).
Я бы и завтра поехал, но работаю до 6, а там только "Огонь" вечером:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 января 2021, 19:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 14 января 2021, 19:49
Я послезавтра еду в кинотеатр.
Соболезную).

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
14 января 2021, 19:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 января 2021, 19:25
Ну, что, все посмотрели? Или еще подождать отзывов?
Я послезавтра еду в кинотеатр.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
14 января 2021, 19:25
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что, все посмотрели? Или еще подождать отзывов?

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
14 января 2021, 19:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Влепил тройбанчик. Не тот я фильм хотел посмотреть, не тот.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 января 2021, 8:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 13 января 2021, 22:01
И эротика
Изнасиловние глаз, постановкой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
13 января 2021, 22:01
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 13 января 2021, 21:58
добавьте в жанр: комедия
И эротика

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 января 2021, 21:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
добавьте в жанр: комедия

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
10 января 2021, 23:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
500

Jurik (Критик), постов: 1920
10 января 2021, 0:49
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первая часть была забавная и увлекательная, а эта - вообще никакая. Если бы не ирландский эль и Галь Гадот - даже и не знаю, как бы я это досматривал. Ещё и бездарно слизали сцены из отличного боевика "Коммандо".

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2021, 14:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 8 января 2021, 15:16
Это как если бы в ЧП появился Тоби Макгвайр в образе ЧП. А, он же появится)

Спасибо, не надо:)
Плюсую.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2021, 14:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 8 января 2021, 15:04
Почему так на него бурно реагируешь? Он из себя ничего не представляет. Пусть несет бредни тут сутки напролет. ...
Ты не знаешь кто что из себя представляет. Пустое балабольство.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2021, 14:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 15:02
Причем тут шутка? Она реально запихнула в фильм самую известную акирису ЧЖ в роли ЧЖ. Это как если бы в ЧП появился ...
При всем. Это появление ничего не значит для аднкватного человека, как и появление пауков.

Intaler (Киноман), постов: 8882
8 января 2021, 16:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 15:56
Не, не выходит рецензия. Ограничусь пользовательской. А то пишу, получается 80% за Эмэзингмэном повторяю:)
Если честно, то вообще ничего не понял про "имеет место в 21 веке". Это в киновселенной ,которая распадается по частям, и не понятно, что с ней дальше будет, с тем же персонажем? И почему в 21 веке не может быть сказок? Ну ладно, твои ехидные эпитеты - твои тараканы в голове

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 января 2021, 16:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 15:56
Не, не выходит рецензия. Ограничусь пользовательской. А то пишу, получается 80% за Эмэзингмэном повторяю:)
Убей в себе "удивительного человека" и пиши)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 января 2021, 16:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 15:56
Не, не выходит рецензия. Ограничусь пользовательской. А то пишу, получается 80% за Эмэзингмэном повторяю:)
Твоё право конечно. А так с радостью бы прочел рецуху от золотого рецензента 🙂

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 января 2021, 15:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, не выходит рецензия. Ограничусь пользовательской. А то пишу, получается 80% за Эмэзингмэном повторяю:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 января 2021, 15:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 8 января 2021, 15:15
Я конечно не берусь защищать его или кого нибудь ещё, но справедливости ради вы сами же на него реагируйте и не ...
Люблю Алёну как друга. Вот и всё. Не хочу, чтоб она нервничала в лишний раз =)

А такие импульсивные парни как я будут конечно вестись, но я стараюсь избегать этого ввиду своего статуса.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 января 2021, 15:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 14:53
Ладно, рецензия.
Хорошо. Уже 4 месяца тебя не было)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 января 2021, 15:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 8 января 2021, 15:02
Причем тут шутка? Она реально запихнула в фильм самую известную акирису ЧЖ в роли ЧЖ. Это как если бы в ЧП появился ...
Это как если бы в ЧП появился Тоби Макгвайр в образе ЧП. А, он же появится)

Спасибо, не надо:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина 2: 1984 - новости к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - рецензии к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 27.12.2020, оценка: 9.07, голосов: 15
Чудо-женщину 2017 года я до сих пор считаю лучшим фильмом ДС. Идеальный баланс между мрачностью и супергеройской наивностью, человечная супергероиня с видимым развитием,...

Чудо-женщина 2: 1984 - статьи к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - постеры к фильму

Превью постера #180439 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179855 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179639 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179623 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - кадры к фильму

Превью кадра #180440 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180441 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180442 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #170341 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы