px

Трейлер игры "Resident Evil 3"

Дата добавления: 10.12.2019
Размер видеофайла: 22.6 Мбайт
Просмотров: 5932

Resident Evil 3
Год выхода:2020
Жанр:action, shooter, survival-horror
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Япония
Рейтинг:7.43

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 68
Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:34
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 12:33
В здание по сюжету заходишь, ещё заставка где народ ночью с факелами!;)
Аааа.... Понял про что ты. Когда еще с Луисом Серой остреливаешься. Да, тяжелый, но интересный эпизод. Но криповости нет, совсем.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:25
В плане криповости? Ну не знаю, мне даже на первом прохождении против двух бабулек с бензопилами было не страшно. ...
В здание по сюжету заходишь, ещё заставка где народ ночью с факелами!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:29
По поводу статуи уточняю, это только на харде. На нормале на геймпаде спокойно проходится. На харде камни катятся ...
Я таких тонкостей не замечал, просто проходил!;)

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:31
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 12:20
Я карателя не качал, оружие улучшал только при повторном прохождении!;)
Мне больше сцена с отстрелом в деревенском ...
И как игра с одним пистолетом проходится, тем более с карателем, без прокачки? Как ты Битореза Мендеса валил? Джека Краузера?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:28
Я вначале тоже пытался пройти на клаве, на геймпад позже перешел. Кстати один момент, когда от статуи в замке убегаешь, ...
Так ее и жал!;)


Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:29
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
По поводу статуи уточняю, это только на харде. На нормале на геймпаде спокойно проходится. На харде камни катятся намного быстрее, и статуя двигается намного быстрее, потому и нажимать нужно тоже ощутимо быстрее.

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:28
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 12:24
Причём проходил на клавиатуре, только позже появился джостик!;)
Я вначале тоже пытался пройти на клаве, на геймпад позже перешел. Кстати один момент, когда от статуи в замке убегаешь, на геймпаде почти невозможно пройти. Скорости нажатия кнопки не хватает чтобы поддерживать нужную скорость бега. На клаве нажимать энтер можно намного быстрее.

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:26
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 12:21
Ты от кузнечика убегал или валил его пока двери закрыты?;)
Уже не помню:) Столько прохождений было. Главное, проходил недавно на планшете, опять так же откладывал от этих кузнечиков кирпичи как и в первый раз. Потому что гребанные скрипты. Везде всех заранее перевалил, возвращаюсь обратно, а он как вылетит из ниоткуда. Спасибо что инфаркт не прихватил.

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:25
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 12:20
Я карателя не качал, оружие улучшал только при повторном прохождении!;)
Мне больше сцена с отстрелом в деревенском ...
В плане криповости? Ну не знаю, мне даже на первом прохождении против двух бабулек с бензопилами было не страшно. Острел в деревенском доме это скрипт, я когда играл специально туда не заходил, ибо сам себе задачу усложняешь. Сразу приходят дядя Санчез с бензопилой, и градус веселья начинает зашкаливать. Мне больше по душе бегать туда сюда собирать лут там здесь, периодически остреливая врагов, время тянуть. Иначе многовато ресурсов тратишь, а на харде еще и от бензопильщика нечем отбиваться. Не прокачанный дробовик очень слаб против него. Вот когда снайперка появляется, уже можно жить. Или дробовик прокачать. А так он слишком жирный, врагов слишком много. Да и ничего страшного в отстреле из деревенского дома нету.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:15
На синие жетоны это каратель, который двоих простреливает, а с прокачкой сразу 5. Если чисто с пистолетом проходить, ...
Причём проходил на клавиатуре, только позже появился джостик!;)