Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
МилинаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1690 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.71

Дублированный трейлер фильма "Чудо-женщина 2: 1984"

Производство компаний: DC Entertainment, Warner Bros.. Режиссер: Пэтти Дженкинс. В главных ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Кристен Уиг. Дата выхода фильма в прокат: 14 января 2021 года в России.
Дата добавления: 09.12.2019
Размер видеофайла: 33.1 Мбайт
Просмотров: 36325

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 81
Shlifermain (Киноман), постов: 581
10 декабря 2019, 18:39
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 4 лет на сайте
4
Shlifermain писал(а) 10 декабря 2019, 18:36
Неплохо!!!! А музон то какой!!! Диско!!! Мне нравится! ))
Ох тащууусь я с музона!!!

Shlifermain (Киноман), постов: 581
10 декабря 2019, 18:36
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 4 лет на сайте
4
Неплохо!!!! А музон то какой!!! Диско!!! Мне нравится! ))

Лилит (Зритель), постов: 650
10 декабря 2019, 4:46
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Ворнеры, Петти, Галь...что вы делаете. Зачем такие вкусные подарки для фанатов Чудо-Женщины. Очень понравился трейлер. Педро Паскаль в роли Максвелла Лорда, и по совместительству глав. гад-очень мощный выбор. Броня Золотого Орла-отдельное спасибо.

drakula (Критик), постов: 30564
9 декабря 2019, 23:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 9 декабря 2019, 23:01
Стив Тревор думал что мусорка произведение искусства,неудивительно,ведь в 1917 году появился знаменитый писуар "Фонтан"который считается шедевром ,искусства,Стив из тех времен, вот Диана его ...
Да не только. Все эти современные инсталляции для него что то новое. В его понимании искусство - это Бах и Моцарт, это ДаВинчи и Микеланджело, это картины империалистов и т.д. А тут банан приклеенный скотчем или чёрный квадрат - презентуется как искусство.

SпартаK (Критик), постов: 4615
9 декабря 2019, 23:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Стив Тревор думал что мусорка произведение искусства,неудивительно,ведь в 1917 году появился знаменитый писуар "Фонтан"который считается шедевром ,искусства,Стив из тех времен, вот Диана его и подколола ))

123456789 (Критик), постов: 11161
9 декабря 2019, 22:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Понравился "Мандалорец" и "Печальный понедельник"

Satera (Зритель), постов: 95
9 декабря 2019, 21:08
Аватарка пользователя Satera
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2019, 9:16
Так это русские работают на Трампа ?))
Если сценаристы хорошо курнули, а потом еще и занюхали))) то все возможно )))

Boss (Критик), постов: 11957
9 декабря 2019, 17:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
скука

John23 (Критик), постов: 17577
9 декабря 2019, 16:14
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Adamant79 писал(а) 9 декабря 2019, 14:12
Хочешь сказать , что бога войны ареса , они на перо определили окончательно , а этого полудохлого додика раз и оживили ? -))) Не ну это БРЕД сценарный ! -)))
"Не ну это БРЕД сценарный" - видать не нашли другого способа, как показать душевные метания Чудо-женщины. Лучше бы конечно Стива вернули попозже, хотя бы в третьем фильме.

Eq Fist (Критик), постов: 8925
9 декабря 2019, 14:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
vasnemo писал(а) 9 декабря 2019, 12:56
Не надоело?
Называть вещи своими именами, нет)